35 відгуків про ЗАЗ 1103 Славута 2006 року

дорожній просвіт, вартість обслуговування
дизайн кузова, шумоізоляція
3.6 Добре
  • 5 Ціна
Якщо дбати та доглядати за авто то воно збережеться в гарному стані і новий власник буде задоволений та вдячний. Любіть свої авто та ставтесь до них з повагою. Тільки позитивні враження від володіння Славутою.
Олег23 серпня 2021
Дивитись ще 214 відгука про ЗАЗ 1103 Славута →

динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція
якість матеріалів
70 тис.км 9.9 л / 100 км Поїздки в місті
  • 5 Ціна
Автомобиль покупался у знакомых с пробегом 60 тысяч. Вместе с машиной мне вручили листочек а5 со всеми запчастями, что менялись за их время эксплуатации. Передо мной была оливковая Славутка 1.2 инжектор в комплектации люкс, с немного ушибленным капотом и решеткой, с чистым ухоженным салоном, сигналкой и почему-то порезанными задними картами. Я был третьим владельцем авто. Сразу же после покупки поменял фильтра-масла, ремень ГРМ. Закрыл вмятину на капоте дефлектором-мухобойкой и поменял решетку. Полностью обесшумил и обработал мовилем. Откатал за 14 месяцев владения 12 тысяч, для моего города это даже много, т.к. расстаяние дом-работа у меня около 2-х км. Первое время, каждую неделю еще катались в другие города погулять, но потом начался Ковид. И еще машина некоторое время работала на доставке суши. Маленький город - это маленький город, все таки... Как-то раз оставил машину на неделю в дворе - уехали на море. После моря машину - труп. Акумулятор новый был. Затолкали машину в гараж и обнаружили странную вещь - в машине непонятный звук в ногах водителя. Оказалось что на сигналка постоянно коротила. Из-за нее за пару месяцев пришлось сменить блок управления, датчик ХХ и коленвала. Как только мы сняли сигналку - все проблемы исчезли, ничего больше не коротило и не мешало жить. Как оказалось самая дешевая сигналка была засунуту в систему абы как. Потом пришлось ехать к электрику и он три дня собирал все, чтобы машина адекватно работала. Это одна из самых дешевых машин рынка - тут хотя бы на запчастях и мастерах не надо экономить. На дороге машина вела себя хорошо, главное чтобы была хорошая резина и она правильно хранилась. Клиренс у Славуты замечательный, наша Лачетти с проставками и на высокой резине все равно не проезжает там где стоковая Славута. Ездил в основном на газу, на бензине только заводился и до 20-30 градусов грел. Расход газа по городу в среднем 11 литров, траса 7! Машина очень недорогая и простая в эксплуатации. Для работы и поездок по городу или на дачу отлично подходит. С трассой не дружит, больше 80-90 на страшновато ехать. В целом автомобилем остался доволен, продал так как надо были деньги. Сейчас езжу на отцовском Лачетти и даже топовая комплектация его не спасает, не то...
Павел Kulchenko23 червня 2021
Дивитись ще 214 відгука про ЗАЗ 1103 Славута →

витрати палива, вартість обслуговування, ціна
динаміка, коробка передач, керованість, шумоізоляція
Перший власник 78 тис.км 8 л / 100 км Поїздки в місті
2.2 Погано
  • 2 Керування
  • 2 Надійність
  • 4 Ціна
Дёшево, и сердито. Ездить можно, если правильно эксплуатировать. Расход небольшой можно и без газа ездить.
Igor11 червня 2021

якість матеріалів, шумоізоляція
Перший власник 115 тис.км 6.5 л / 100 км Сім'я
  • 5 Ціна
Хороший сімейний автомобіль для невибагливих людей. Зручний для їзди по місту. Недорогий та простий в ремонті та обслуговуванні. Основна проблема українського автопрому - корозія кузовних деталей. Також хотілося б міцнішої ходової та рульового. Але якщо акуратно їздити, доглядати, своєчасно замінювати мастило та розхідні запчастини, то вірно Вам служитиме.
Ростислав 25 квітня 2021
Дивитись ще 214 відгука про ЗАЗ 1103 Славута →

дорожній просвіт, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, ціна
дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, керованість, шумоізоляція
Поїздки в місті
  • 4 Ціна
Маленька, прудка, мало бере палива, але відро, комфорту 0. Дальні поїздки не раджу, на трасі здуває місто - село її стихія!
Андрій23 лютого 2021

