594 відгука про 2018 року

Мої відгуки →
дизайн кузова, динаміка, якість збірки, витрати палива
ціна
5 тис.км 5.5 л / 100 км Поїздки в місті
  • 4 Ціна
Очень харизматичный, основательный, крепкий, добротный, красивый, надежный и взрослый мот. Прекрасно подходит для того, чтоб снять стресс после сложного рабочего дня! 30 минут вчених покатушек на этом байке - уже достаточно чтобы выветрить весь негатив из головы. Из недостатков - подвеска не подходит для плохих дорог. Ничего не ломалось. Ни разу не подвёл. При этом расход 92-го бензина приятно удивляет. У меня реально получалось от 4,8 л/100 км в городе при спокойном движении, до 6,5 л/100 км. при активном. С учётом объёма двигателя в 1868 см3 - это очень скромно.
Дмитрий23 червня 2022
Дивитись ще 2 відгука про Harley-Davidson Fat Boy →

4.8 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна
дорожній просвіт, якість збірки, шумоізоляція
60 тис.км 7.5 л / 100 км Сім'я
  • 5 Ціна
Октавия у меня четвертая шкода, к трем предыдущим никаких претензий.. Купил Октавию А7, 1,4, бензин, механика, 2018 года 1. с первого дня нашли брак - замена правого кулака подвески колеса на б/у... 2. через месяц заменили аккумулятор... 3. на третьем году эксплуатации потек цилиндр педали сцепления Раньше я считал и рекламировал шкоду как одну из лучших марок по соотношению цены и качества
Владимир03 липня 2022
Дивитись ще 94 відгука про Skoda Octavia A7 →

4.2 Відмінно
дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна
динаміка, якість матеріалів, якість збірки, вартість обслуговування, шумоізоляція
55 тис.км 11.5 л / 100 км Поїздки в місті
4.2 Відмінно
  • 4 Ціна
Выбирал компактый кроссовер с хорошей проходимостью и небольшим расходом. Рассматривал еще мазду cx-5 но она более городская. Расход по городу зимой 14 - короткие поездки, с прогревами, летом 9. По трассе не замерял, но борткомпьютер пишет 5 литров при 90 км/ч и 7 при 110 км/ч. На задних сиденьях на удивление много места, правда там пусто как барабан. Багажник компактный, но мне хватает. Ниш нету ни в салоне ни в багажнике - только бардачок и подлокотник. Один раз нужно было перевезти 300 кг продуктов - все влезло со сложенными задними сиденьями, но повторять я бы не хотел. Шумка нормальная, но арки и двери можно улучшить. Вариатор достаточно неплох, кто ездил даже думали что тут автомат, но бывает иногда подвывает на определенных оборотах, и немного на мозг давят рассказы о том что нельзя буксировать или буксовать в песке иначе он выйдет из строя. Запчастей меньше чем на форестер или аутбек, но можно подобрать аналог, например оригинальный салонный фильтр стоит конских денег, но он точно такой же как на камри. По динамике если один водитель в салоне то вполне хватает, если с пассажирами, то хотелось бы больше. По комфорту машина достаточно мягкая, не козлит, как предыдущее поколение, управляемость хороша как у седана, но водительское сидение мне не нравится - как-то давит в правый бок, то ли руль то ли педали немного не там где надо. Плюсы: Компактные размеры - удобно парковаться в центре, зад не торчит на пол метра. Уверенно едет по бездорожью, хороший клиренс и свесы. Помощник при выезде с парковки задним ходом очень радует, EyeSight немного подстраховывает если зазевался, Apple CarPlay при помощи девайса с али становится беспроводным. Минусы: Кнопки стеклоподьемника и подогрева сидений быстро сломались, резинки в задних дверях отходят по углам. Адаптивный круиз для города не предназначен, на трассе тоже за ним нужно присматривать. Камера заднего вида быстро заляпывается. В вариаторе 12 литров дорогого масло, правда менять его надо раз в 60 тысяч. В целом я доволен, менять в ближайшее время не планирую.
Андрей15 травня 2022
Дивитись ще 3 відгука про Subaru Crosstrek →

4.6 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна
дорожній просвіт, вартість обслуговування, шумоізоляція
117 тис.км 6.5 л / 100 км Сім'я
  • 5 Ціна
Стиль мого керування спокійний і при цьому більше 7.8 літрів по Києву у мене не було, а за містом з урахуванням поїздок на 400-500 км - 5.4-5.6 л/100 км. Повного бака в залежності вік якості пального вистачає на 730-830 км під заа'язку. Тож авто дуже економне для 1.8. не поганий просторий салон, дуже об'ємний багажник, в плані загрузки і розміщення більше ніж фольц пасат. Із мінусів- погана ізоляція і слабі стойки ,не для наших доріг. А взагалі добра машина на свою вартість.
Юрий03 травня 2022
Дивитись ще 56 відгуків про Nissan Sentra →

