Авто от владелицы. Продаю семейное авто Ford Escape 2012 Titanium в максимальной комплектации. Регулярное ежегодное ТО, регулярная проверка ходовой, так как езжу с ребенком (последнее полгода назад), хранение на подземном паркинге. Топливо только самого высокого качества. Забирайте ключи и сразу в дорогу: 1. Последнее ТО 27.04.26: колодки, тормоза, ходовая, все родные проверены, заменен новый аккумулятор (!) - ничего дополнительно менять не нужно 2. Гаражное хранение в течение 4 лет в собственности 3. Последние 2 года авто ездило по европейским дорогам без ям. Преимущества, за которые любим это авто: 1. Комфорт: удобные сиденья с подогревом (комбинированная кожа+ткань, что приятно и зимой, и летом), климат-контроль 2 зонный, приятная акустика от Sony, мягкое кожаное руль. Автомобиль выглядит дорого и премиально. 2. Память положения сиденья и зеркал для 3 водителей, очень удобно, когда авто водят муж и жена. 3. Доступ к авто по коду - оставляешь все вещи и ключи в авто и идешь на пробежку 4. Огромный багажник - в своем классе самый большой и единственный при складывании заднего ряда имеет ровный пол (Можно перевозить даже габаритный шкаф или детскую машину). Для семьи - очень удобно. Авто из США. Удар был в заднюю часть, все подушки безопасности на месте. Проведен профессиональный капитальный ремонт. Минимальные царапины видны на фото. Авто полностью на ходу, в отличном состоянии. Когда приедете — сами почувствуете это. Владелец в Украине один, перерегистрация была на другого члена семьи. Обращайтесь, отвечу на вопросы, пришлю дополнительные видео, устроим осмотр в Киеве или в Кременчуге. Торг на месте при осмотре. Будете довольны!
Код товара: 75898 Возможен обмен на любой автомобиль (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. В продаже Ford Escape 2012 года, 2.0 бензин — практичный и комфортный кроссовер в максимальной комплектации Titanium. Автомобиль оснащен большим мультимедийным монитором, электроприводом крышки багажника, электрорегулировкой сидений, кожаным салоном в отличном состоянии, двухзонным климат-контролем, датчиком света и дождя, бортовым компьютером и многими другими функциями. Удобный, динамичный и прекрасно подходит для ежедневной езды. В продаже в Автопарк ЮА. Звоните, записывайтесь на осмотр и тест-драйв.
Код товара: 74932 Возможен обмен на любой автомобиль (Trade-in), вопросы по обмену исключительно по телефону. Компания "Автопарк" гарантирует профессиональное сопровождение сделки и ее безопасность. Предоставляем кредит и лизинг на выгодных условиях. Возможно досрочное погашение. Полную информацию смотрите у нас на сайте. В продаже Ford Escape 2012 года – практичный и надежный кроссовер с экономичным бензиновым двигателем 1.6 и автоматической коробкой передач. Авто в хорошем белом цвете, в хорошем техническом и визуальном состоянии, ухоженное и полностью обслуженное. Просторный и удобный салон, прекрасно подходит как для города, так и для поездок за город. Комфортный и вместительный автомобиль, уверенно чувствует себя на дороге. Приезжайте на тест-драйв, авто готово к проверке на СТО.
Классный, комфортный внедорожник в комплектации SEL, которая включает в себя: - мультимедиа sync -панорама, люк - камера заднего вида - парктроник задний - электро багажник с функцией "занятые руки" - без ключевого доступа, домофон (код есть), старт с кнопки - память сидений - датчики света, дождя - 18 "легкосплавные диски - кожаный салон - коробка автомат -электрорегулировка сиденья водителя - запуск двигателя с ключа и т.д. Приехала из Америки с небольшими повреждениями, безопасность цела. Двигатель и КПП работают ровно, без рывков, мощности хватает как для комфортной езды по месту, так и для быстрой езды по трассе. Перекуп просьба не беспокоить.
Доброго всем дня!!! Продаю авто в отличном состоянии. Замена масла всегда проходила заранее, менял также в коробке масло, поставил новые оригинальные ступицы, газ вписан, полный привод автоматический, зимой ездить шикарно, за авто ухаживаю, готов к проверке на СТО, газ вписан в техпаспорт. Причина продажи хочу выезжать за границу поэтому и продаю. Зимние шины покупал новые, откатали всего два сезона. За деталями пишите или звоните. Авто Перекупам меня не беспокоить и торг по телефону не принимается!!