об`єм багажника, вартість обслуговування
дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, простір салону, шумоізоляція
3.4 Добре
  • 4 Ціна
Ціна на запасні частини невисока, невибаглива автівка, просторий багажник якщо скласти задні сідушки
сергей17 березня 2020
Дивитись ще 214 відгука про ЗАЗ 1103 Славута →

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна
4.4 Відмінно
  • 5 Ціна
Хорошее бюджетное авто. Не подводила, серьезных поломок не было, салон позволяет перевезти многое, в случае необходимости, запчасти доступные, ремонт не сложный и дёшевый. Машиной доволен.
Евген03 березня 2020
Дивитись ще 214 відгука про ЗАЗ 1103 Славута →

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна
якість матеріалів, якість збірки, простір салону, гальма, шумоізоляція
Сім'я
3.8 Добре
  • 5 Ціна
нормальна автівка за ті гроші що вона вартує немає шо краще купити,в ремонті проста ,якно є голова та руки з правильного місця то самому можна все робити,компактне хороше авто,по трасі ,взагалі розхід радує 5.5 вкладався без проблем.Підійде невеликій сімї або навачку який хоче навчитися їздити , машинка компактна проїхати можна багато де і нікого не задіти.В цілому я машиною зодоволений .
Павло28 січня 2020
Дивитись ще 214 відгука про ЗАЗ 1103 Славута →

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна
якість матеріалів, якість збірки, шумоізоляція
Сім'я
  • 4 Ціна
Автомобиль используется ежедневно.Простой и недорогой в ослуживании, заправке, не нужно много иметь навыков и инструментов для проведения технического обслуживания.Не превередлив к топливу. Даже при росте 186 и весе более 100 нормально себя чуствую не только за рулем, но и на пассажирском сидении.Обьемный багажник и салон, особенно при сложенном заднем сидении и при демонтаже задней полки. Незначительный расход топлива при правильном выборе стиля езды. Очень простое електрооборудование. Удачно продуман, очиститель - дворник лобового стекла. Очень хорошая система отопления салона. О недостатках, машины после 2000 годов плохо обрабатывались заводом изготовителем, за годы эксплуатации начинают гнить пороги, задние арки, низ дверей, и естественно так называемый "сапожок". Ходовая хватает по нашим дорогам где-то на 30 тысяч, затем нужно уделять внимание, наконечникам, опорам, рулевой рейке, но ремонт не очень дорогостоющий, к стойкам передним и задним замечаний нет. Нужно следить за подшипкиами ступиц, особенно задних. Слабоваты колесные диски, разбиваются в местах крепления шпилек, приходится периодически переделывать или покупать новые. Недоделанная система кулисы коробки передач, за период эксплуатации, 112 тысяч пробега менял уже два раза. Выхлопная система хлипкая, особенно это резонатор, и сам глушитель. Тяги замков задних дверей, меняю с периодичностью раз в два года. Передние двери, на 30 тысячах появился люфт, и пошло проседания, ставить заводские вставки, нету смысла, хватило тысяч на 20, пришлось ехать к кулибинам, поставил самоделку и тема закрылась.Трос сцепления, нужно менять как и ремень ГРМ, с такой-же периодичностью. Двигатель омывателя лобового стекла, какие только не ставил, хватало меньше чем на год, пока не изменил сама конструкцию, поставил бачок от иномарки, модель не помню. И самое больное место, обшивка автомобиля, пласмасса очень дешевого качества, летом издавала постоянные скрипы, пришлось полностью разбирать салон, садить пласмассу на силикон,различные резинки, уплотнители, не хватало дополнительной шумоизоляции, ковер постелен с завода на металл, это устранилось, шумовкой на резинно каучоковой основе, сверху застелен войлок и уложен штатный ковер. Периодически летом выпадают от нагревания пукли салона, укреплял силиконом. Вывод: машина не только для начинающего водителя но и для водителей со стажем.
продавец28 січня 2020
Дивитись ще 214 відгука про ЗАЗ 1103 Славута →

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, шумоізоляція
110 тис.км 7 л / 100 км Комерційні перевезення
2.6 Погано
  • 1 Надійність
  • 5 Ціна
Хорошее управление и даже внедорожные способности за счёт лёгкости кузова. Плохая сборка. Очень, очень некачественно собрана. Кажется что если б собирали лучше то жила бы дольше. Салон какаха. Не удобно.
Алексей25 жовтня 2019
Дивитись ще 214 відгука про ЗАЗ 1103 Славута →

дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна
дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, шумоізоляція
132 тис.км Поїздки в місті
3.4 Добре
  • 4 Ціна
впрочем очень хорошое авто за 5 лет у меня никогда ни разу не подводило берите не пожалеете
Игорь 05 січня 2018
Дивитись ще 214 відгука про ЗАЗ 1103 Славута →

экономичен, управляемый, неприхотливый, дешевый в обслуживании
хочется всегда большего
  • 5 Надійність
Таврия Славута была приобретена моим отцом для меня в 2012 году, для того, чтоб закрепить и улучшить навыки вождения. Поначалу я скептически отнеслась к данной машине, так как казалось бы не самая престижная марка и внешний вид на любителя. Но стоило мне поездить на ней почти год, как я изменила свое мнение. Во-первых машина очень ну очень экономичная, не прихотлива в эксплуатации, у меня была инжекторная и проблем с ней вообще не возникало. Если такое авто поставить на газ евро-4, на ней можно кататься хоть целыми днями при этом тратя только копейки. Продать это замечательное авто не составило никакого труда, оно пользуется спросом у многих. При чем при всем, авто достаточно устойчиво к коррозии.
ksshik31 травня 2017
Дивитись ще 214 відгука про ЗАЗ 1103 Славута →

На 100 долларов можно поменять пол машины.
Славута- есть Славута!
  • 5 Ціна
Хорошая машина, главное лить качественное топливо и не брать дешевые расходники и запчасти.
Ярослав24 березня 2017

дизайн кузова, якість збірки
Немає ) За час експлуатації недоліків не виявлено!
  • 5 Ціна
Шикарне найдешевше авто! )
Николай04 березня 2017
Дивитись ще 214 відгука про ЗАЗ 1103 Славута →

низкая стоимость обслуживания, низкая стоимость деталей, копеешные затраты на сто
нету
  • 5 Надійність
Друзья, всем рекомендую именно этот автомобиль, особенно если вы студент! Автомобиль неприхотлив и экономичен! Я с Украины, заправляюсь на 300 гривен и мне хватает на месяц езды, причем езжу я не мало! Касаемо ремонтов и тд. Ломается она частенько, но поломки несерьезные... К примеру последней так называемой поломкой стал разрыв ремня ГРМ или протечка радиатора или расширительный бачок треснул... А это стандартные поломки любого автомобиля... это даже поломками назвать нельзя. Все детали к данному автомобилю очень и очень дешевы. Но главное, что действительно радует это копеешные затраты на СТО в случаи чего... Ну кто с вас возьмет много денег? Ведь это самый бюджетный автомобиль! Если присмотрелись к нему даже и не сомневайтесь! Берите! Как по мне это лучший автомобиль для молодого парня или работы!
Андрей563411 січня 2017

Малое потребление бензина (газа),недорогие детали
Безопасность и комфорт.
  • 4 Надійність
Купили в 2016 году. На момент покупки машине было 10 лет. За это время никаких серьзных поломок не было и капремонтов не проводилось. Поэтому мы сразу же поменяли задние амартизаторы, ремотировали рулевую колонку и рейку, поменяли шаровую. Но даже с этими "довложениями" мы остались довольны. Все детали есть. Цены на них вполне бюджетные. Ремонтировать, если у тебя с руками все в порядке, можно и самому.Вообщем, скажу так: смотря с чем сравнивать. Если до этого у нас было "заграничное диво - дивное" 82 года выпуска 2-х литровый автомат, кушающее по городу 14 лиров и глохнущее в самой не подходящий момент, то Славута для нас показалась подарком судьбы. Хотя она тоже может заглохнуть, но разберешься ты с этим быстрее: меньше наворотов. А когда мы на нее поставили газовую установку... так вообще не паримся.Что касается комфорта - можно и потерпеть. Хотя острого дискомфорта мы не чувствовали даже когда в этой славуте ехало 5 взрослых людей, 500 км., летом. Ничего, не растаяли, делали больше остановок.Очень переживала за нее, когда выпал снег. Думала, что не выдержит бездорожья, застрянет где-нибудь в сугробе. Нет, все ок. Гребет, старается, пока нигде не отметились (тьфу-тьфу-тьфу).
muzoks09 січня 2017
Дивитись ще 214 відгука про ЗАЗ 1103 Славута →