5.0 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість
  • 5 Ціна
Брал после ДТП в США, очень доволен. Суперэкономная машина. На батарее пробег зимой до 30км, летом до 100км. В смешанном режиме около 5литров на 100км. Салон шикарный, багажник огромный. Единственный недостаток для меня - это все таки большие ее размеры, в городе хочется покомпактнее машину. В целом - шикарный автомобиль! Вот сделал сейчас То после года владения - обошлось в 2500грн
Илья15 квітня 2022
Дивитись ще 3 відгука про Honda Clarity →

4.8 Відмінно
дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
витрати палива
Перший власник 37 тис.км 14 л / 100 км Подорожі
  • 5 Ціна
Патриота купил новым в 2018 году. Цепкость штатной резины меня не устроила и поэтому я ему сразу поставил колеса посерьезней. Лебедку и обвес, видеорегистратор и парктроники. Получился нормальный вариант, на котором можно смело ездить где понадобится. У багажника объемом больше кубометра и загрузить туда можно пол тонны. В автопутешествие смело еду в любое место. Ремонтопригодность достаточная и можно в поле делать все что понадобится. Еще бы бензина поменьше лупил, совсем цены бы не было. Все остальные статьи расходов на мой автомобиль находятся в разумных пределах, жаловаться пока было не на что. Добротный автомобиль.
Вадим02 квітня 2022

4.8 Відмінно
дизайн кузова, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна
витрати палива
Перший власник 57 тис.км 15 л / 100 км Подорожі
  • 5 Ціна
Когда я выбирал себе большого внедорожника то остановился на Патриоте не только потому что цена у него была очень конкурентная. Гораздо важнее для меня была беспроблемная возможность приобретения для машины всего необходимого и поэтому теперь у меня голова по этому поводу совсем даже не болит. И еще хочу добавить в качестве доброго совета. Я при покупке этого автомобиля в дополнение к уже имеющемуся у него подключаемому переднему приводу дополнительно заплатил за установку блокировки дифференциала заднего моста, устраняет проскальзывание заднего колеса с одной стороны и обеспечивает синхронное одновременное вращение обоих сразу в любой грязи. Часто выручает.
Витя30 березня 2022

4.8 Відмінно
дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна
динаміка, шумоізоляція
Перший власник 63 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення
  • 5 Ціна
Датчики под замену, свежий ремень, запасной ролик натяжения и набор ключей. Этого набора мне хватает что бы без напряжения работать на Профи уже четвертый год. Мелкие ремонты беспокоят не часто, но если какая мелочевка и случается, все всегда устранялось в считанные минуты прямо на месте. У этого автомобиля отличная ремонтопригодность. Если появляются какие-то у мотора внешние проявления, я просто открываю крышку диагностического разъема и замыкаю куском медного провода выводы 10 и 12. Самодиагностика миганием контрольной лампы показывает код неисправности, после чего дальше дело техники. Даже сканера не требуется, все неисправности и так очень точно определяются. И кроме куска провода ничего для этой процедуры не требуется. Просто и удобно сделано.
Илья28 березня 2022

4.4 Відмінно
ціна
4.4 Відмінно
  • 5 Ціна
Фешенебельной кабину Профи назвать язык не повернется, но достаточно комфортной вполне можно. Все таки кондиционер и у легковых машин-то не всегда встречается. Чего о грузовиках то говорить. Под задом электрообогрев, под спиной поясничный подпор, под носом бортовой компьютер. Который, правда, полный путь без дозаправки на 50 километров больше показывает, но к этому можно привыкнуть. Больше тонны я никогда не грузил поэтому ходовую еще не размолотил и задние рессоры не продавил. Там стоят пневмоподвески, которые когда надо подкачиваю.
Андрей16 березня 2022

4.6 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна
якість матеріалів, коробка передач, шумоізоляція
85 тис.км 7 л / 100 км
  • 5 Ціна
Машинка дійсно дуже витривала Єдина машина в цьому класі з вантажопідйомністю 1000 кг , весь корисний простір автомобіля використовується. Двигун 1.3 досить надійний і динамічний з 1000кг є навіть динаміка для обгону фур, коробка передач не дуже,але це в всіх фіатах проблеми починаються після 250тис якщо це грузова і їздить весь пробіг з грузами. З пасажиром таких проблем думаю не буде. Порада: вчасно обслуговуйте та робіть ТО раніше заявленого,
Міша 07 березня 2022
Дивитись ще 93 відгука про Fiat Doblo →

