debug 0507 header1
debug 0507 header2
AUTO.RIA
Киевавтодор отказывается от ямочного ремонта дорог Назад

Киевавтодор отказывается от ямочного ремонта дорог

Уже через 5-7 лет киевские дороги могут сравняться по качеству с европейскими.

Генеральный директор коммунальной корпорации «Киевавтодор» Александр Густелев заявил, что вверенное ему ведомство планирует окончательно отказаться от ямочного ремонта дорог. Вместо этого на поврежденных участках полотна будет проводиться так называемый текущий средний ремонт (укладка асфальтового полотна на всю улицу одним навесом). К примеру, этот метод был использован в прошлом году на мосту Патона и еще на 45 объектах.

На дороги Украины взят очередной кредит на сумму в 50 млн.евро

Кроме того, чиновник заявил, что большинство проблемных дорог в столице Украины не ремонтировались уже более 30 лет, хотя в соответствии с актуальными нормами ремонт магистралей должен осуществляться раз в восемь лет. Кроме того, свою лепту в разрушение киевских дорог вносит движение крупногабаритного транспорта, которое никем не контролируется.

В первую очередь в этом году будут отремонтированы дороги в зоне проведения «Евровидения» (Русановская набережная, ул. Раисы Окипной, и ул. Митрополита Андрея Шептицкого). Продолжатся работы по ремонту Науки, Одесского путепровода, и других дорог, ремонт которых остановили из-за наступления холодов. Кроме того, уже летом начнутся масштабные ремонты на улице Телиги, Воздухофлотском путепроводе, бульваре Дружбы Народов и Набережном шоссе на участке от Почтовой площади до моста Метро. Глава Киевавтодора заверил, что если взятый его корпорацией темп сохранится, то уже через 5-7 лет в киевские дороги сравняются по качеству с европейскими.

Подпишитесь на рассылку

Получайте первыми новости в удобном формате

Комментарии (6)

Добавить комментарий к статье
Сергей | 13:48, 24 февр. 2017

5-7 лет ? Достаточно года, после зимы , посмотреть с чем сровняются эти дороги , с европейскими или с катокомбами ))))

sa | 17:24, 24 февр. 2017

зачем ремонт в городах???там быстро ездить не нужно!нотмальные дороги должны быть за населёными пунктами!

Гость | 19:28, 25 февр. 2017

Зачем ремонт в квартире, если там никто не едет? Нотмальную дорогу надо сделать во дворе! Или в голове?

Cтас | 17:27, 24 февр. 2017

Давайте хлопці, робіть зразу якісно!

Геннадій | 19:05, 24 февр. 2017

Доріг(якщо це можна так назвати) в нас не було нема і не буде,поки ті гандо....и які нібито пробують ремонтувати дороги не почнуть нести відповідальність і давати гарантію не відремонтовану ділянку!

Гость | 11:42, 27 мар. 2017

Недавно вышел из автомобиля и включил на запись момент когда автодорники , феном и веником после дождя выгоняют воду из ямы , которуюю нарезали неделю назад .Их уже пи...тьь хочецца этих горе работников, эти аргументы его заставили как он может отказаться уже задолбали.Он как и те кто ему приказал украли у тебя меня у всех украинцев эти деньги ибо такой ремонт это гавно выкинутые деньги на ветер.

Добавить комментарий к статье Читать все комментарии (6)

Каталог автосервисов Украины

Смотреть все →

Перевірено людьми