- 15 тыс. км
- Коростышев
- Электро
- Не указано
Новая зимняя резина, кузов полностью обработан покрытием Line X, автомобиль не имеет повреждений, все лакокрасочное покрытие заводское. Управление автомобилем приносит удовольствие.
Новая зимняя резина, кузов полностью обработан покрытием Line X, автомобиль не имеет повреждений, все лакокрасочное покрытие заводское. Управление автомобилем приносит удовольствие.
Легковой!!! 4х4!!!! Продается Ford F-150 2019 года, в хорошей комплектации. Полноценный 4-х дверный автомобиль! Один владелец в Украине! Мощный и выносливый полноприводный пикап с отличной тягой и грузоподъемностью! Расход топлива в среднем 11-13 л/100 км. Салон в идеальном состоянии, без потертостей. Машина полностью исправна и готова к эксплуатации. По кузову есть незначительные повреждения (видно на последних фото).
Два комплекта шин, зимняя Nokian Hakkapeliitta 24 года, летняя Goodyear 22 года. В фарах заменены лампы на LED, ближний и дальний свет. Состояние - сел и поехал. По техническому паспорту ЛЕГКОВА. Первый владелец в Украине. Крышка на багажное отделение. Пробег в километрах.
Автомобиль в идеальном состоянии!!! Только что привезенный из США в октябре месяце В 2025 году !!!без пробега по Украине !!! Внимание с незначительными повреждениями !!! (смотреть крайнее фото) Покрашено пів лівого переднього. крылья снизу Все остальное не красилось даже бампера!!! Максимальная комплектация !!! -Полный привет 4*4 !!! -Панорама!!! -Чёрный потолок!!! - Кожаные сиденья!!! -Датчики света и дождя !!! -Камеры 360!!! -Удержание в полосе!!! -Дистроники!!! -Apple CarPlay!!! -BankOusen музыка !!! -Резина 25 года Тойо Таерс!!! -Обслуживание до мелочей!!! -Ходовая часть без нареканий!!! -10-ступенчатая АКПП!!! Легендарный пикам с надежным 430 сильным 3.5 бензиновым двухтурбинным гибридным мотором который ведет себя на дороге идеально в паре с 10-ступенчатой АКПП Реальный расход топлива город 8л трасса 10л Авто не требует вложений!!! Хорошая торг реальным покупателям!!! Всем мирного неба!!! Слава Украине!!!
Оригинальный Ford f150 Raptor. Оформлен как легковой, то есть не требует уплаты налога за грузовой транспорт! На 133 тыс. сделано очень большое ТО с заменой цепи со всем на оригинальный полный комплект, тормоза вколо, и все, что требовало замены, чек прикреплен. Установлена свежая резина BfGoodrich, дополнительное освещение, крышка кузова, держатель вещей в кузове, ящики под сиденья.
Продам автомобиль в идеальном техническом состоянии Ford F-150 rlightning LARIAT. 2025 131кв/т батарея, комплектация самая максимальная Lariat. Безопасность вся цела. Этот пикап - легко управляется и очень комфортный благодаря независимой задней подвеске и улучшенному распределению веса, чем у обычных моделей F150 гибридных и бензиновых. Стоит тепловой насос!!! Авто выдает электроэнергию 7.2 кВт что может обеспечить ваш дом освещением до 10 суток!!! Панорама 2-Х ЗОННЫЙ КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ С ПОДОГРЕВОМ ВСЕХ СИДЕНИЙ!!! КАМЕРЫ 360 3D КРУГОВОЙ ОБЗОР!!! 3D NAVI SYSTEM DVD АКУСТИКА Bang & Olufsen 3D МАТРИЦА ФАР. МЕРТВЫЕ ЗОНЫ! 5 КАМЕР КРУГОВОЙ ОБЗОР 360% Сиденья Кожа/NAPA с подогревом и вентиляцией, кожаный мультифункциональный руль, бесключевой доступ, старт стоп, камера. Ассистенты безопасности, адаптивный круиз контроль с функцией торможения. Навигационная система. Виртуальная панель приборов. Комфортный ключ с сенсорным управлением крышки багажного отделения с дотяжкой. FORD connect комфортное подключение автомобиля к интернету, Аудиосистема FORD Surround System. За более подробной информацией обращайтесь по тел!!!