Вместительный багажный отсек, особенно при разложенном заднем сидении.
Отсутствие конструкции для крепления нормального навесного багажника.
  • 3 Надійність
Необходимо было срочно приобрести автомобиль для работы. Выбор пал на Славуту (ЗАЗ 1103). Привлекли цена, небольшой расход топлива. Покупал новую в 2006 году, и езжу до сих пор. Неприхотлива в работе, недорогие запчасти, расход топлива около 7л на 100км. Поскольку приходится ездить круглый год, хотелось бы отметить печку, работает отлично. Автомобиль довольно быстроходный, 120км/час не предел, но больше стараюсь не ездить, ухудшается управляемость. За все это время была одна серьезная поломка, поменял корзину сцепления, остальное по мелочи.
gawrila01 листопада 2016
Дивитись ще 214 відгука про ЗАЗ 1103 Славута →

Не ломается. А если и да, то редко и не дорого. Маленький расход. Удобство загрузки за счет лифтбэка. Передний привод. Инжектор. Печка отличная.
Первый и огромный минус - престиж марки точнее его отсутсвие. Второй - размер - все таки хочется по крупнее что-то. И третий - мне кажется, что это гоночное авто (здесь не смеятся - я на полном серьезе) страшно жать на газ, особенно на 1й и 2й передаче, когда трогаюсь не газую вообще, а то начинает прокручивать передок (свист резины - люди оглядываются).
  • 4 Ціна
Что сказать? Авто просто бомба! Покупалось для начала, что бы освоится, а вот до сих пор езжу по многим причинам боюсь его продавать т.к. понимаю, что буду потом кусать локти. Не сомненно есть автомобили лучше - но они стоят намного дороже или ремонтировать их накладно. Назову причины "не продажи", их несколько: 1. Передний привод. Кто ездил на заднем приводе зимой по укатанному снегу на нешиповке без АБС тот прекрасно понимает, что передний лучше не только тем, что в машине нет кардана и пр., что усложняет конструкцию машины. Соответсвенно удорожает ее увеличивает вес и т.д., а и тем, что ее не заносит. 2. Это кузов лифтбэк (для тех кто не знает - это форма седана, но багажник открывается вместе с задним стеклом (икона стиля - шкода октавиа и теперь еще и рапид), что дает огромные возможности при погрузке при сложенных сидениях, которые складываятся в ровный пол и при этом сидушка становиться не к спинкам передних кресел, а ложится в ноги задних пасажиров таким образом получается больше места для груза). 3. Инжектор. Когда покупал не знал чем он отличается от карба. Купил машину из за малого пробега. Так вот, я пока открыл ворота гараж - она уже прогрелась и ждет меня), а у соседа через гараж - карб он его минут 10 греет., а я 1-2 мин. У нас город маленький и растояния на 5 - 10 минут езды от силы, поэтому греть 10 минут и ехать потом 5, по моему, крайне не практично. А мне приходится делать несколько переездов в течении дня и машина успевает остыть между ними. 4. Демократичная цена. Я покупал ее за 3100 у.е. (правда все было в стоке - ни музыки, ни тонировки, ни сигналки). Многе говорили - "купи лучше за те же деньги 2108 или 09", понимаю, это престижнее, но если отбросить этот стереотип (а мне уже давно не 20 - впечатлять никого не нужно, а нужно ездить, а валятся в гараже под машиной не охота) то 2108 за 3 тыс будет годков эдак 20 ей (т.е. конца 80х - начала 90х) с непонятным пробегом и непонятной историей, а тут автомобилю 5 лет (на момент покупки) пробег 8 тыс передн. привод и цена в 3 тыс. Все это и послужилло главным сооблазном в ее сторону. Не смотря на то, что я когда собирал на машину - решил, что славуту брать не буду - не моего уровня машина, но инструктор по теории сказал: первая машина не должна быть машиной твоей мечты. 5. Расход маленький. По трассе ровно 5 литров есть и то, это считается много, но для инжа норма. Это золотейшая середина между всем тем, что нужно в автомобиле, разумеется для простых людей, а не для тех кто смотрит авто в категории 10 тыс уе и больше - отзыв не для вас). Что сделано мной: 1. Музыку купил, что бы не было скучно. Поставил в ноги 2 динамика - их штатные места. Магнитолу прикрутил снизу к полке (подошла какая-то штука, толи от копейки, толи от москвича) магнитолу выбирал с флэшкой, но и это не удобно - она торчит и пасажир ее ногой может сбить. Пользуюсь СД картой на 8 Гб. Кстати, через выход ЮСБ питается мой навигатор (по не знакомым местам без него вообще на представляю как двигаться). 2. Тонировка. Затонировал 3 задних стекла для того, что бы люди не видели груз. т.к. вожу инога оч дорогие вещи - апаратуру для магазина и оставляю машину на улице. Но от тонировки столько же пользы сколько и вреда - видимость стала хуже. Раньше я всегда замечал, если сзади кто то подкрался. Сейчас через раз, но вроде привык. 3. Резина. Поменял. Лето - амтел планет. Зима - матадор нордика. 4. Не экономлю на бензине (только брэндовые заправки) на масле., но буду ставить газ, не из экономических соображений. Сам пользуюсь Славкой третий год (2.5) пусть она маленькая сзади (для детей или малогабаритных людей - норм) пусть не престижная, но так у нас повелось (нет пророка в своем отечестве) мы все родное ругаем называем ТАЗиками, а Славка - это аппогей нашего автопрома. Сосед тот продал славку и купил ланос, проехал на моей и чуть не плачет, жалуется на Ланос и скучает по Славке. А менталитет - вот основное наше отличие от запада. Посмторите на Корею - они все ездят только на своих авто - Хюндай, Киа, Шевроле, Ссанг Йонг и т.д., а мы сами не ездим и тех кто ездит в силу своей материальной ограниченности - презираем. А вот если эти предрасудки отбросить, которые нам навязвыает общество - то можно открыть для себя много нового. желаю всем счастья в жизни, а оно будет тогда когда вы не будете стремится быть крутым вместо того, что быть самим собой. Будте проще, вежливее, общительнее и дружелюбнее. Удачи всем и не только на дороге). Если вы человек без комплексов - то в этой машине "Все для тебя. Советский человек".
Дмитрий24 грудня 2013
Дивитись ще 214 відгука про ЗАЗ 1103 Славута →