SEL комплектація, звичайний гідротрансформатор, повний привід, 18 r. диски, великий екран, шкіряний салон, підігрів сидінь, елекрорегулювання водійського сидіння, пам'ять сидінь, автоматичні склопідйомники. Довстановлений металевий захист двигуна. Новий акумулятор. Авто їде дуже бадьоро, нічого не стукає і не гримить. Пошкодження в США були мінімальні, замінили передній бампер і радіатор. 2 ключі.
Автомобиль привезен из США компанией Любе Авто Shipping. Авто растаможен, услуга включена в конечную стоимость авто. Хорошая комплектация. Для желающих купить — возможна дополнительная техническая экспертиза на СТО Любе Авто. Больше информации — по телефону. Бесплатный тест-драйв на нашей площадке в г. Львів. -ПРО НАС- Любе Авто - это один из наиболее мультибрендовых дилеров авто из США, Канады, Кореи, Европы и Грузии. Наши филиалы работают по всей Украине, так что вы можете обратиться к представителю в своем месте. Наш all-in-one сервис покрывает полный спектр услуг от покупки до передачи авто владельцу: -подбор, покупка на аукционах и продажа авто; -выгодные кредиты на авто; -услуга trade-in; -комиссионная площадка; -страхование; -сертификация и постановка на учет; -детейлинг. Все это — без посредников и по доступным ценам. Предложим ЛЮБОЕ! Обращайтесь!
Комплектация SEL, в комплекте есть летняя резина в хорошем состоянии, идет в комплекте с авто новому владельцу. Могу быть вне зоны связи, звоните, пишите в мессенджеры вайбер, вацап.
Продажа от владельца. Пробег родной, ездила по Первомайску 5 лет дом-работа, добавил проверку из штатов от autoria. Технически беспроблемное авто. Внешка уставшая, много подкрасов. Звоните
2012 г.р. Автомат 6-ст. Бензин (1.6), 178 лошадиных сил. Пробег – 158 тыс.км. Передний привод. Ухоженный салон. 18-колесные. Коврики. Магнитола. Хорошее новое яркое освещение в фарах и в салоне. Климат-контроль. Камера заднего вида. Интересует только продажа со снятием с учета. ОБМЕН НЕ ПРЕДЛАГАТЬ ! В помощи авторов-рекламщиков не нуждаюсь. Машина находится в Киеве на Борщаговке.
Решил продать своего стального коня. Верой и правдой служил мне больше года. FORD Escape, 2,0 л., комплектация SEL, 2012 год, передний привод. Пробег 183500 км. Есть несколько косметических моментов по кузову и лобовому стеклу. Хорошим людям — небольшой торг. Присматривал как родного ребенка, наверное, единственный владелец, кто заморочился и сделал обслуживание панорамы. ТО сделал только что после зимы на 183000 км. С машиной ничего делать не нужно. Сел и поехал. В дополнение дам зимнюю резину пару Bridgesone и пару Hankook По всем вопросам — в личные или звоните (мессенджеры также есть на этом номере). Могу долго отвечать, так как воюем, службу служим.
Ford Escape SEL комплектация!!! В эксплуатации с 2013! В Украине с 22 года! Авто лично пригонял себе сам! Делал тоже сам, ездил 2,5 года без проблем! Все, что нужно делалось, все хорошо! Делать ничего не нужно, новая резина, авто очень в ухоженном состоянии, есть моменты по кузову но не существенны, торг есть, продаю не срочно! Обращайтесь поподробнее все расскажу!
Машина без стуков, коробка передач заменена проехала 20.000 км, двигатель заменен проехал 66 км. Фильтры масла поменяли.
Пригнан из США с минимальными повреждениями, менялся только передний бампер, кузов весь в родной краске. Безопасность не срабатывала. В Украине был только один владелец, по авто делалось и обслуживалось все вовремя. Максимально адекватная цена за целый кроссовер, который не требует вложений. Звоните быстрее, пока есть в наличии.
Продам семейный автомобиль, первый владелец в Украине, пригоняли для себя из Америки, родная краска, мотор работает как часы, без долива масла, коробка обслужена, без рывков, ходовая - как мячик, резина зима лето, люк не течет.
Авто в хорошем состоянии в классной комплектации. Возникли вопросы касательно данного авто, то звоните.
Ничего делать не надо, сел и поехал.
Авто в рабочем состоянии. Все работает. Недавно была замена масла в двигателе и акпп соответственно по всем работам, что я делал за период эксплуатации авто есть бланки из сервисов обслуживания. Есть два комплекта резины (зима и лето). По всем вопросам звоните. Торг присутствует.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?