594 відгука про 2018 року

Мої відгуки →
4.8 Відмінно
дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна
Перший власник 41 тис.км 15 л / 100 км Подорожі
  • 5 Ціна
Внедорожник для наших реалий. Строгий, большой и серьезный. Задачи тоже он решает мощные. Позволяет много загрузить и отвезти туда куда далеко не все машины могут доехать, разве только военные или специальные. До сих пор не на радуюсь как за такую невысокую цену я отхватил машину с таким набором достоинств - мощный двигатель, большой салон, огромный багажник, крепкая подвеска на мягких двухлистовых рессорах, которые не дают козлить. Да еще и ремонтопригодность исключительная - я сам смог заменить рабочий цилиндр сцепления.
Лша29 січня 2022

4.8 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
об`єм багажника, простір салону
Перший власник 71 тис.км 8 л / 100 км Поїздки в місті
  • 5 Ціна
Авто куплялось в першу чергу для поїздок містом та подорожей. Для подорожей, особливо компанією друзів не вистачає об\'єму багажного відділення. Можливо, краще було б, якби підвіска була б м\'якшою. А так вид машини тільки гарні враження: керованість, надійність, можливість де куди їздити поза асфальтом. Повний привід був би в пригоді з десяток разів за три роки, не більше.
Макс Романов26 січня 2022
Дивитись ще 683 відгука про Nissan Qashqai →

5.0 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, простір салону, ціна
об`єм багажника
  • 5 Ціна
Брал эту машину жене на замену Chery Tiggo 5. У меня Chery Tiggo 7. То есть до этого уже был опыт владения авто данного производителя и только положительные впечатления. Поменяли машину из-за того, что в 5-ке уже не хватало места. У нас 3-е детей. И, если едешь на большие расстояния, и нужно взять еще с собой бабушек\\дедушек\\друзей, то уже некуда. Поэтому рассматривал разные 7- ми местные автомобили. По соотношению цена-качество из небитых ничего рядом нет. Что нравится в машине: Система автозапуск. Классная штука. Зимой из окошка машину завел, она фырчит, греется, пока ты завтракаешь. 10 минут работает, двигатель прогревается и она сама выключается. На улице мороз, а ты вышел и сел в теплый прогретый салон. И стекла, само собой, оттаивают за это время. Дворниками махнул и поехал. Нравится динамика. Она намного круче, чем в Тиго 5. Не хуже, чем в Тиго 7, хотя машина намного тяжелее. Ну и 7 мест конечно. Задние места неполноценные. Взрослого человека туда засадить можно, но вряд ли ему будет комфортно часов пять так ехать. А для детей в самый раз. Нравится комфорт, качество отделки салона, свет и т.п. Из того, что не нравится: При разложенных 7 сиденьях практически нет багажника. Большой чемодан уже положить будет просто некуда. Поэтому изначально собирался ставить багажник на крышу, чтобы возить много добра с собой. Не нравится на камере заднего вида то, что отсутствует статический вид парковочной зоны. Динамический есть, а вот прямоугольника нет. В Тиго 7 есть обе проекции и это намного удобнее. И мне не хватает люка. В Тиго 5 и Тиго 7 люки были. Для проветривания это незаменимая вещь. А в Тиго 8 можно только приоткрыть боковые окна. Из-за этого возникает сильный шум и сквозняк в салоне. Поэтому пришлось докупать и ставить дефлекторы. С ними лучше, но люк лучше. В остальном приколупаться особо не к чему. Планируем пользоваться машиной еще пару лет, поэтому может позже напишу о впечатлениях. Как и обещал, дополняю комментарий. Изначально покупал 8-ку как машину для путешествий всей семьей на большие расстояния. Дети хотели увидеть живых панд, а, как оказалось, они живут только в нескольких зоопарках на земном шаре. И ближайшим от нас оказался берлинский зоопарк. Поэтому готовился к поездке из Киева в Берлин с женой, 3 детьми и кем-нибудь из бабушек. Также рассматривали поездку в Париж в Диснейленд. Чтобы уменьшить затраты на топливо в Европе и увеличить запас хода, поставил дополнительно газ. Баллон поставили на место запаски в багажнике. Поэтому возник вопрос куда девать запаску, так как в багажнике и так не было место. Докупил вместительный багажник на крышу и в него внутрь прикрепил запаску. Таким образом я и убрал запаску из салона и получил дополнительное место для вещей на крыше. И как все эти приготовления пригодились, когда российские напали на Украину. Мы после 36 часов за рулем без сна и "кругосветного" путешествия через 5 стран попали все-таки в Польшу. Машина оправдала себя полностью. Каждой вложенной копейкой. Теперь до берлинского зоопарка от нас ехать в 3 раза ближе и до Диснейленда в Париже тоже. Единственное, из-за багажника на крыше в Варшаве есть проблема с поиском места для паркинга. Большинство паркингов имеют ограничение по высоте 2.4 метра, а Тигго 8 с багажником на крыше около 2.6 метра. Поэтому иногда приходится покрутится, чтобы найти где припарковаться. Ну и отсутствие сервисного обслуживания в Европе. Поэтому придется, наверное, открыть станцию техобслуживания Chery в Варшаве.
Алла Брага26 січня 2022
Дивитись ще 1 відгук про Chery Tiggo 8 →

