Продам сітроен с5 х7 некрашеный небитый в идеальном состоянии, для своего возраста, бережное использование, своевременное обслуживание, звоните все расскажу .
после полного т.о.Детали по телефону
Citroen C5 2008 года с мощным дизельным двигателем 2.7 и автоматической коробкой передач. Пробег автомобиля составляет 400 тыс. км. Автомобиль в хорошем техническом состоянии, обслужен и готов к эксплуатации. Одним из главных преимуществ модели является пневматическая подвеска, которая обеспечивает очень комфортную и мягкую езду даже на неровных дорогах. Салон комбинированный, ухоженный и комфортный. Передние сиденья с подогревом. Автомобиль оснащен климат-контролем, парктрониками, а также солнцезащитными шторками для пассажиров заднего ряда. Просторный и комфортный седан, который хорошо подходит как для ежедневного использования, так и для дальних поездок. Автомобиль можно осмотреть в с. Солонка, вул. Стрийська, 28 компания «Своє Авто». Возможен обмен, лизинг, кредит и трейд-ин.
Авто в хорошем состоянии, вложений не требует. Очень комфортный и удобный. Хорошая комплектация (навигация, голосовое управление мультимедиа, жесткий диск на 500 Gb, массаж водительского кресла...). На 240 тыс.км. заменено сцепление с маховиком, обслужен и готов к любой поездке. Все вопросы по телефону (лучше WhatsApp). Торг.
всі деталі за номером телефону ********** (**********) Юра
Продается комфортный и надежный автомобиль — Citroën C5 2008 года выпуска с экономичным и динамичным дизельным двигателем 2.0 HDi. Машина ухоженная, в хорошем техническом состоянии, вложений не требует — сел и поехал. Основные характеристики: • Год выпуска: 2008 • Двигатель: 2.0 дизель (HDi), экономный и надежный • КПП: автомат • Пробег: 380 тыс. км • Тип привода: передний • Цвет: темно-синий • Кузов: седан • Состояние: технически исправен, кузов без ржавчины • VIN: VF7RDRHRJ54008805 Комплектация: • Климат-контроль / кондиционер • Гидроподвеска • Электростеклоподъемники • Бортовой компьютер • Мультируль • ABS, ESP • Подушки безопасности • Парктроники • Оригинальные легкосплавные диски • Хорошая резина (зимняя) Дополнительно: • Машина полностью обслужена: новое масло, фильтры, ремни • Расход топлива: город ~7 л/100 км, трасса ~5 л/100 км • Чистый и ухоженный салон • Без ДТП Цена: 6600 $ Телефон: ********** Возможен торг у автомобиля. Проверка на СТО — без проблем.
Вашему вниманию легендарный французский автомобиль немецкого качества: Citroen C5 X7 2008 года. Имеет высокую оценку безопасности, комфорта и надежности. Авто оснащено очень надежным дизельным двигателем (DW10) 2.0 HDi (140 л.с.), при правильном обслуживании, а это своевременная замена масла и качественное топливо, имеет ресурс 600-700 тыс км, в паре пьезофорсунки, как правило тоже имеют аналогичную жизнь. На данный момент пробег 326т км (без грешных дел) Гидро-пневматическая подвеска- Hydractive 3+ позволяет системе изменять не только высоту, но и жесткость, адаптируясь к стилю вождения и поворотам. МКПП 6-ступенчатая очень простая и надежная. Без внимания не остается темно-зеленый цвет, который на солнце имеет изумрудный оттенок. Техническое обслуживание по регламенту, последние замены: -две стойки передняя и задняя, то есть весь правый приводной вал в сборе; - в марте 2025 замена ГРМ; -жидкость двигателя, тормозную и охлаждающую жидкость, фильтры, жидкость в гидроподвеске; -аккумулятор установлен в ноябре 2025; -заменены сайлентблоки в ноябре 2025 года. -заменена подушка (опора) двигателя; У подарoнок: - новые сайлентблоки для ходовой; - свежий полис страхования; - интересная комбинация цифр государственного номера. Про повреждения: - в R-гальмуванні заменен тросик, но неправильно собрали, поэтому не работает - лечится мастером. - царапины на заднем правом крыле и незначительные следы эксплуатации. Кузов автомобиля оцинкованный, капот алюминиевый, адаптивные фары, подогрев сидений, просторное место багажника, двухзонный климат-контроль. Обслуживание недорогое, экономное потребление топлива, хорошее состояние автомобиля, адаптированная под наши дороги подвеска в отличном состоянии, долговечная амортизация, изменение клиренса в три положения и многое другое. Авто создано для комфорта, хорошо справляется с неровностями дороги. Качество концептуального авто способно конкурировать с немцами, обязательно с удовольствием почувствуете даже при просмотре.