Цена, Маленькие размеры авто, Вместительность, Относительно дешевые запчасти и их наличие, Расход Топлива 8 литров, Высокий клиренс, Проходимость лучше многих.
Ненадёжность (вы можете заглохнуть в любой моммент в любом месте, ломается очень многое и постоянно). Масепусенькие колёса, конченые диски и конструкция ходовой. Очень мало места сзади, Ехать ровно тяжело, её раскачивает очень жестко.
  • 2 Надійність
  • 4 Ціна
В общем, это у меня первая машина. За год с копейками эксплуатации я скажу, что это просто кусок дерьма. Если вы не знаете устройство автомобиля и не умеете его ремонтировать, то эта машина доставит вам только один гемморой, а именно высосет все ваши деньги и очень много времени. Ломается не просто часто, а постоянно. Нет, конечно в ней есть плюсы, но минусы их все перечеркивают. Каждый месяц мне приходиться вкидывать в неё наличность. От 1000 - до 2000 грн в месяц при том что машина 2006 года и используется она очень бережно. Конченые на всё голову тросики дверей, в мороз её очень проблематично закрыть или открыть вообще. Слабоватый двигатель, Узкая колея, Маленькие колёса трёх болтовые, Резину побольше на неё поставить очень сложно (будут затираться арки), Постоянно где-то ржавеющий кузов. Не берите эту тачку, возьмите восьмёрку или девятку (правда они не намного лучше, но всё же разница ощутимая), а лучше Ланос. Я и сам пока что не знаю что за эти деньги можно взять, но не Славуту. То что вы экономите на её цене, потом обернётся в её ремонте. Да, и если вы её взяли - Учите её конструкцию, берите всегда с собой кучу инструментов и запасных частей и конечно же трос).
06 квітня 2013
Дивитись ще 214 відгука про ЗАЗ 1103 Славута →

