Официальное авто купленное в салоне в Украине. Авто в отличном техническом и внешнем состоянии. Надежный атмосферный двигатель. Мотор, коробка, ходовая без замечаний Салон чистый и ухоженный. Полный М-пакет: Передний, задний бамперы, пороги, зеркала, М-руль, спойлер. Дополнительно установлена качественная амбиент подсветка салона с возможностью выбора любого цвета. Беспроводной Car Play. Хорошая комплектация: -широкая мультимедиа -электрорегулировка сидений -подогрев сидений -двухзонный климат-контроль -задняя камера -открытие багажника с кнопки -передние и задние парктроники Да еще много полезных функций Встреча и осмотр в г.Тернополь
ДОСТУПНО В ЛИЗИНГ И КРЕДИТ (самые лучшие условия на рынке) В продаже официальный BMW 523i 2010 года выпуска. Автомобиль продается от владельца. На последнем регламентном ТО была произведена замена масла в ДВС и КПП. Проведена диагностика и обслуживание ходовой части. Переоформление любого типа. Возможна дополнительная проверка на СТО. Приглашаем Вас на осмотр и тест-драйв! Хорошая комплектация: • LED оптика • LED ходовые огни • Датчики света и дождя • Задняя оптика LED • Перфорированный кожаный салон • Эл.регулирование передних с памятью • Подогрев сидений спереди и сзади • Многозонный климат-контроль • Мультимедийное рулевое колесо • Эл.регулирование руля с памятью • Большой монитор мультимедиа • Круиз-контроль • Выбор режимов движения • Навигация • Декоративная подсветка салона • Вставки из дерева • Эл.привод зеркал со складыванием • Камера заднего вида • Парктроники • Эл.ручник • Bluetooth • Запуск двигателя с кнопки • Бардачок с охлаждением • Доводчики дверей • Электропривод крышки багажника • Подогрев руля Позвоните нам или напишите в чате AutoRia, Viber или Telegram, и мы расскажем об авто подробнее. Мы предлагаем: • Кредит • Лизинг • Trade-in • Автовыкуп • Расчет криптовалютой • Безналичный расчет • Пригон (Европа, США) • Подбор авто • Помощь в продаже • Доставка по Украине • Помощь в переоформлении • Подготовка к продаже Возможен обмен на Ваше авто, просто напишите нам в чат. Работаем без перерывов и выходных.
Мотор: - замененный комплект сцепления + масло МКПП -пересеченный поддон+маслостакан -замените трубки охлаждающей жидкости -впускные -свечи (двери), наконечники катушек и многое другое Ходовая: -перед пружины -рулевые нак. -после ДХЧ всегда заменял критические сайлентблоки - ПТК (70% остатка) ЗТК (40%), +рекомендовано заменить ЗТД (задние диски) По кузову есть мелкие недостатки, до которых просто не хватает времени добраться, но в целом в глаза ничего не бросается. Поддомкратники+днище живые (есть видео), авто спокойно поднимается на подъемнике или домкрате. На авто установлены проставки 25мм перед + 20мм зад. 18 диски, перед Goodyear (5,5 мм остатка, как новые), зад новый Китаец (6 мм остатка, проехали месяц). Вместе с авто отдаю летний комплект 18 на хороших дисках и резине Контінеталь Спортконтакт последнее фото (5мм остаток, состояние близко к новым), все в размере 235/40/18. Заменены штатные ЭБУ на прошивке, в авто под 190 сил, попкорн на кнопку Круизу. Установлен газ (вписан), с покупки ни разу не пользовался, так как финансы позволяют передвигаться на бензине + необходимая настройка газа. Хотелось бы продать авто владельцу, который сможет довести данный проект до идеала, так как собственного времени тупо не хватает в связи с работой и наличием другого авто. Возможен адекватный торг, кого реально интересует.
Автомобиль исправен, двигатель, коробка и салон в хорошем состоянии. Работа двигателя четкая и ровная, приятная тихая на слух. Двигатель на уверенном ходу, m52 tu 2.5 литра рядная шестерка с чугунными гильзами на 170 лошадиных сил и 245 ньютонов, снизу тяга прекрасная эластичная, крутится легко. Все необходимые комплектующие заменены для надежной и уверенной работы авто. Приятный расход топлива для такого объема на трассе 7 литров — это вполне реалистично при скорости до 100 км в час. Двойные стекло пакеты Работает все, каждая кнопочка Катализатор на месте, по сравнению небольшой пробег для авто тех лет. Так есть везде ржавчина такая правда, нужно подварить и понятно подкрасить.
Автоматическая коробка передач. Комфорт как в городе так и на трассе. По технике на ходу, едет нормально. По кузову есть следы эксплуатации, ничего критичного, соответствует возрасту авто. Документы в порядке, переоформление без проблем.
Автомобіль в хорошому технічному стані,автомат,газ/бензин.косметичний стан на фото,кого цікавить пишіть на месенджери,скину детальні відео.Потрібно замінити радіатор,коробка робить пинки(як мінімум,замінити масло),пороги на фото.Документи в порядку. Можлива доставка по домовленості.На обмін 4000$!!
