debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Внедорожник Volvo XC90 стал «суперроскошным» Назад

Внедорожник Volvo XC90 стал «суперроскошным»

Компания Вольво везет на Шанхайский автосалон 2015 роскошную версию внедорожника Volvo XC90.

На Шанхайском автосалоне 2015 компания Volvo представит самый роскошный за 88-летнюю историю шведской компании автомобиль – эксклюзивную 4-местную версию своего абсолютно нового внедорожника XC90.

Volvo XC90

Дизайнеры и инженеры Volvo создали новый XC90 Excellence, в котором особая атмосфера роскоши подчёркивается инновационными решениями в области скандинавского дизайна, комфорта, утонченности и стиля. XC90 Excellence базируется на новой модели внедорожника Volvo XC90, однако на этом сходство заканчивается. В отличие от 7-местного XC90, в XC90 Excellence всего четыре сиденья, благодаря чему пассажирам на задних сиденьях предоставляется огромное пространство и непревзойденный комфорт в пути. Пассажирам предлагается комфорт первого класса: просторные отдельные кресла включают такие функции, как регулировка спинки сиденья, массаж и вентиляция.

внедоржник

Заметно увеличилось пространство для ног. Пассажиры могут воспользоваться выдвигаемым сенсорным экраном, где сосредоточены функции управления, складными столиками, холодильником, отделением для бутылки и бокалов, подстаканником с функцией подогрева и охлаждения, а также изящными хрустальными бокалами ручной работы от ведущего шведского дизайнера изделий из стекла Orrefors.

Вольво фото

Это наш новый флагман. Мы реализовали наше уникальное видение роскоши и скандинавского дизайна. Никогда прежде Volvo не предлагала ничего подобного – этот автомобиль демонстрирует, что сегодня означает бренд Volvo», - отметил Томас Ингенлат (Thomas Ingenlath), старший вице-президент по дизайну Volvo Cars.

Volvo XC90 фото

Внедорожник XC90 Excellence предлагает своим пассажирам подножки, прекрасное освещение в салоне, места для хранения с подсветкой и уникальную отделку кожей светлого или темно-серого цвета, разделитель в багажном отделении, дополнительную звукоизоляцию в салоне и бесшумные шины Pirelli Noise Cancelling System (PNCS).

новый внедорожник

Панель приборов в XC90 Excellence обтянута кожей с контрастной прошивкой. Обивка потолка по цвету сочетается с отделкой салона и выполнена из текстиля под нубук. Во внешнем оформлении XC90 Excellence отличается от стандартных моделей эмблемой Excellence, хромированной отделкой центральных и задних стоек, а также нижних молдингов дверей.

Вольво внедорожник фото

Новый внедорожник Вольво представленный компанией Volvo Cars в августе 2014 года, приобрел огромную популярность среди клиентов на рынке роскошных внедорожников. Поставки новых XC90 еще не начались, а дилеры Volvo уже успели получить более 24 000 заказов – это почти половина всего объема продаж XC90, запланированного на 2015 год.


XC90 Excellence включает все передовые системы и функции развивающей небывалый успех модели XC90, в том числе лучшие в мире решения в области безопасности, новые двигатели и трансмиссии, а также непревзойдённое соотношение мощности и экономичности. Поставки XC90 Excellence по всему миру начнутся позднее в этом году.

Відгуки про Volvo XC90

105 місце
Відмінно
239 відгуків
4.5
105 місце
Загальний рейтинг авто
  • Керування
    4.3
  • Надійність
    4.5
  • Комфорт
    4.6
  • Ціна
    4.1
  • Дизайн
    4.6

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки

вартість обслуговування

Усі відгуки про Volvo XC90

Підпишіться на розсилку

Отримуйте першими новини в зручному форматі

Прокоментуйте першим

Додати коментар до статті

Каталог автосервісів України

Дивитись всі →

Перевірено людьми