3.0 Добре
динаміка, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, шумоізоляція
Перший власник 66 тис.км 7 л / 100 км Сім'я
3.0 Добре
  • 1 Надійність
  • 3 Ціна
Купив автомобіль Кіа Спортедж 2018 рік,кузов 2019рік дизель1.6 Автомобіль проїхав 65 тис і відразу почалися проблеми: Свєчі накала міняли вже на 40 тисяч,накрилася топлевна форсунка на 65 тисяч,по гарантії не поміняли,сказали гарантія на Топлевну систему лише 12 місяців,хоч при покупкі авто говорили гарантія 150 тис або 7 років,машина перестала їхати ,їхала на двох циліндрах,пригнав авто на сервіс,а там навіть не змогли найти причину. Поїхав на сто не офіційне і там відразу знайшли причину і це була форсунка яку я купив за 14 тисяч грн і за свої кошти купував,хоч авто на гарантії і плачу КАСКО повне і обслуговую авто через 10 тисяч,потім через тисячу почав шуміти насос електро що в Баку ,вийшов з ладу,авто почало смикати.знову заміна за свій рахунок,хоч авто на гарантії ,тому не рекомендую. Сам автомобіль подобається в керуванні,правда шумка дуже погана і звучання музики ніяке,руль почав старатися після 15 тисяч.
Вадим04 березня 2022
Дивитись ще 666 відгуків про Kia Sportage →

дизайн кузова, дорожній просвіт, вартість обслуговування, гальма
динаміка, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, витрати палива, керованість, ціна, шумоізоляція
2.6 Погано
  • 2 Керування
  • 2 Надійність
  • 2 Ціна
На профи нет ни удобства управления, ни обзора из кабины - сидишь как с шорами лошадиными. Сзади слепое пятно огромное, но при этом и перед капотом так же нифига не видно. При полной загрузке едешь на вжатой в землю машине, на которой любой поворот это реально страшно. Так плюс ко всему она постоянно сыпется. я за полгода за рулем на ней трижды был в сервисе. И за нее просят еще больше миллиона. она и того не стоит
Никита Печагин20 лютого 2022

4.8 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, витрати палива, гальма, керованість, шумоізоляція
вартість обслуговування, ціна
Перший власник 45 тис.км 6.5 л / 100 км Поїздки в місті
  • 4 Ціна
Очень качественная комфортная машина, идеальная шумоизоляция, хорошо управляется, минимальный расход топлива для 190 л.с. и постоянного полного привода. Из минусов дорогое официальное ТО- масло и фильтра - 10 тыс грн, мало современных наворотов в средней комплектации: отсутствует carplay и android auto, подогрев руля и лобового, бесключевой доступ.. Очень мало бардачков и ниш для хранения мелочевки в салоне Если такие мелочи не смущают и есть хороший механик, тогда рекомендую.
Юрий18 лютого 2022
Дивитись ще 45 відгуків про Audi A4 Allroad →

• 5 Ціна
Отличный автомобиль с английским качеством . Комфорт, динамика, расход от 9 до 11 л и главное цена . Машина премиального класса по цене уставшего Х5 или пустого Прадо. По расходникам - всё как у остальных машин такого класса масло, фильтра , колодки Ленд Ровер не выпускает. Официальный сервис очень гибкий - можно получить скидки, хотя туда можно и не обращаться . Занимаясь этой моделью 3 года выявили основную проблему - заводской брак в наклейке или проклейке лобового стекла . Это приводит к попаданию воды под торпеду в блоки связанные с мозгами машины . Цена решения вопроса 800-1200 грн и пару часов времени . Обнаружить проблему можно только сняв боковые накладки внутри салона . В машинах с вентиляцией сидух немного гремят фены задних сидений на бездорожье или ухабах . В остальном салон для семьи с детьми - удобен , комфортен, с качественной отделкой и эргономичен . Современная машина , подвеска подстраивается под условия эксплуатации , очень нравится - комфортный выход , приседание машины при открытии двери . Внутриквартальные колдобины , городские дороги и дачные грунтовки проходит на одном дыхании . В общем рекомендую , но после хорошей диагностики у специалиста .
Igor18 лютого 2022
Дивитись ще 174 відгука про Land Rover Discovery →

4.6 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
дорожній просвіт, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування
  • 4 Ціна
Авто-самолёт, 5,5-5,7 до 100 на 3,5 моторе. Подвеска отрабатывает отлично, по сравнению с лексусом и инфинити жестче но гораздо более информативнее. Коробка передач переключает очень быстро и логично, но жестко. Полный привод маст хэв для любителей быстрой езды, работает великолепно, перебрасывает момент моментально и очень логично, заслуженно лучший полный привод в мире. Салон не сильно отличается от других японских премиумов, собран качественнее чем у европейцев но выглядит устаревшим. Обслуживание не дорогое но и не дешевое, авто очень надежное но если сломаешь ремонт будет очень не дешевы, но дешевле чем у европейцев.
Isa Isaev17 лютого 2022
Дивитись ще 29 відгуків про Acura TLX →