5.0 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна
  • 5 Ціна
Авто з Америки, придбав три місяці тому з аукціону ІААІ, керую автомобілем вже місяць, задоволений як слон. На ходу м\'яка, працює двигун як часи, коробка без ривків, просторна на сім місць, багато бардачків, колеса на 19. Автомобілем дуже задоволений, розроблений Крайслером спільно з Мітсубісі, щоб ви розуміли, двигун, коробка, ходова японця, кузов, Америка, в обслуговуванні дешева і запчастин в Україні, валом.
Олексій25 січня 2022
Дивитись ще 59 відгуків про Dodge Journey →

4.6 Відмінно
динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, ціна
якість матеріалів, витрати палива
77 тис.км 15 л / 100 км Подорожі
  • 5 Ціна
Купил Патриота четыре года назад. При его бюджетной цене в нем есть все что от автомобиля хочется, ну конкретно мне. У меня практически все друзья на внедорожниках разных марок. Должен сказать, что по внедорожным качествам мой среди прочих марок в нашей компании никаким другим машинам не уступает. По отделке салона конечно, он будет на фоне японцев поскромней, но это понятно. Все-таки он мне кратно дешевле обошелся. А вот с поломками у него ничуть не грустнее чем у других. Ну, поменял я ему концевики, переставил тормозные колодки, дворники зимние и резину на зиму зубастую с шипами приобрел.
Тимофей23 січня 2022
Дивитись ще 667 відгуків про УАЗ Патриот →

дорожній просвіт, об`єм багажника, гальма, керованість
дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція
26 тис.км Сім'я
2.0 Погано
  • 3 Керування
  • 1 Надійність
  • 2 Ціна
Хочется немного рассказать об уаз патриоте, качество которого оставляет желать лучшего. Я в 2018 году купил его, в надеже на то что за такую цену с машиной проблем быть не должно, но только я очень в этом ошибся. Хоть машина и на гарантии, но всё равно не приятно с периодичностью раз в 2-3 месяца ездить к официалам из-за разных поломок. Почему ульяновцы не могут наконец-то придумать что-то новое, что будет нормально ходить по нашим дорогам? А ответ прост, им это выгодно, как например уаз буханка с шестидесятых годов, которая ни капли не изменилась, но до сих пор продаётся в автосалонах по высоким ценам. Всё равно ведь найдётся человек, который это купит.
Мирон20 січня 2022
Дивитись ще 667 відгуків про УАЗ Патриот →

дизайн кузова, дорожній просвіт, об`єм багажника, гальма
динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, керованість, ціна, шумоізоляція
82 тис.км 16 л / 100 км Комерційні перевезення
2.0 Погано
  • 2 Керування
  • 1 Надійність
  • 1 Ціна
Ну о чем это авто. Ужасное качество сборки, все в зазорах, все гремит, полное отсутствие шумоизоляции, все по старому. Или вы ожидаете реальную работу над машиной? Люди на заводе не могут наконец доработать УАЗ 450, а ему на минутку 60 лет, а вы тут новые УАЗ ы берете, я валяюсь. Я уже не говорю о ценах, миллион - минималка буханки, это что-то фантастическое, ну реально за идиотов держат. Откровенный развод на деньги от УАЗ а, люди, не видитесь!
Артур20 січня 2022

