Renault 4 отзыва о Renault Clio 1998 года

цена, дизайн кузова, дорожный просвет, коробка передач, тормоза

динамика, шумоизоляция

Смотреть все б/у Renault Clio 1998

Renault Clio 1998

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

динамика, объем багажника, шумоизоляция

Renault Clio 2 1.9D
Купил этот автомобиль с лопнутым ремнём ГРМ, отреставрировал ГБЦ и поменял соответственно все расходники, больше у меня с ним никаких серьёзных проблем не возникало, всегда выручал и не подводил в любых условиях. Авто было изначально для матери, она училась ездить на ней и ездила на работу, позже отец использовал для поездок на поля, он фермер, но машинка выдерживала всё. Единственное подвели пороги, но на её года простительно, да и стоят они не дорого, но мы переваривать не стали.

Renault Clio 1998

дорожный просвет, коробка передач, тормоза, управляемость, цена

Для першого авто ідеально. паркуватися в місті без проблем, шустра, реагує швидко.

объем багажника, цена

на 1113005 км пробеге потекла (проржевела) трубка для охлаждения двиготеля.

При той цене что мне достался этот автомобиль, я был практически доволен. В отличии от моего первого автомобиля, мне показался более удобный багажник и даже наверно немного больше, но зато у первого авто была более просторнее передняя панель. Салон давольно просторный для семьи из четырех челвек (но луче иметь уже мини вен или компакт вен), но всетоки луче для трех человек!

дизайн кузова

По привычке ездить без ручника, с самого начала сжег тормаза. постоянно трогался с места с ручником. Поменял задние колодки. В остальном проблем больше не было.

Общее впечатление хорошее. Сразу понравился дизайн. Машину использую ежедневно, еще ни разу не подводила в течении года. Единственное, что не устраивает, частенько, когда пропускаешь назад пассажиров, водительское сидение не возвращается назад как было.

Отзывы о моделях Рено

Отзывы о Рено Клио по годам