Audi 4 отзыва о Audi A4 Allroad 2003 года

2.5

динамика, дизайн кузова, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

качество материалов, качество сборки

Смотреть все б/у Audi A4 Allroad 2003

Audi A4 Allroad 2003

дизайн кузова, динамика, дорожный просвет, качество сборки, расход топлива, стоимость обслуживания, управляемость

Проблем с обслуживанием и запчастями нет. Да и поломок серьёзных не было, слава богу. Воспринимаю его как очень надежный авто и думаю он ответит мне взаимностью и подтвердит мои соображения. Была поломка передних стеклоподъемников, как оказалось - вышли из строя тросики. Причина осталась неизвестной.

Отличный автомобиль. Прекрасный по эргономике, приятный и солидный внешний вид. Замечательно ведёт себя на дороге. Прекрасная проходимость. При соответствующих шинах далеко может уехать, уверен даже, что дальше моей Делики. Достаточно экономичный двигатель. Автомобиль обладает прекрасной динамикой. От вождения получаю огромное удовольствие. Очень уверен в нём даже на зимних дорогах. Крепкий кузов, отличная система жесткости дверей - выдержали небольшой удар бампером "Волги" безо всяких последствий, осталась маленькая царапина.

2.8

Audi A4 Allroad 2003

Сразу-же полетела катушка зажигания мотор стал дергатся по этому дефекту был в сервисе раза четыре их-же шесть Причем надо быстро устранять тк дожигание смеси происходит в нейтрализаторе машина воняет и нейтркапец Катушку покупаешь ставят бесплатно Записатся в сервис меньше чем за две недели не получалось Выручал приятель со Шкоды Полетел шрус через месяц на подходе передние рычаги и пневмоподвеска Хлипкая машинка Зима -10-15 окна перестают открываться а двери закрываться Еду на скорости 120 руль начинает бить колесаблин балансировка ОК через неделю то-же самое плюс прокатка дисков На мойке случайно мойщик подсказал что нужно очень тщательно мыть колеса изнутри малейшая грязь-лед и дисбаланс чудеса Продал в салоне через 8 месяцев в сторону Ауди даже не смотрю На то время А6 самая угоняемая по статистики была цезарь-сателит заставили установить Недавно приятель купил жене А5 жалуется дергается на перегазовках я знаю что ему скажут катушки хорошие это вы плохим бензином заправились Покупайте а мы вам бесплатно поменяем только запишитесь в сервис

Купил с пробегом на гарантии в автосалоне на Таганке живу за городом был джип тяжело на работу каждый день Получил в итоге универсал с посредственной динамикой слабой ходовой и капризным мотором Стыки на мостах на Новорижском впечатление колеса отлетят и это пневмоподвеска на БМВ Х3 и пятерке сейчас еду не замечаю Сын попробовал полный привод чуть не улетел Ездил зимой предельно аккуратно

динамика

поменял 2 передние пневмоподушки, 4 лямбдазонда, один какой то незначительный датчик за 300 руб., замена 2 ух внутренних шрусов.

самый лучший автомобиль который у меня когда либо был. автомобиль требует затрат, но когда он а порядке ничего лучше нет! оправдывает себя на все 100%. Бензина кушает примерно17 литров на сотку, но это зависит от манеры езды. 250 лошадок всегда просят нажать на педальку. Поставил на нее 18 колеса и теперь она вообще как вкопанная на дороге. сделал аэрографию

Audi A4 Allroad 2003

На первом ТО пытались поставить турецкие колодки. На втором, заявили что нужно менять тормозные диски . На третьем ,перебрали подвеску так, что все грохотало в салоне. На 75000 сменили пневмобаллоны и не за 12 штук, как тут пишут, а за 54 куска и все равно падает. Постоянно отказ и ошибки электронной системы ,сломалась магнитола, залило салон водой из кондиционера . Вообще не понятно ,зачем нужна сервисная книжка ,если регламент работ ,указанный в ней, не выполняется .Нужно конкретно, по несколько раз ,самому все разжевывать. В главную контору лучше и не обращаться, как-будто попал в 70 годы .ЭТО мой последний AUDI , больше эту марку брать не буду!

Видимо автомобиль не плохой ,только руками его трогать не надо!

Отзывы о моделях Ауди

Отзывы о Ауди А4 Олроуд по годам