7 отзывов о ЗАЗ 1103 Славута 2000 года

Мои отзывы →
дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, стоимость обслуживания, тормоза, управляемость, цена
дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, простор салона, расход топлива, шумоизоляция
Поездки в городе
3.0 Хорошо
  • 4 Управление
  • 4 Цена
Машина за свои деньги хороша, как для обычной езды. По трассе быстрее 120 не едет, по крайней мере у меня, да и страшно больше ехать. На инжекторе с 39к пробега стрелка 180 ложится не напрягаясь. В машине все шумит и тарахтит, от этого никуда не деться. Так же и с семьёй неудобно ездить, места в ней очень мало. Из плюсов - дешёвые запчасти.
Дмитрий02 марта 2021
Смотреть еще 214 отзыва о ЗАЗ 1103 Славута →

дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, простор салона, расход топлива, стоимость обслуживания, цена
дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, тормоза, управляемость, шумоизоляция
3.0 Хорошо
  • 3 Надежность
  • 3 Цена
Хорошая рабочая лошадка или семейный автомобиль. Расход радует как на бензине так на газе
Кирилл Петрович Чернявский29 января 2020
Смотреть еще 214 отзыва о ЗАЗ 1103 Славута →

дорожный просвет, коробка передач, объем багажника, расход топлива, стоимость обслуживания, цена
дизайн кузова, динамика, качество материалов, качество сборки, простор салона, тормоза, управляемость, шумоизоляция
3.2 Хорошо
  • 5 Цена
Вполне хорошая, семейная или рабочая машинка. Расход радует, как на бензине, так и на газе.
Кирилл29 января 2020

Цена, дешевое обслуживание
Низкий комфорт
3.2 Хорошо
  • 3 Надежность
  • 4 Цена
Из плюсов: сравнительно не дорогое и не прихотливое авто. Дешевые запчасти, отремонтирует любой мастер в любом гараже. Передний привод, хорошая проходимость. Одним словом, хорошая рабочая лошадка Из минусов: низкий комфорт для дальних поездок, мало места, особенно пространства для ног задних пассажиров В целом авто на 3 по 5 бальной шкале.
Рома07 ноября 2017
Смотреть еще 214 отзыва о ЗАЗ 1103 Славута →

Не презентабельно. Не комфортно. Не безопасно.
4.0 Хорошо
  • 4 Надежность
  • 5 Цена
Фактически содержание бесплатное!) Обслуживание и детали стоят копейки. Феноменально вместительна, как женская сумочка, бездонная). Надежная. Глобально ничего не ломается (в смысле в дороге никогда не ломалась, ездит), но отваливается постоянно какая-то мелочь (проводок, лампочка, шестеренка, итд..). В тоже время: Не презентабельно. Не комфортно. Не безопасно.
.OH.27 августа 2016

Економичность.Недорогой в обслуживании.
Двигатель слабоват!!!Сверчки в салоне!!!!Жесткая подвеска!!!!!
3.6 Хорошо
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
  • 4 Цена
200 кирпичей сзади и крейсерская скорость.Малолитражка для среднего класcа.Хороша для новичков очень маневрена.Это мой первый автомобиль.Выбирать било не из чего так как это мои первые деньги.Как для меня етот авто очень удобен.Багажник большущий а если розложить сидешки то вообще!!!На 19000 коробка дала клина!!!Пришлось перетачивать - пьяная сборка так как мне обьясняли в автосалоне!!!По поводу запчастей термостат 120 грн. датчик температуры 80 грн. , подшипник пер. 60грн, задн. 70 грн. стойки 160 одна!!!!А так авто не очень дорогой для своих показателей.
Артём03 декабря 2011
Смотреть еще 214 отзыва о ЗАЗ 1103 Славута →

Хороший двигатель, вместительная, маленький расход топлива
низкий потолок, тесно пассажирам и водителю, безопасность нулевая, ужасный пластик внутри - постоянный скрип.
2.8 Плохо
  • 4 Цена
Неплохая машина, отъёздил на ней почти 10 лет. Большие расстояния всегда проходила на отлично. Перевозил большой груз и она это выдерживала. Подвеску при этом ни разу не менял. Но из-за ужасной шумоизоляции, свыше 80 км/ч приходить перекрикиваться с пассажирами. Для людей, которые только получили права и хотят бюджетный вариант, я думаю, это машина им подойдёт. Если заботиться о машине, то тогда она вам долго прослужит.
30 ноября 2009

Отзывы о ZAZ 1103 Славута по годам