Продам BMW турик 330xd ( полный привод)на 6 Ти ступенчатой механике.(Прошита под 1stejdg)состоянием машины видно на фото.В салоне машины ничего не перешивалось,не красилось,и не клеялось. ( Руль в том числе)Мотор М-57 D-3 о нём я думаю можно не рассказывать Читайте пожалуйста внимательно! Машина стоит на временном учёте и на Украинских номерах. Это не бляха!Лучше подойдёт военному. Так как он имеет право переделать на себя все документы на машину.Так же смогу дать доверенность любому человеку кого заинтересует. Но с учёта снять и поставить на себя вы не сможете. ( Только доверенность) Машина вся что по салону, что с наружи,что по днищу ,действительно в идеальном состоянии. ( Сделанная голова,поставил новые оригинальные кольца,помпа новая, ремень новый,ролики новые, вкладыши новые,гинератор весь после реставрации. Масла в редукторе,коробке новые.) Звоните пожалуйста те кого машина заинтересовала, много писать. Раскажу больше по телефону.
Продам BMW E46 3.0 дизель ,авто в хорошому стані є моменти по кузову незначні, авто переписується,моторчик працює ідеально !
Машина в очень хорошем состоянии, первый владелец в Украине. По авто, работает каждая кнопочка, за машиной ухаживал, поэтому состояние сел и поехал. Удаленная экология зашита на Stage 1, едет очень плотно. покупателю торг.
На обмін 11 200
Полностью воплощенный в жизнь яркий проект стритовой е92.Полная реставрации оптики и кузова.Разноширокие диски BBS LM R19,на новой резине.Три литра на шести ступенчатой механике, на правильном выхлопе 335, настроена, прошита, отлично звучит и едет.Койловеры BC Racing, шифтер Golev.М3 обвес, м3 зеркала, руль м3, пороги наружние и внутренние м3, приборка так же м3.Спортситсы, лэды, ковш Bimarco Cobra 2, люк.Машина на заварке, главная пара 3.9, достойная динамика.Совокупность стиля, мощности и надежности в одном наборе.Не требует вложений, сделана для себя.Адеквтаная цена для пониманиющих людей, собрать такую встанет 15+.Обслужена вся до мелочей, готова к любым проверкам, есть оплата криптовалютой, есть отправка в любую точку мира.Любой вид оформления и оплаты, лизинг.Находимся в городе Одесса, Овидиопольская улица 1/21(Эпицентр, Метро, ??проспект Небесной Сотни)
BMW 330d мотор M57 Надійний, комфортний, економний і дуже швидкий дизель. Зовнішній та внутрішній М-пакет. -Електролюк -Датчик світла та дощу -Двохзонний клімат контроль -Дуже комфортні,сидіння Recaro, з компресором підкачки бокових частинок,підігрівом. -Bi-led фари та нове скло. -Мультимедіа CIC В авто +-350к.с. та 700-750 крутного моменту. Зашитий грамотний stage 2,downpipe, відшита екологія,демонтовані заслонки впускного колектора. Заміна моторного масла та фільтрів кожні 6-7тис.км. Ходова частина без зауважень,мінялось все вчасно.Нові стойки амортизаторів Стоїть нове зчеплення. Пробіг оригінальний. Вкладено велику кількість грошей, обслужене до найменших детелей. Неймовірне та якісне авто, дарує позитивні емоції при цьому щей економне! Будете задоволені на всі 100%! Детальніше по телефону.
Продаю свой автомобиль. За ней ухаживал лучше, чем за собой (хотя по виду авто так нельзя сказать). Автомобиль приносит искренние эмоции от вождения и не только. Кого заинтересовала, обращайтесь, буду рад рассказать все подробности)
по VIN 318. свап м54в30. пряма траса, фільтр, колектор, механіка, коротка куліса. Авто їде швидко і гучно! Крашена і можливо бита. В повній бойовій готовності, без проблем довезе в будь-яке місце країни. Переоформляється!
Что было сделано по машине: - отреставрирован кардан, с заменой двух крестовин, замена подвесного подшипника, замена эластичной муфты, отбалансирован в заводских условиях; - замена электровентилятора охлаждения двигателя; - реставрация рулевой рейки, с заменой рулевых тяг и наконечников; - замена внутренних шаровых опор, и реставрация наружных шаровых опор передних рычагов. Это всё делалось на пробеге 316000 км. Стоит М-руль(каждая кнопка работает), Андроид магнитола, перешит салон. По машине никаких нюансов нет. Смешанный расход 10-12/100км Газ не стоит и никогда не стоял. Также есть r18 диски,135 стиль, на летней резине, но с ними будет дороже. Приезжайте смотрите, возможен торг. Можем договориться, пригоню в Одессу.
Кузов без гнилі взагалі,за 25 років є дефекти по лкп,морда переодіта в рест. Машина на тюнінгу stage 3 стоїть даунпайп, тюнінг інтеркулер, турбінна елктронна, випускний колектор під ві-бенд, насос cp3 та рампа паливна з датчиками. Видає 280 к.с та 600 моменту, ходом їде на рівні з х5 2016 3.5і н55 на 400 сил. Підвіска та гальма зроблені, мотор сухий не тече. Додаткові відео скину в телеграмі. в багажнику стоїть великий сабуфер.Я власник машини 3 роки, за весь час володіння було вкладено більше вартості автомобіля в запчастини та роботу
За подробной информацией обращайтесь по номеру
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?