5.0 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
  • 5 Ціна
За практически 2 года владения, каждый день восторг от данного автомобиля. Поверьте, мне было и есть с чем сравнивать. ATS - это реально удовольствие. Резвая, надежная, устойчивая, мягкая, тихая, удобная, отличная музыка, качество материалов; можно много перечислять. Системы стабилизаций всегда на высоте. Другими словами, если вы искали удовольствие и вечный взгляд всех вокруг на Ваш автомобиль, то Cadillac ATS именно этот вариант! Можно много чего писать, но Cadillac надо ощутить и только тогда все станет ясно. Дальше даже не знаю на какое авто менять кроме Кадиллака. По обслуживанию вопросов тоже совершенно нет, так что эти переживания можете сразу отпустить. Это реально достойный автомобиль!
Дмитрий19 січня 2022
Дивитись ще 25 відгуків про Cadillac ATS →

5.0 Відмінно
якість збірки, коробка передач, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
165 тис.км 5.5 л / 100 км Сім'я
  • 5 Ціна
Моє перше авто. Зразу вирішив брати максимально запаковану для безпеки. Фронт асіст мене рятував від вм\'ятин вже разів 4. З них, один раз, від дуже навіть серйозної ДТП, коли авто попереду мене різко дало по тормозах на швидкості більше сотні, що я і зреагувати не встиг. Розхід палива теж дуже тішить. Літом 5.5 літрів, зимою біля 8.5 на змішаному типі їзди. В мене маленька дитина, то багажник універсала справляється на ура. А це і коляска, і купа сумок, і велосипед. Ще, що дуже подобається - маневреність. Дуже комфортно в місті їздити. Стосовно шумоізоляції. До 120 км/год взагалі нічого не чути. Вже з 140-160 починаєш чути вітер. Зато коліс не чути, навіть зимових. З негативного: постійні питання "а чого Пасата не взяв?" Та, бо на великі дистанції не ганяю, а маневрувати між машинами і паркуватись в місті куди легше на Гольфі. Ну і ще мінусом буде висота над головою і посадка в авто.
Богдан18 січня 2022
Дивитись ще 53 відгука про Volkswagen Golf VII →

4.6 Відмінно
дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування
  • 5 Ціна
Не буду скрывать, всегда думал что наши автомобили до своих конкурентов из-за рубежа не дотягивают. Но на большого такого заграничного внедорожника денег мне тупо не хватало, поэтому купил Патриота, который оказался существенно дешевле при всех своих вполне соизмеримых достоинствах. В плане хорошей вместимости, высокой проходимости, невысокой стоимости содержания и удивительной ремонтопригодности он меня вполне устроил. И на самом деле Патриот просто перевернул мою точку зрения на современный российский автопром. Подумываю теперь о покупке версии такого же автомобиля, но уже с АКПП.
Lev16 січня 2022

4.8 Відмінно
дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна
динаміка
Перший власник 51 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення
  • 5 Ціна
Работаю на Профи с 2018 года. Машина на полном приводе и газ/бензин. Остановился на этой марке потому что ничего дешевле из новых малотоннажных грузовиков просто не нашел. Хотя иногда на ходу я даже забываю что сижу за рулем не легкового автомобиля, а грузового. Так в салоне уютно и комфортно. Ругать машину не за что, все хорошо, может только за шумную раздатку, которую я заглушил ватой под чехол рычага. Стало гораздо тише. Остальное всё в норме, читаю некоторые отзывы, там либо врут, либо мне и правда очень хороший экземпляр достался.
Матвей13 січня 2022

5.0 Відмінно
динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, шумоізоляція
  • 5 Ціна
Очень комфортный автомобиль не только на короткие поездки, но и на дальние. Если сравнивать с Каролой в той же ценовой категории, то елантра более навороченная. Гидротрансформатор Клиренс у официального автомобиля выше чем у американцев, над бровкой остаётся ещё 2-3 см Цена обслуживания ниже среднего Удобные сиденья, спина не затекает Мягкая ходовая Расход топлива Вместительный багажник У меня шумка хорошая вопросов вообще нет На этот момент это золотая середина среди седанов.
Владислав02 січня 2022
Дивитись ще 587 відгуків про Hyundai Elantra →

