SsangYong 2 отзыва о SsangYong Rodius 2006 года

дизайн кузова, динамика, расход топлива, шумоизоляция

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у SsangYong Rodius 2006

SsangYong Rodius 2006

Шикарный экстерьер; Ходовые качества.

В семье была до этого единственная машина — Жигули. Подумали, что надо купить что-нибудь взамен Жигулей. Решили минивен. Думали про VW Шаран и Форд Гелакси, а потом купили книжку — каталог автомобили мира, 2222 модели там... увидели Родиус, нам лично авто понравилось внешне, он не такой, как все... необычный. Потом сравнили тех характеристики (лошадок, крутящие моменты и т.д.) и пришли к мнению, что Шаран и Галакси Форд, в сравнении с Родиусом, тарантайки..., а цена таже самая примерно на б/у авто того же года... Ясно, что Шаран хуже по тех. характеристикам, а раз стоит тоже самое, что и Родиус, значит 30% — это переплата за бренд..., да ну его этот бренд, тем более, что сборка Шаранов в Португалии.:) Решили, что корейцы не хуже, тем более что начинка вся от Мерса! Решили брать Родиус. Машина эта внешне восхищает..., в сером потоке машин она просто бросается в глаза! А мы вот захотели Родиус! Хотели брать в Германии, но там во-первых, оч заезженные авто, 100-170 тыс пробег... Во-вторых, Родиусы там оч. дорогие... очень... Что убедило нас в том, что машина класс — жадные немцы не будут платить деньги за абы что... и раз у них Родиус стоит немало, значит авто что надо! Решили брать в Корее: там вышло и дешевле, и пробег был 44000. Купил за 13000 долларов, растаможил за 1620 евро, плюс 2400 за то, что плыла с Кореи и пр. расходы. В общем мне все обошлось под 18000 баксов — Родиус 06 года, 44000 км пробег. Почем стоят такие б/у в России — сами смотрите..., кажись 700000 . Автомобиль что надо.

динамика, расход топлива, шумоизоляция

Доброго дня. Счастливый обладатель Ssang Yong Rodius. Выпуска 2006 года. Пробег 30 000 км.Плюсы: Идеален для бездорожья, шикарная комплектация, экономный расход топлива, бесшумная работа двигателя.Минусы: Как таковых не увидел.Замечания: После проведенных вместе 60 000 км, впечатления больше чем положительные. Единственное, ну как и любая коробка на автомате, тормозит и думает при переключении передач. Тем не менее работает безупречно. Тихая работа двигателя. Единственный момент – шумит при резком разгоне. Какая максимальная скорость - не тестировал, но на 150 км/ч ездил. Скажу вам, что скорость не ощущается. На дороге ведёт себя превосходно. Раздельный климат-контроль радует душу. Про подвеску могу сказать, что принцип таков – ямы на скорости проглатывает, как джип. Вывод: чем большще скорость, тем меньше ям обрабатывает подвеска. Расход топлива примерно 9-10 л по трассе, на скорости 130-140 км/ч. Легко снимаются кресла. Ставить сложнее. Из-за их немалой массы - почти в 40 кг. Жёстко закрывается задняя дверь. С остальными - нет проблем. В общем, машиной я очень доволен. Ни на секунду не жалею, что выбрал Ssang Yong. Хотя выбирать было из чего.Вывод таков: советую. Удачной покупки и аккуратней на зимних дорогах!

Смотреть все 16 отзывов об SsangYong Rodius
  • SsangYong Rodius 2007

SsangYong Rodius 2007

SsangYong Rodius 2007

дизайн кузова, динамика, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, цена

Первый владелец 230 тыс.км Путешествия

Путешествуем с комфортом! Что с детьми, а еще лучше с друзьями, можно ехать долго и без напряга.

Владимир

Смотреть все 971 отзыв об SsangYong
  • SsangYong Korando 2012

SsangYong Korando 2012

SsangYong Korando 2012

Первый владелец 178 тыс.км 8 л / 100 км Путешествия

Взяли в салоні, в 2012р і він зразу став інструментом відпочинку нашої сімї, доречі зразу хочу відмітити, Авто досить надійне, за всі 178000 км ніразу не підвів, ні в снігу ні в болоті, експлуатували авто досить інтенсивно, їздили по засніженим трасам в гори, навіть на Драгобрат, їздили в ліс та на Рибалку, повний привід не раз рятував в дорозі. Авто залишило безліч позитивних емоцій і спогадів на все життя. Авто використовувала і дружина і я і для повсякденних поїздок, витрата палива, як для позашляховика невелика 7...9 л/100км, що дало можливість заощаджувати. Запчастини при обслуговуванні купували оригінальні, не оригінала на ринку майже немає, при цьому ціни на запчастини досить демократичні! Запчастини всі в наявності!, чекати і замовляти їх ні разу не знадобилось!

Misha

Отзывы о моделях Санг Йонг