Продаю собственный автомобиль, пригонялся для себя, комфортное, экономичное и одновременно мощное авто, супер подвеска, гидро пневматическая (масляная, не та, которая проблемная и которую нужно обслуживать), салон очень крутой, а сиденья комфортные, как сзади так и спереди, панель очень мягкая, не пластмасса, поэтому не скрипит, кузов данного авто коррозии не поддается, изофикс сзади и спереди, реальному покупателю - реально реальный торг. Если обмен, то оценивайте не только свое авто. Авто стоит внимания.
авто в хорошем техническом состоянии первый владелец все обслуженное машина не битая не крашенная и даже не полированная продажа в связи с покупкой большего автомобиля более детальная информация в телефонном режиме мирного неба
Прохання телефонувати на рахунок машини по цьому номеру нуль 9вісім92 . 43нуль 27 !! Продаю Citroen C5 з перевіреним та економним двигуном 2.0 HDi - один із найнадійніших дизелів групи PSA. Авто дуже м’яке і комфортне в їзді, гідропневматична підвіска працює без зауважень - машина сама змінює висоту, тримається рівно, плавно ковтає нерівності. Ідеальна для міста та траси. • Гідростойки в повному робочому стані, 2000 км замінені стійки на нові оригінальні, та замінено масло у системі • Піднімається та опускається без затримок • Гідравлічна система не підтікає • Комфорт як «пливе по дорозі» • Салон доглянутий, не прокурений, з невеликими слідами експлуатації • Електрика вся робоча • Двозонний клімат-контроль • Регулювання висоти та жорсткості підвіски з салону По ходовій нічого не стукає, не гримає. Масла фільтра замінені 1000 км назад.
Продам власний автомобіль. Деталі за номером телефона. Терміново
Продам свой собственный автомобиль. Авто имею 4 года, многое сделано. Технически в идеальном состоянии несмотря на пробег. За годы пользования проехал около 60т.км. (основное трасса). Гидравлическая подвеска. Работает без нареканий, жидкость не доливаю, стойки не текут, уровень держит. Фары ксеноновые в бронепленке, линзы заменены на профильном сервисе. На дальний свет дополнительная «люстра». Салон светлый кожаный в хорошем состоянии, шторки задних пассажиров, заднего стекла. Кондиционер заправлен два года назад, не спускает, климат работает. Есть незначительные потертости, «рыжики» по кузову. Красилась до меня только передняя пассажирская дверь. Лето на R18, зима MICHELIN ALPIN 6 R16 на дисках. Отдам диагностику Lexia в комплекте. Также много запчастей: новые колодки, руль, блок мульти руля, старая магнитола, накладка на торпеду… (при необходимости предоставлю фото) Отвечаю по телефону и по Telegram.
Код товара: 74400 Можливий обмін на будь-яке авто (Trade-in), питання з обміну виключно за телефоном. Компанія "Автопарк" гарантує професійний супровід угоди та її безпеку. Надаємо кредит та лізинг на вигідних умовах. Можливе дострокове погашення. Повну інформацію дивіться у нас на сайті. У продажу Citroen C5 2008 року випуску. Під капотом надійний турбо дизель 1.6, МКПП та передній привід. По кузову має фарбовані елементи, виглядає досить гарно. Салон цілий та збережений. Технічно без проблем та вкладень, дуже гарне авто в ходу. Комплектація: електро пакет, клімат контроль, парктронік, камера заднього огляду, текстильний салон, бортовий комп?ютер, галогенове світло та інше. Чекаємо Вас на огляд та тест-драйв у нашому автосалоні.
Комплектация Exclusive.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?