Продам Lexus IS 200t в хорошем состоянии, обслуживается по регламенту, на данный момент ничего делать не нужно, автомобиль выпущен в конце 15 года, по винкоду бьется 16 годом, недавно сделана страховка, стоит новая зимняя резина, владелица по документам, торг присутствует и небольшой.
Владею с 2019 года, переоформляется без вопросов, на ходу, сел и поехал. Состояние кузова видно на фото, пороги, немного кромки арок, багажник, ничего критичного, дно, стаканы, лонжероны, ниши не гнилые. Нужно перебрать/заменить вакуумный усилитель тормозов. Резина летняя, лысая, на допал. Свежий АКБ. Установлено ГБО 4, дорогие форсунки, свежий редуктор. По коробке вопросов нет, масло заменено, свежий комплект сцепления. Передняя ходовая сделана полностью с заменой стоек, рейка перебрана. Задняя ходовка сделана по критическим вопросам. Есть второй комплект ковриков. Установлена хорошая музыка, 2DIN магнитола с USB и AUX, мощный четырехканальный усилитель, заменены все динамики. Двигатель менялся в 2021 году, не было времени на переборку старого, на данный момент поддымливает на холодную, ест масло, постукивает один клапан (гидриков нет, регулируются подбором "стаканчиков"). Старый комплектный двигатель в наличии, менял, так как была низкая компрессия, при этом ехал нормально, при желании можно его поставить и ездить дальше (отдам по договоренности). Авто комплектное, дополнительно отдам оригинал лобовое с подогревом зоны дворников (стоит не оригинал с трещиной) и разные б/у запчасти (верхние рычаги, рулевые тяги, дроссель в сборе, задние фонари, рулевая колонка) Авто очень надежное, комфортное и простое в обслуживании и ремонте. Причина продажи — пересесть на новое авто. Возможен обмен с вашей/моей доплатой. Если не отвечаю на звонок — пишите в Вайбер/Телеграм.
Авто в хорошем состоянии, повреждения качественно отремонтированы с использованием оригинальных запчастей. Неплохая комплектация: дистроник-радар, удержание в полосе, камера заднего вида, разноширокие диски, к которым добавляются два комплекта почти новой резины. Есть вся история обслуживания, выполненного у официального дилера. Машина использовалась исключительно в Европе, хранится в подземном паркинге. Связь через телеграм avtoria11 или сюда в авто риа.
Отличный автомобиль. Авто в отличном состоянии. Без каких-либо ошибок. Продаю собственный автомобиль. Установлена дополнительно система безопасности “StarLine”, что дает доступ к дистанционному запуску автомобиля из любой точки мира, также GPS трекер. Сейчас на авто стоит низкопрофильная разноширокая резина «Continental» 18 радиуса. Также есть дополнительный комплект оригинальных дисков от Lexus на зимней резине. Авто действительно стоит своих денег. Хорошо подходит для передвижения по городу. На авто присутствуют незначительные дефекты по кузову. Авто готово для проверки на любой сто. По необходимости отправлю фото с аукциона в США. Торг возможен, звоните и будем договариваться о встрече.
Машина в хорошем состоянии, по машине нет никаких вопросов, обслужена! Готов к проверкам на СТО! В помощи продажи не нуждаюсь, торг по телефону не рассматриваю.
Авто в идеальном состоянии Только после ТО один владелец в Украине Цвет белый перламутр 2 комплекта резины Максимальная комплектация Дополнительная информация по телефону
Продаю Lexus IS 200t в комплектации FSport. Первый владелец в Украине, машина покупалась для собственного пользования. Ремонт машины исключительно с оригинальными запчастями (повреждения были не значительные). Машина проходила обслуживание в сервисном центре S-line в г.Львов. Все необходимые расходники в машине (колодки, масла, жидкости и тд.) были заменены в соответствии с установленными стандартами. Никаких проблем с машиной и поломок за время эксплуатации не было. В общем, авто в отличном состоянии как внешне так и механически. За дополнительной информацией прошу звонить.
Автомобиль в хорошем техническом состоянии есть история техобслуживания от сервисного центра.
Авто в чудовому стані, обслуговування не потребує. Мастило в двигуні та в коробці передач замінене. Комплектація F-sport з дуже гарною приборною панеллю. Було проведене гарантійне обслуговування турбіни на профільному підприємстві. За більш детальним описом можете звертатися.
Не битый и не крашеный. Много обмоток. Звоните, всё расскажу. Турбо 246 л.с. В США намокли только колёса. Авто рестайлинговое, премиум сегмента.
Рестайлинговый IS 200t Идеальный технически и косметически. с минимальным пробегом и незначительными повреждениями (восстановлен качественно) Готов к любым проверкам. Автомобиль находится в Киеве.
Продам собственное авто в отличном состоянии с хорошей комплектацией! Автомобиль можно осмотреть по предварительной договоренности по времени в селе Софиевская Борщаговка.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?