Продам авто после дтп, ланжероны целые, двс целый, установлено гбо 4 поколения более детальная информация по телефону, авто находится в Киеве
Машина на ходу Газ/бензин Масло не берет Новые 2 крыла спереди и бампер. Если что-то интересует пишите в пп
Після невдалого візиту на СТО продаю Nexia 2007р.. Планувалося зробити капіталку але підвів виконавець. Кузов поварений та покритий грунтом під покраску. Двигун і рульове разібрані. Усі деталі по телефону.
авто после дтп
Продаю автомобиль Daewoo Nexia 2008 года выпуска, в собственности с 2019 года. Бензин 1.5, каждый день на ходу, автомобиль в неплохом состоянии. Сигнализация, задние парктроники. Комплект зимней резины на дисках прилагается. Есть нюансы по кузову.
Авто на ходу, сел поехал, есть нюансы по кузову, салон требует внимания, двигатель работает хорошо, установлено ГБО 2 поколения и вписано в техпаспорт. Другие вопросы по телефону!
Подбитая немного в левую сторону, у фары. (не страшно) Правый порог надо варить (или лучше заменить). Надо менять прокладки и стойки. Звоните, если есть вопросы…
Авто новое АКБ ходовая перебрана мотор 3000 назад перебран требует немного лакокрасочных работ продам с переоформлением или по доверенности. Торг у капота.
Продам део нексия требует ремонта Повреждения незначительные коррозии нет Авто выглядит как на фото до и после столкновения пробег оригинальный, салон как новый, полная комплектация, все работает торг Больше вопросов по авто по телефону торг(Александр)
Автомобиль находится в городе Славутич, не на вцлиіі в гараже. Я сейчас не в городе, буду с 31.01 по 04.02 если кто-то хочет посмотреть. Я владелец авто, перерегистрация не проблема, даже через ДІЮ. В ваше внимание автомобиль, который был куплен новым в автосалоне в 2010 году, все время эксплуатации в одной семье. Конечно, за столько лет кузов реставрировался: переварены пороги, днище, колёсные арки, заменены двери. Днище и арки обработаны жидкой резиной. Покрашена полностью, салон в удовлетворительном состоянии, установлен передний подлокотник с розеткой 12в, отделением для хранения вещей и подсветкой, также в нем есть 4 подстаканника. Ближний свет - ксенон в линзах, дальний - светодиодные лампы, противотуманные фары тоже светодиодные лампы установлены. За машиной смотрели и вовремя обслуживали, при этом качественными запчастями. По машине за последнее время многое было заменено, КПП с заменой масла, сальников, механизма выбора передач и кулисы, а также цилиндры сцепления оба, само сцепление (диск, корзина, выжимной подшипник, вилка, вал), передние стойки, пружины, лямбда зонды оба, задние амортизаторы, задние пружины, также установлены проставки под задние амортизаторы и пружины, задние подшипники вместе с цапфой, передние тормозные диски, колодки, суппорта после профессиональной проточки направляющих, заменен радиатор печки (в салоне), вместе с тем все заслонки были проклеены для лучшей работы - греет очень хорошо. Заменен радиатор основной, термостат на 86°, заменен антифриз, заменена тормозная жидкость, заменен ремень ГРМ вместе с роликом, помпой и звездой коленчатого вала, и еще очень много всего. Установлено ГБО 2 поколения, редуктор Tomaseto, баллон 50л, но не вписан в техпаспорт. Машина не на ходу, после замены ремня ГРМ с помпой, роликом, а также замены масла в фильтре ДВС, проехала не больше 200км и произошла очень неприятная поломка - оборвало коленчатый вал на звезде ремня, поэтому отдаю как есть, еще и отдам запчасти которые есть. Авто на летней резине, отдам также комплект зимних колес на железных дисках.
Продам после дтп
Продам Газ/бензин Я владелец Не на ходу Детали по номеру 09******59
Продаю свою Авто. Авто на ходу работает как на бензине так и на газу. один порог заменен есть в наличии второй новый порог и две новые задние арки подарю следующему владельцу цена соответствующая Авто кому интересно покажу расскажу г.Борисполь телефон, вайбер, телеграм!
на ходу, газ записаний у тих паспорті, кондиціонер, нові стійки, підшипники, радіатор тощо
Автомобіль в хорошому стані на ходу. 3 місяці тому був зроблений кап.ремонт. Було замінено: колодки (задні і передні), підсилені пружини, амортизатори задні, ремінь ГРМ, помпа, свічки, проводку, газові форсунки. Купував машину в салоні і їздив тільки я (Ярослав). По всім питанням - телефонуйте. Готовий обговорити ціну.
Продам на запчасти.Подробнее по тел
Авто после дтп, удар пришелся в правую переднюю часть неисправимых повреждений
Внимание! Вы используете режим
Отключите режим приватного доступа, чтоб воспользоваться поиском б/у авто.
Как отключить?