4.8 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна
витрати палива, шумоізоляція
Перший власник 47 тис.км 19 л / 100 км Подорожі
  • 5 Ціна
Помню, долго я искал самого недорогого Патриота для рыбалки и гонок по оврагам, а меня везде начали грузить дорогими комплектациями с кондиционерами и круиз-контролями. Еле отбоярился, все, говорю, ухожу без покупки если не найдете дешевле семисот пятидесяти. И ведь пригнали откуда-то. За семьсот тридцать пять, как сейчас помню. Ох, и как же я его тогда перекрутил! В болид превратил! Мне спецы даже турбонаддув приделали для разгона напруги. Классно получилось.
Артур13 лютого 2022

• 5 Ціна
Сказати що я приємно вражений від самого автомобіля вцілому - це нічого не сказати! В моєму володінні було безліч автомобілів, серед них Passat B8, Skoda SuperB, Skoda Octavia, всі машини були тих самих років що і Опель, але хочу сказати відверто що дана Інсігнія перестрибнула всіх виробників авто в своєму ціновому діапазоні! Рівних даній моделі просто немає! Пасат Б8 в порівнянні з даною Інсігнією просто дно! Машина надзвичайно сучасно виглядає, якість матеріалів на вищому рівні, вартість обслуговування в деякій мірі дешевша аніж Пасат Б8, надійний двигун 2.0 дизель, надійна коробка автомат AISIN на 8 передач! Це вам не DSG DQ 250 яке встановлюється на VAGи і мільйон інших плюсів Немає слів щоб описати дану модель Це просто флагман на ринку серед конкурентів! Якщо Ви вагаєтеся і обираєте між іншою маркою, скажу вам одне, купуйте інсігнію в даному кузові і не думайте ні про які інші марки! Ця машина дійсно достойна!
Павло07 лютого 2022
Дивитись ще 174 відгука про Opel Insignia →

динаміка, коробка передач, керованість
Подорожі
2.4 Погано
  • 2 Керування
  • 2 Надійність
  • 3 Ціна
Я, наоборот, с вами не согласен. Для патриота, который заявлен на прохождение трудных мест, он очень плох. Расход огромный, надежности никакой. Те же детали стоят дорого, а служат мало. Легче сэкономить и взять аналоги. Я вон от УАЗ Буханку взял, сначала радовался, типо буду гонять как мой дед. А теперь понимаю его, когда он говорил, что его тарахтелка снова сломалась. Ломается постоянно, как и патриот. Да и притом можно же стеклоподъемники чтоль сделать, понимаю, что машина для “рыбалки”, но на дворе какой век уже, чтобы весло крутить? Я когда первый раз в нее сел, нужно было 17-действий сделать, чтобы ее завести. Не коробка передач, а трубу такое ощущение вставили, не мог попасть нормально даже в первую передачу.
Антон Павлов07 лютого 2022

динаміка, вартість обслуговування
Перший власник 48 тис.км 6 л / 100 км Подорожі
  • 5 Ціна
Менял только расходники и стойки стабилизатора по гарантии,дороги у нас бывают конечно какашка!Два раза ездил с семьёй в Турцию, пробег 48 тыс.км.Масло 100 грамм на 1000 км.Если пишут много недостатков,то это брехня!Мягкий нормальный авто!За эти деньги огонь!
Сергей05 лютого 2022
Дивитись ще 70 відгуків про Fiat Tipo →

4.6 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна, шумоізоляція
58 тис.км 8.9 л / 100 км Поїздки в місті
  • 4 Ціна
Нова Санта Фе ТМ 4-го покоління закохує одразу, як сідаєш за кермо. В цій машині багато принципово нових вдосконалень. Нова 8ст. АКПП, новий кузов, модернізована підвіска. Машина їде тихенько, м'яко. Керується легко, приємно. Габарити машини відчутні, дизкомфорту в плані оглядовості не виникає. Містка, комфортна. Все в ній радує. Щодо надійності відомостей мало, але глобальних якихось проблем не виявлено. Вже є пробіги 100тис+...км і жодних поломок у власників не було. Якщо коротко - машина класна! За такі гроші ви в жодному преміальному кросовері не отримаєте скільки опцій! А, те що ця машина видає в плані динаміки, то ще не кожен ваген дотягнеться! Розхід палива/динаміка/потужність в цій машині у ідеальному співвідношенні. По місту - 9л. По трасі - 5,5л. Потужність 202к.с. Пре, як танк! Непогано підхвачує з низів. Короче кажучи, дизеля 2.2л вистачає на такі габарити. Загалом, машина варта уваги!
Sergey Leonidovich Reznik02 лютого 2022
Дивитись ще 541 відгук про Hyundai Santa FE →