3 власник в Україні
Продам собственный автомобиль, в хорошем состоянии всегда обслуживался. в комплекте 4 колеса и комплект ГРМ. все 4 стойки амортизаторов новые. На обмен 5000 тыс.
Citroën DS3 1.6 HDi (2011) – Французский шарм на дизеле. Авто в стиле "ретро-модерн". Идеальный вариант, если надоели бензиновые расходы, но не хочется садиться за руль скучного седана. Выразительно выглядит на дороге, привлекая к себе внимание. DS3 с двигателем 1.6 дизель – это коктейль из динамики и экономии. На одном баке можно проехать 900+ км по трассе. Двигатель: 1.6 dCi (HDi) – ресурсный, замена масла и фильтра всегда своевременная. Пробег: 247 тыс. км. Состояние: живой, заведется с пол-оборота даже в мороз. Фишки: окрас: черный верх и белый низ, тонирование по кругу. Камера заднего вида. Фаркоп. Диски литые зима R 16, лето R 17. РАСХОД город 4,6 л, трасса 3,7 л. Нюансы: машина в ДТП не была, однако разные небольшие повреждения были, а именно сколы, царапины, поэтому авто в некоторых местах красили. Замена ремня ГРМ — 15 тыс. тому. Заменил передние колодки, подшипник в одном колесе, стоят проставки — увеличил клиренс на 3 см. Больший пробег — использование на дальние расстояния. Приезжайте, смотрите, цена адекватна состоянию. Цена: 4700, торг.
Продам авто, в хорошем техническом и визуальном состоянии. Авто имеет вид. Полный электропакет, датчики света и дождя, кожаное мультируль, 212600км оригинальный пробег, вовремя все заменялось, оригинальные диски, есть незначительные моменты по кузову мелкие сколы, пару царапинок, нужно отполировать, салон не прокуренный не зачуханный, есть передние задние парктроники (после зимы вышел из строя один из них) Торг присутствует (на удаление вопросов по парктроникам и лакокрасочным) Двигатель: 2.0 HDI MT (160 л.с.) оптимальный по надежности и мощности Все расходники заменены, готова к любым проверкам «Заберу за 5000$» не звонить
Продам: Citroën Nemo 1.3 HDi 2011 г. Авто очень экономное. Свежая страховка. Два ключа. Переоформление обязательно. Возможен обмен. Авто находится в Головановск.
Продается авто в очень хорошем состоянии в родной краске на полном приводе, 2.2 дизель авто обслужено, есть сервисная книжка обслуживалось вовремя, авто надежное проходимое и экономное, и с хорошей заводской акустикой, тонировка по кругу, ГРМ заменен с помпой, ходовая в хорошем состоянии двигатель коробка тоже, готово к любым проверкам детали по телефону обмен не интересует.
Продаю Срочно хороший и надежный экономичный автомобиль, были заменены масла фильтра, заменено сцепление, масло в коробке поменяно тосол, теплообменник, краник печки, фильтр салона, новый аккумулятор, фары затянуты в бронепленку, кто купит не пожалеет.
Автомобиль в удовлетворительном техническом состоянии, стоит обычная подвеска, штатный автономный обогреватель Webasto, кондиционер заправлен, более подробно обращайтесь по телефону. Только переоформление. Цена окончательная без торга!!!
Citroën C5 X7 Exclusive | 2.0 HDi (163 л.с.) | Состояние «Сел-Поехал» Продаю собственное авто, которое сочетает эталонный комфорт и максимальную надежность. Это именно та конфигурация, которую ищут ценители модели: мощный дизель 2.0 HDi на 163 силы в паре с неубиваемым японским автоматом Aisin. Машина не едет, а буквально «плывет» над дорогой благодаря легендарной гидроподвеске Hydractive 3+. Официальное авто: Не «пригон» с неизвестным прошлым, понятная история обслуживания. Техническое состояние 10/10. Полностью обслужена, на данный момент никаких вложений не требует. Установлен новый аккумулятор, также в комплекте новая зимняя резина. Я не экономил на обслуживании, поэтому вы получаете машину, в которой заменено все критически важное. Установлены НОВЫЕ дизельные форсунки. Заменен комплект ГРМ и антифриз. Произведена замена масла в двигателе и коробке. Если вы ищете живой, ухоженный C5 X7, в котором уже решены все дорогие вопросы (форсунки, ГРМ, масло в АКПП, сферы) — это ваш вариант. Звоните, с радостью отвечу на вопросы.
