Sym 2 отзыва о Sym Jet 2015 года

Sym Jet 2015

Дизайн, поддаётся тюнингу, подойдёт дачникам, для езды на рыбалку.

Цены на запчасти, сзади тормоза барабанные

Корейский скутер собранный в Тайване очень хорошо собран, это чувствуется когда дотрагиваешься до пластика. одноцилиндровый, двухтактный, мощностью в 3.2 л. с с рабочим объёмом в 49.9 кубов.В отличии от китайских разработчиков скутеров, которые двухцилиндровые, этот скутер едет мягко и уверенно, он был у меня в руках, мне понравилось! А ведёт он так себя хорошо из-за правильно сделанному резонатору.Вес большой, 100кг, можно было бы сказать что он устойчив на дороге, но не на таких скоростях... Максимальная скорость не больше 70 км/час, хотя с таким весом, ветровой поток не такой уже ощутимый. Но тем не менее, скутер с таким весом хочется по мощнее. Он хоть и громкий, но издаёт приятный звук. Оригинальные запчасти найти не сложно, но дорого.Вдвоём ездить комфортно.

доступность деталей

вес

Этот скутер купили моему младшему брату прошлым летом. Данное средство передвижения оснащено надежным двигателем, что очень упрощает работу в использовании, даже если им управляет ребёнок. Также имеет очень вместительный багажник и бардачок, что позволяет перевозить различные вещи в большем количестве. Под шлем также имеется отдельное место в скутере, а именно под сидением. Скутер обладает опцией блокировки, что уменьшает риск угона. Также им легко управлять было даже мне, хотя за рулём такой техники я была от силы второй раз. Но не смотря на лёгкость в управлении, скутер спокойно выдержит большой вес.

Смотреть все 5 отзывов об Sym Jet
  • Sym Jet 2012

Sym Jet 2012

Sym Jet 2012

мощный, красивый, резвый, тонкий.

длинный, низкий

Купил себе такой скутер на лето у друга. в тот момент у меня небыло никакой техники и на нём я учился ездить. скутер тогда для меня был очень тяжолый так как я весил 60кг но всёже научился на нём ездить за 1 день. Жтот скеутер очень длинный этим он неудобен в селе так как всегда цепляет дном. Звук у него простобожественный. Многие у меня спрашивали не боюсь ли я что сядет аккумулятор так как фары были часто включены. На самом дел он настолько тихо работал что его почти не слышно. Новый может ехать 120км/ч а подерженный у меня ехал 100км/ч. За 2 года экспулатации отвалилась ножка кикстартера. :)

tixantixan

Смотреть все 34 отзыва об Sym
  • Sym Symphony 2017

Sym Symphony 2017

Sym Symphony 2017

Маленький удобный

Иногда подвеска шалит

Удобно перемещаться по городу, приобретён бы новым пробег уже есть не ломался, экономный. Передняя подвеска умеренной жесткости мотор позволяет набрать разгон до 90 км/ч но это опасно его начинает колошматить. Расход топлива примерно 3,2/3,5 литра 92-го, в оригинальном мануале написано - октановое число выше 90. Тормоза шикарны..., вот шикарны - и всё! Размеры скутера таковы, что позволяют ездить в пробках почти в стиле полтинника, этому способствует хороший выворот руля и относительно высокая посадка вкупе с относительно(по сравнению с skywave, forza и тому подобными) небольшой шириной. О динамике и максимальной скорости пока ничего не могу сказать. Производит впечатление качественной вещи(сам катался на многих видах и марках техники).

hjfeghfed

Отзывы о Сим Жет по годам