Dodge 1 отзыв о Dodge RAM 2010 года

Лучший дизайн
Водителям нравится дизайн этого автомобиля

Низкая оценка управляемости
Владельцы этих автомобилей считают их неудобными в управлении

Смотреть все б/у Dodge RAM 2010

Официальные дилеры автомобиль не продают, что странно, на мой взгляд. Авто как нельзя лучше подходит состоянию наших дорог и культуре эксплуатации.Сколько жрет: Меньше 16.5л не удалось получить, как не старался. Сильно зависит от манеры вождения, если энергично жать - предела расходу нет. Обычная манера вождения седана с частым перестроением и разгонами ведет к расходу 18-20л. Спокойная манера без резких разгонов - литров 17-18 в среднем.Зачем: Чтобы все возить, не парится с местом внутри салона, почувствовать американский автомобиль, обладать большой и надежной машиной, быть спокойнее за здоровье при езде по подмосковным шоссе.Размеры: Для центра города он большеватенький. Это факт, что парковаться во дворах сложно, в узких переулках старого города - невозможно (если не ставить цель перекрыть движение). Т. е. внутри Садового - комфортное парковка и передвижение возможно только по большим улицам. За пределами Садового кольца проблем не испытываю. На трассе габариты играют исключительно положительную роль, во всех отношениях. Простите, кто не из , наверняка сможете как-то представить на примере своего города. Одна особенность парковки: при безвыходной ситуации парковать можно где угодно и как угодно, поскольку клиренс большой, 4х4 и эвакуаторов таких не придумали еще : )."Ну и как ваще? ": Я очень доволен. Автомобиль совершенно отличается от предыдущих. Немного переживал о габаритах, расходе и управлении при покупке. Первые минуты за рулем развеяли все сомнения. Объем перевозимого груза, вес прицепа, кондовость и надежность подвески вселяет уверенность и спокойствие. При желании можно и поразвлечься - разгоняется автомобиль быстро, быстрее, чем многие предполагают. Около 7 секунд, что подтверждено практикой.Разное. Радуют пружины на задней подвеске, знаю по себе, что предыдущая модель с рессорами вела себя совершенно по-другому, шлифовали задние колеса без дополнительного груза в кузове. В этой модели ничего такого нет. Радует печка, работает хорошо и жарко. Абсолютно доволен электрическим включением полного привода - четко, своевременно, мягко.В целом, автомобиль неприхотлив, прост и лоховат. Можно заказать в полностью фаршированной комплектации, включая подогрев руля и регулировку педального блока. Только у меня ничего этого нет, нарочно купил простецкую модель с радиолой, печкой и тряпочными сидушками. Считаю, что все это должно прилагаться к более гламурным автомобилям, а для Доджа Пикапа и так сойдет.

Смотреть все 33 отзыва об Dodge RAM
  • Dodge RAM 2007

Dodge RAM 2007

Dodge RAM 2007

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество материалов, качество сборки, коробка передач, объем багажника, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость

простор салона, расход топлива, цена, шумоизоляция

350 тыс.км 18 л / 100 км Путешествия

Авто суппер, рекомендую всем как вторую машину в семье. Это и грузовик и микроавтобус одновременно!!!

Александр

Смотреть все 671 отзыв об Dodge
  • Dodge Journey 2018

Dodge Journey 2018

Dodge Journey 2018

дизайн кузова, дорожный просвет, качество материалов, коробка передач, объем багажника, простор салона, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена

качество сборки, расход топлива, шумоизоляция

М'який, комфортний, 7 місць, безключовий доступ. На мій погляд, автомобіль для подорожей саме те, для міста тільки якщо дозволить бюджет . Місто 12 літрів мінімум, траса 8 літрів, якщо не топити більше 120 км.ч., газ по місту 16 л. Автомобіль надійний і неприхотливий, величезний багажник. Авто не для перегонів, але є тіптроник. Автомобілем задоволений повністю.

Олексій

Отзывы о моделях Додж