Lexus 2 отзыва о Lexus LC 500

динамика, качество материалов, простор салона

Высокая цена автомобиля
Водители считают, что цена на этот автомобиль завышена

Смотреть все б/у Lexus LC 500

Быстрый, комфортный

Неповоротливый, дизайн мне не нравится

Попользовался этим детищем Lexus около полугода. Сразу хочу сказать, что, на мой вкус, дизайн передней части автомобиля не соответствует дизайну задней. В передней части мне не нравится этот угол под фарами на радиаторной сетке, а сзади все обычно. Поэтому дизайн мне не нравится. Разгон до ста километров в час за четыре целых шесть десятых секунды, как заявлено компанией Lexus, вряд ли получится осуществить, ведь представители компании высчитывали это в идеальных условиях. Автомобиль и вправду очень комфортен, как и заявлено на сайте компании разработчика, быстро едет, но хорошую поворотливость не приобрёл.

красота и мощь

ожидал большего

Всем привет. Вчера весь день тестил Lexus gs f. Хочу поделиться впечатлениями.Внешне тачка очень красивая, сразу видно, что в ней что то есть. Конкретно по этой машине, цвет очень насыщенный и глубокий, хотя красный особой популярности не имеет, но это не про GS. Тачку зарядили могучим атмосферным двиглом 5 литров 477сил V8. После покатушек могу сказать, что тачка не огонь. Не то что бы она слабенькая, просто ожидал большего. А по сути её можно назвать машиной на каждый день. А так в целом машина довольно шустрая, восьмиступка автомат, переключается лепестками на руле, работает чётко. Довольно тяжело входит в повороты, слишком длинная для резких манёвров. Динамика не ВАУ, но разгоняется стремительно. Заявлено, что до сотки за 4,5 секунды. Не знаю, как не пытался, 6 - 7 секунд точно. Но а так в целом, приятная машина, превосходного качества, которая дарит кайф от вождения. Если задумаете брать, то рассмотрите конкурентов, бмв м5 и ягуар xfr.

Смотреть все 945 отзывов об Lexus
  • Lexus IS 2013

Lexus IS 2013

Lexus IS 2013

дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, коробка передач, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость, шумоизоляция

объем багажника, цена

В моєму випадку авто в чорному кольорі в ідеальному стані, і авто дуже сильно звертає на себе увагу, серйозних поломок за час експлуатації не було, авто має всі сучасні фішки не зважаючи на задній привід, жодного разу в снігу не застряг, дуже зручні сидіння, и посадка за кермом. добра шумоізоляція, двигун на 200коней їде цікаво за рахунок 6 циліндрів.Радіус розвороту дуже маленький, кожного разу дивує мене як мало потрібно місця для розвороту. Підвіска для 18 колес досить комфортна.лед фари, преміальну акустику, червоний салон, гарний дизайн, різноширокі диски, гарну керованість, переміальність і надійність марки Лексус

Юрій

Отзывы о моделях Лексус

Отзывы о Лексус ЛЦ 500 по годам

Хотите купить Лексус ЛЦ 500 и сомневаетесь в правильности выбора комплектации или модификации? Читайте отзывы о Lexus LC 500 от владельцев, на личном опыте которых разобраны плюсы и минусы авто, проблемы в эксплуатации и обслуживании. В каталоге автоотзывов на AUTO.RIA собрано более 2 отзыва о Лексус ЛЦ 500 любых годов, комплектаций и модификаций, которые предназначены помочь Вам с правильным выбором машины.