Авто в хорошем техническом состоянии, все работает без нареканий, все вопросы по телефону.
Автомобиль мечты! Один раз проедешь и влюбишься на всю жизнь. Ощущения невероятные, никакие бензо-дизельные пикапы не сравнятся с электрическим Ford F150 Lightning! Запас хода 380км, а зимой 250-300км. Присутствует розетка на 220v, 7Kw, от которой можно подпитывать дом до 7дней. Более детально расскажу по телефону. РЕАЛЬНОМУ Покупателю - максимальный торг у авто, плюс подарок.
Авто в хорошем состоянии, есть кунг, проверка на любых СТО.
Свежепригнанный автомобиль на полном ходу, комплектация Lariat, хорошая музыка, память сидений, столик, большой экран, лестница, и многое другое. 98 батарея, кому интересно звоните.
Предлагаю Ford F-150 2014 г. в комплектации LIMITED. Автомобиль дарит незабываемые эмоции от управления. Авто несмотря на свои размеры максимально понятное и простое в управлении. Мощный двигатель дает понять, что если Вы запланируете любой маневр, то Вы 100% справитесь. Максимальная комплектация Электростеклоподъемники и люк Электрорегулировка передних сидений Память водительского сиденья Функция легкой посадки в авто Электрическая регулировка рулевого управления и педального узла Электрическая регулировка зеркал Автоматически выезжает подножка при открытии двери. Камера перед/зад Подогрев всех сидений Вентиляция передних сидений Оригинальные 22 диска Мощный мотор 3,5 литра экобуст битурбо Полный привод Два комплекта резины Два комплекта ключей Автозапуск по ключу И другие опции
Максимальная комплектация Platinum с минимальными повреждениями. Вся безопасность цела, авто в идеальном состоянии.
авто в идеальном состоянии, кузов целый без ДТП!!! безопасность авто родная, 2 комплекта резины все вопросы по телефону
Ford F-150 3.5 Hybrid - мощный пикап с гибридной системой, сочетает в себе впечатляющую мощность 3.5-литрового двигателя и эффективность гибридной технологии. Авто в отличном состоянии. Комплектация Full Chrome Реальный расход по городу: 10л. Трасса: 8л. В зависимости от стиля езды. Авто полностью обслужен и не требует никаких вложений. Машина использовалась как автомобиль выходного дня. 2 комплекта резины Установлена крышка багажника, которая состоит из трех секций. Возможен обмен! Для подробной информации пишите в Telegram/Viber.
У 2016 році американці провели апгрейд свого дітища, відокремивши йому новий двигун та 10-ступінчасту автоматичну трансмісію. Решітка радіатора тепер забезпечується просунутою системою аеродинамічних жалюзі, що закриваються на високій швидкості, що дозволяє знизити опір зустрічним потокам повітря і за рахунок цього знизити витрату палива. У задній частині кузова з'явився технологічний борт, що полегшує навантаження вантажів, тягово-зчіпний пристрій нового покоління, а також інтегровані в конструкцію кузова навантажувальні трапи. дзвоніть на VIBER
Продам авто в отличном состоянии, покупалась и привозилась новой в 2021 году, установлено много тюнинга, машина целая не битая, пробег 5600 миль, возможен обмен, варианты в телефонном режиме, возможна продажа с НДС на юр. лицо.
Автомобиль самой максимальной комплектации. Покупался для себя с минимальными повреждениями. Достоин вашего внимания!
Автомобиль новый 2024г С одним подкрасом Комфортный динамичный С возможностью подключить дом Все вопросы по т.
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?