- Дешевая в обслуживании. - Юркая. - Простая в управлении. - Маленькая, но довольно вместительная. - Не прихотливая.
Минусов у этой машины почти нет, за такие деньги лучше быть не может. Знаете что берете. Как для первой машины самое то! - Единственный недостаток - печка.
3.6 Добре
  • 4 Ціна
Машинка в принцепе не плохая. Маленькая, юркая, малолитражка (была). Досталась она мне от папы. И тут пошло-поехало... с каждой собраной сотней грн. я улучшал, делал, менял все в ней. Конечно с чьей-то помощью (финансовой) все могло бы быть намного лучше. Но еще все впереди :-) И так : 1) Что было мной сделано, это смена колпаков, они были ужастны... со сменой колпаков и вид сменился. 2) Музыка. Стоял обычный касетник, поставил недорогую голову Pioneer спереди Blaupunkt, сзади Autofun 4-х полосные и под них полка, вся такая спортивная. Звук ясным делом стал лучше, для Славуты хватит, но мне подростку этого мало. 3) Неон. Подсветка всего днища, синими светодиодными полосками (З.Ы. Форсаж) и вывел на отдельную кнопку в салон. 4) Звук. Выхлоп для меня что-то особое... было куплено ГАЗелевские трубы, выведены от глушителя на две стороны на них наваренны круглые насадки "с хрокотом". Но особый хрокот ей придает глушитель-который был разрен для того что бы все вытащить с него. Звук у нее особый, сколько TAZов рядом с "банками" не ставало... звук не тот. Мягкий хрокот на низких оборотах, сильный рев на высоких и не грубая отсечка после отпускания педали газа. 5) Нолевик. Фильтр нолевого сопротевления изменил ее звук под капотом, так как раньше под капотом был писк от набирания оборотов а сзади довольно таки взрослый, хриплый голос. То теперь звук довольно специфичный и с "хрокотом". Так же машинке реально стало легче дышать и она перестала давиться. 6) Карбюратор. На СТО настроили карб (сам туда побоялся лезть). 7) Салон. 7.1. Сменил ручку КПП, ручника, кожухи. 7.2. Покрасил ручки дверей, решетки. 7.3. Неон в потолке (синяя светодиодная полоска) и красная светодиодная лампочка - открывания двери. 8) Сигнализация. Сигналка 2-х сторонняя SHERIFF. Центральные замки только спереди, в задние дверьки поставить проблематично та и дороговато. 9) Тонировка. Естественно "пацанской" машинки не может быть без тонера, та и уютней так. 10) Спойлер. Славутовский родной. Он лучшего всего смотрится, аккуратно. 11) Свет. Родной свет в ней, честно говоря не очень... поставил лампочки галогенные "хамелионки". Отливает желтым когда смотреть из дали. 12) Подвеска. Сменил стойки, амортизаторы. Ездим не на пузе, но и не на уровне остальных. 13) Прикуриватель. Без него реально худо... ни колеса подкачать, ни навигатор подключить. 14) Дворник. В этой машине дворник жил отдельной жизнью... сменил щетку и поставил 5 режимов работы, так как раньше через некоторое время дергать рукой переключатель что б очистить стекло во время маленького дождика напрягало. 15) Резина. Самое веское и то что улучшело всю машину, управляемость, мягкость, ход машины, вообщем машинка стала получше. 16) Решетка. То что стояло раньше как-то зализывало машинку. Сейчас сетка, роздвоенная. 17) Сигнал. Тот что был, больше напоминал пикалку с велосипеда. Но пикалку звонкую! Поставил "туретский" и настроил правильно. Иногда очень удивляет прохожих исходящий звук сигнала с этой малютки :-) Но во время дождя его может залить, и он то есть-то его нет... 18) По мелочам. (по мелочам сделано многовато, писать будет излишним) Накладка крышки бензобака, наклейки - иероглефы и на заднем стекле, как должно быть у "заряженного" ЗАЗика "АК-47". Хочу все убрать с кузова... вроде бы подрос уже, дурость вышла эта, наклеивал года 2-3 назад... теперь понимаю что этот тюнинг "наклейка Форсаж, и +50 к скорости" не актуален. Сейчас жду зеркала Ф-1. Думаю будет симпатично. Та и идей для нее очень много! Но финансирование не позволяет :-( З.Ы. Как установлю зеркала, отпишу. Спасибо за уделенное внимание моему юношескому тюнингу трудяжки, семейки, малолитражки кому как ближе :-) В тот же день Даниил дописал: Сейчас расход 8 литров на 100км. Через 8 дней Даниил дописал: Поставил наконец-то зеркала, промучался пол дня с ними, как не крути, в родные места они ну никак не хотели ставать, пришлось сверлить еще одну дырку, ну спрятал, теперь аккуратненько, красивенько =) Вид машины реально поменялся. Мне оочень нравится, ну обзор так себе, особенно в правое плохо видно (может из-за того что у меня ветровеки смотрят). Фотки не могу прикрепить =( Напишу новый отзыв, фотки вкину. Запаситесь терпением. Со временем привыкнется :-)
Даниил23 березня 2013

Відгуки про ЗАЗ 1103 Славута по рокам