Продается собственное авто, я владелец по тех-паспорту. Я первый владелец в украине! В авто вложено много сил и средств, хорошее состояние кузова, на авто только 2 подкраса. Технически исправен, сделана капиталка мотора (СОБРАН С НУЛЯ!) коробка работает без вопросов, переключает быстро и хорошо! Салон не облезший, перешивать ничего не нужно. Любое переоформление, авто находится в г.Одесса! Если есть какие-то вопросы, звоните
Автомобиль в хорошем состоянии.
Продам Ford edge 2017 года, первый владелец в Украине, все работает проблем нет, все восстановлено и куплено новое, реальный пробег.
Свіжопригнаний. Все працює. Любі види перевірки.
Срочная продажа, в связи с покупкой нового авто. Хорошая комплектация, заменены все растительные масла и жидкости, а также колодки. За более подробной информацией обращайтесь по телефону.
Авто в наличии в г. Львов, ул. Стрыйская 354 В хорошей комплектации, полностью обслужен. На кузове нет ни одного подкраса, все в родной краске, салон сохранен, видно на фото. Передний привод, соответственно экономично будет по городу. Детали по телефону.
Минимальные повреждения, безопасность цела, качественный ремонт, заменены масла в коробке и раздатке. Комфортный в управлении, хорошая музыка. Авто дарит эмоции, будете довольны!
Отличное состояние. Очень ухоженный хозяйский, обслуженный автомобиль. ТО каждые 8 000 км. Заменено масло в АКПП, тормозные колодки, новый АКБ. Салон от модификации ST. Установлен отличный головной LED свет. Хорошая комплектация: бесключевой доступ, большой монитор, музыка Sony, подогревы сидений, климат контроль, эл. регулировка сидений. Колеса R18. Возможен обмен на любое авто (Trade-in), вопросы по обмену в телефонном режиме. АВТОПАРК гарантирует полное сопровождение сделки и её безопасность. ВОЗМОЖЕН КРЕДИТ. Процентная ставка от 7,49%, срок кредита до 6 лет. При сумме кредита до 900 тыс.грн, документы для подтверждения доходов не нужны. ЛИЗИНГ. Первоначальный взнос от 25%, срок лизинга до 5 лет. Подтверждение доходов не требуется, упрощённая система принятия решения. Финансирование военнослужащих возможно при условии от 30% первого взноса до 3-х лет. Проводим страхование авто: ОСАГО и КАСКО.
Автомобиль в хорошем состоянии.
авто в идеальном состоянии, **********
Продаю свой автомобиль, в хорошем состоянии. Завозил из США для себя больше чем 3 года назад. Делал и оформлял все по наивысшему уровню, потому что собирался ездить на нем долго. А в связи с тем что ездили в нем мои дети, то максимально позаботился о безопасности и комфорте. По машине нареканий нет совсем. Восстановлено все с заменой всех необходимых деталей. Кроме того, что было в авто с начала, поставил более современную мультимедиа с навигатором и большим экраном. Комплектация SEL. Пробег реальный. Резина - 4 лета и 4 зимы. Новый аккумулятор. ЛКП - без нареканий. Есть небольшие. царапины. над левым колесом - рыжик. Установив качественное LED-освещение. Есть комплект зимней резины. Никаких нареканий на машину за все время не было. Продаю, потому что приобрел другое авто.
Автомобиль, который дарит настоящее удовольствие за рулем. Это тот случай, когда садишься и понимаешь — машина сделана для людей: просторная, мягкая, тихая и очень уверенно держит дорогу. По городу едет плавно, неровности поглощает без проблем. На трассе — вообще кайф: хорошая шумоизоляция, стабильность на скорости и нормальная динамика для обгонов. Высокая посадка даёт ощущение контроля и безопасности. По технической части: Авто полностью на ходу, ничего критичного делать не нужно. Двигатель работает ровно, коробка переключает плавно без рывков. По ходовой посторонних звуков нет. Салон и комфорт: Внутри очень просторно как спереди, так и сзади. Сиденья удобные, не устаешь даже в долгих поездках. Багажник большой — легко вмещаются вещи для путешествий или семейных нужд.
Ford Edge SEL 2017 г.в. 2.0 бензин автомат. Автомобиль в идеальном техническом и визуальном состоянии. Хорошая комплектация SEL: led оптика, цвет кузова белый перламутр, бесключевой доступ, панорамная крыша с люком, камера заднего вида, парктроники, кожаный салон, электрорегулировка сидений, подогрев сидений, датчики света и дождя, большой мультимедийный дисплей, хорошая акустика, черный кожаный салон, 2-х зонный климат-контроль и многое другое. Приглашаем на осмотр и тест-драйв.
Продаём машину, которую пригнали в 2021 году из Америки с пробегом 63350 км. Комплектация SEL. Двигатель 2.0 ecoboost 245 л.с. турбина. Привод передний. Машина очень комфортна как по городу, так и на дальние расстояния. Коробка автомат (гидротрансформатор). Сиденья с подогревом и электрорегулировками. Руль регулируется по высоте и по вылету. Зеркала также электро и с подогревом, затемняются когда сзади прилипают. Очень много всяких регулировок, настроек, бардачков, розеток, USB. Багажник можно открывать из салона, с пульта, проведя ногой под багажником, и вручную. Машину можно заводить на расстоянии для прогрева салона зимой или для охлаждения летом. Масло и фильтра менял вовремя. Один раз сделал частичную замену ATF в коробке. Продаём в связи с покупкой другой машины (меньшей). Машина находится в Италии. Звонить только на Вайбер или Вотсап.
Продаю свой собственный автомобиль в отличном состоянии, комплектация Титаниум с двойными стеклами, электрическое открывание багажника и множество других функций, которые могут быть в комплектации Титаниум. Обращайтесь за дополнительной информацией по тел. или смс. отвечу на все
Продам авто в хорошем состоянии! Все детали в приват.
Первый владелец в Украине. Авто в отличном состоянии! Минимальные, повреждения – исключительно косметика. Только что пройденное полное комплексное ТО, вложений не требует. Автомобиль ухоженный, используется ежедневно без каких-либо проблем. Возможен торг для реального покупателя.
Добрый день! Передам в будущее пользование своего товарища Эджа. Следил и обслуживал его лучше, чем себя! В телефонном режиме отвечу на все вопросы.Мирного всем неба над головой...
Продаю свой автомобиль Ford Edge в отличном техническом и визуальном состоянии. Авто привезен из США в октябре 2023 года. В Украине я первый и единственный владелец. За два года в Украине авто проехало 12000 км. Автомобиль ухожен, своевременно обслуживался, без каких-либо серьезных замечаний или скрытых проблем. Масло и фильтры были заменены 6 месяцев назад, двигатель, автоматическая коробка передач (АКПП), ходовая часть и электроника — полностью исправны, работают безупречно и не требуют никаких вложений. Устройство поддерживает CarPlay, имеет возможность подключения через Wi-Fi или Bluetooth, а также выводит изображение с задней камеры на экран — что значительно упрощает парковку. Автомобиль готов к любым проверкам на СТО, без скрытых дефектов. Пробег реальный, не скручивался. В комплекте предоставляю два ключа, а также зимнюю резину. Машина стоит вашего внимания — надежная и комфортная. Звоните, с радостью отвечу на вопросы.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?