C-Crosser 2.2 HDi AT 4WD из Германии, 7 мест, честный оригинальный пробег, хорошее сочетание цвета кузова, хромированных деталей и черного салона, топовая комплектация - автомат, полный привод, черный кожаный салон, адаптивный bi-xenon с автодальним, автоскладывание зеркал, датчики дождя и света, подогревы сидений, парктроники, камера и многое другое. Авто безаварийное - осмотр с толщиномером на последних фото, подтвержденный пробег, все стекло оригинал, в нем нет китайских запчастей или аналогов посредственного качества - все оригинал Mitsubishi/PSA. В комплектации: 8 подушек безопасности, ABS, ESP, вспомогательная система торможения (BAS), антипробукс (TCS), система помощи при старте на подъеме, полный привод, круиз, парктроники, камера, датчики дождя/света, противотуманки, климат-контроль, борт компьютер и аудио система на 8 динамиков с Bluetooth, hand's free, зеркала с эл. приводом, обогревом и автоскладыванием, передние сиденья с электрорегулировкой/подогревом, салон выполнен из натуральной кожи, функция "Проводи меня домой" и встречи в темное время суток, заводская тонировка, Isofix, детские замки, 7 мест, съемный фаркоп, 2 ключа. Тех состояние отличное - полностью обслужен, на данный момент вложений не требует. Мощный и экономичный дизельный двигатель 2.2 HDi (заводской индекс DW12MTED4) на 160 л.с. в паре с АКПП и фирмовым полным приводом дает уверенность на дороге, отличную динамику и при этом имеет малый расход топлива. Экология на месте. Полная комплектность заводского приладдя. Дополнительные вопросы по телефону.
Очень удобная и качественная машина со всем необходимым для комфортного передвижения. Кузов универсал, вместительный багажник, крышка с электроприводом. За 3 года эксплуатации только плановые ремонты. Двигатель 1,6 нетребовательный к топливу. Качество сборки, простор салона, расходы топлива, динамика, управляемость. Рекомендую! Прошу связь держать через Telegram, WhatsApp, Viber.
Машина в хорошем состоянии. Все вопросы по телефону.
На даний момент машина в Німеччині Переоформить авто можна через Дію або я можу написати доручення на українськії мові та наторіально завірити з печяттями та прошивкою німецькими натаріусом але я не знаю чи МРЕО цього буде достатньо для переоформлення.
Продам свежепригнанный автомобиль, Citroen C4 Picasso в 7-ми местной версии на автомате с надежным 1.6-8-клапанным мотором. Авто привезен из Франции. Ходовая в отличном состоянии, мотор работает идеально, АКПП переключает плавно без рывков. Богатая комплектация: мультируль, полный электропакет, датчики света и дождя, круиз контроль, блютуз, подогрев зеркал, двухзонный климат контроль. Заменены передние амортизаторы с опорными подушками и подшипниками. Проведена замена масла и всех фильтров. За более подробной информацией обращайтесь по телефону. ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА АВТО В ЛЮБОЙ ГОРОД УКРАИНЫ!!! В обмен 8000$
• экономный расход топлива • комфортная подвеска, мягкий ход • просторный салон и большой багажник • климат-контроль • электростеклоподъемники • новая Android-магнитола • встроенный навигатор • роботизированная коробка передач • автоматическое освещение фар • хорошая управляемость • Парктроник
Продаю собственное авто Citroën C5, 2011 года выпуска, с экономичным и мощным 2.0 HDi дизельным двигателем. Автомобиль в хорошем состоянии, ухоженный, не требует вложений — сел и поехал.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?