Заголовок: BMW 5 Series 523i 2010 — Ухоженная, вложений не требует! Описание: Продаю BMW 5 серии (F10) в хорошем состоянии. Автомобиль обслужен и полностью готов к эксплуатации. Надежный 2.5-литровый двигатель в паре с плавным автоматом дарят отличную динамику и комфорт. Техническое состояние: Двигатель работает ровно как на бензине, так и на газу (ГБО установлено и обслужено). Ходовая часть без нареканий. Недавно проведено регламентное ТО: Заменены тормозные колодки (передние и задние). Установлены новые свечи зажигания. Заменены две катушки зажигания. Основные характеристики: Год выпуска: 2010 Двигатель: 2.5 л (Бензин/Газ) Коробка передач: Автомат Причина: Задний Пробег: 280 тыс. км VIN-код: WBAFP310X0C502614 Автомобиль стоит вашего внимания. Салон чистый, по кузову выглядит бодро. Готов к проверкам на любом СТО.
Вопросы по телефону
Продам свою машину, BMW E60 5 series, мотор работает хорошо, коробка также, масла фильтра заменены, масла не берет, потому что было заменено (гидрокомпенсаторы, маслосъемные колпачки, распредвал, ванос, вакуумный насос, датчик уровня масла) задние стойки хорошие, передние новые, резина новая зимняя, только сезон отъездила, по ходовой вопросов нет, развал сделан, свечи поменены, форсунки также в хорошем состоянии, антифриз поменян на новый, авто ухожено, торг присутствует. Телефон:
Продам BMW e60 2.5 бензин Автомобиль в хорошем состоянии, по технике без нареканий. Переоформление. Более подробно можете узнать по телефону.
Владею данным авто уже 9 лет. Авто без ДТП. Почти вся в родной краске, кроме некоторых деталей, в результате эксплуатации. Полностью обслужена. Сделано большое ТО и заменено: гидро усилитель руля, стартер, помпа, аккумулятор, реставрация генератора, большое ТО ходовой: рычаги, сайлентблоки, втулки стабилизаторов, задние бумеранги; По двигателю: замена ваноса выпускного, вала распредвала с постелью, прокладки. Авто полностью обслужен, заменены все необходимые вещества. Есть нюансы по кузову на задних крыльях (видно на фото), но кузов родной цинкованный, не ржавеет. Двигатель масло не бере вообще, от замены до замены. Пробег родной (реальный). Едет очень бодро и комфортно. По электронике все работает. Готов к проверкам. Продаю в связи с покупкой новой машины.
Авто в хорошем состоянии, вложений не требует Мотор M52B25tu Машина в родной краске кроме капота Все работает, едет хорошо Замена масла была 500км тому назад Масло заливалось 5w30
BMW e60 523i (рестайлинг) 2007. Официально покупалось в Николаеве! 258 тыс км родного пробега. Двигатель 2.5 N52 чистый бензин, газа никогда не было. Коробка автомат переключает незаметно. Ходовая обслужена мягенькая как мячик! M пакет в круг, хорошая комплектация есть все что нужно для комфортного передвижения! Shadow Line, черный потолок, тонировка с лобовым, обешумлена в круг, хорошая акустика, каждая кнопочка работает, ошибок нет. Сделана полировка+керамика. ТО Масла фильтры 259 тыс км. Два ключа, Восстановленная передняя оптика свет сушит асфальт) Состояние сел поехал ! Документы порядок. Авто-площадки не беспокоить.
Авто на ходу ежедневно. Вложений не требуется. Кузов не гнилой. Двигатель тянет отлично. Масло не берётся от замены до замены. Синий индивидуальный салон Диски 17 Гудит зима, лето Под подвеской ничего не гремит, заменялось все необходимое.
Хорошее состояние не требует вложений, средств на собственное авто не жалел
Мотор m52b25, газ 4 поколения, вписан. тормоза 3х литровые. рабочий круиз. авто корректор фар, климат рабочий и обслужен, ксенон с завода. заводские детские кресла, 2din мафон со всеми приколами. распорка, передние стойки под сложную опору, м выхлоп bmw завод. вся машина m пакет, комплектация индивидуальная, сетки на задних стеклах, evo ковры, машина собранная, салон весь черный, в семье больше 7 лет. если не отвечаю пишите в мессенджеры, перезвоню.
Официальное обслуживание на Сервисе BMW, пробег подтвержден документами. Не бита, не крашена. Второй владелец с 2018 года. Два комплекта резины. Электрическая регулировка руля. Два ключа.
E60 в хорошем состоянии, есть некоторые не критичные моменты по ЛКП. На авто ездим каждый день. Вся сухая, могу заехать снять видео. Рулевая рейка отреставрирована. Машиной владеем 1.5 года. Стоит газ, но на нем не ездим. ТО сделано 1000км назад. Заменено масло в акпп. Машина уже переобута на зиму. По всем вопросам звоните, спрашивайте. Фото, видео по запросу скину.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?