4.6 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість
якість збірки, ціна, шумоізоляція
24 тис.км Поїздки в місті
  • 4 Ціна
Приобрёл данный электромобиль, в качестве второго ну и ради любопытства ... Теперь уже не представляю, как можно без этой TESLA. Пересаживаясь с автомобиля на электромобиль, сразу начинаешь чувствовать разницу в самой философии вождения. Она огромна. Но TESLA, возводить эту философию, в разряд абсолютно. Владея этим электрокаром, начинаешь понимать, куда движется прогресс и что нас ждёт в ближайшем будущем. Всем кто интересуется электричками и имеет возможность, настоятельно рекомендую стать владельцем данного, без иронии, девайса - точно не пожалеете. На мой взгляд, это самый лучший электромобиль на планете...
Виктор01 січня 2022
Дивитись ще 12 відгуків про Tesla Model 3 →

4.8 Відмінно
дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна
Перший власник 46 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення
  • 5 Ціна
Вот какое дело. У меня Профи с 2018 года. Почти уже четыре года на нем работаю и не испытываю никаких проблем. Движок не подводит, в морозы заводится. Все навесное тоже работает безотказно. ТО делаю у того дилера, где и покупал. Добавил к штатному набору видеокамеру заднего обзора и демпфер на рулевую тягу. Все бы хорошо, но очень теперь жалею о том, что не докупил с самого начала для Профи ГБО. Самому теперь ставить гораздо дороже получится, чем взял бы с завода, да и с регистрацией могут быть сложности. Так что послушайте моего совета и не повторяйте моей ошибки. Берите ГБО с завода. Там ставят хорошее итальянское.
Иван31 грудня 2021

4.8 Відмінно
дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, ціна
Перший власник 46 тис.км 14 л / 100 км Комерційні перевезення
  • 4 Керування
  • 5 Ціна
Не хотел б.у. тачку, хотел наконец-то новую машину из салона. Решился на Патриота в прошлому году. Он оказался достаточно комфортным, очень проходимым, ремонтопригодным и функциональным. И с недорогим содержанием. Кроме довольно неслабого расхода топлива придраться даже не к чему, все дела как надо несмотря на то, что у меня самая недорогая на момент покупки комплектация. Багажник под стать всей машине очень немаленький, больше кубометра.
Денис24 грудня 2021

простір салону
Перший власник 59 тис.км 8 л / 100 км Поїздки в місті
  • 5 Ціна
У ціновому діапазоні до 450 тис. грн - найкращий автомобіль з тих, що продавались в Україні у 2018 році. Безпроблемний кузов, безпроблемні двигун і коробка. Шумоізоляція гірша ніж в авто С - класу, але краща за VV Polo, Peugeot 301, Chevrolet Aveo. Від"їздив на ньому 59 тисяч кілометрів за 3 роки. За весь цей час жодної поломки. На ТО заміна лише розхідників - все по плану. Бензин - 8 л на 100 км в змішаному режимі.
Владислав23 грудня 2021
Дивитись ще 818 відгуків про Hyundai Accent →

4.4 Відмінно
дорожній просвіт, якість збірки, ціна
75 тис.км Сім'я
4.4 Відмінно
  • 3 Ціна
За 50000 км, кроме шиномонтаж, ни чего не делал, плюсы: динамика, расход энергии, надёжность авто, минусы: клиренс,отсутсвие навигации, больше плюсов, загнал на подъёмник после 50000км по нашим дорогам, износ колодок передних 20-30% остальное нормально, очень рекомендую, у приятеля vw golf ev, так он зимой боится далеко отъезжать, я поставил webasto мокрое 5кВт, батареи по городу на 330-350 км при -10,-15 мороза, без автономки, -22 мороза батареи хватало на 220-240км. Рекомендую авто, цена завышена, но лучше, чем китаец, однозначно.
владимир22 грудня 2021
Дивитись ще 12 відгуків про Chevrolet Bolt EV →

динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, витрати палива, гальма, керованість
дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція
3.6 Добре
  • 4 Надійність
  • 3 Ціна
Купив з пробігом 60тис, механіка 6 ст. За рік наїздив 30тис міняв тільки масло. Не проблемна машина. Але машину можна характеризувати як Жигулі.
Денис Андрійович Шепшелей13 грудня 2021
Дивитись ще 111 відгук про Citroen C-Elysee →

5.0 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна
дорожній просвіт, шумоізоляція
180 тис.км 5.5 л / 100 км Поїздки в місті
  • 5 Ціна
Отличное авто за небольшие деньги...уютный салон,нормальное качество сборки и сам материал...экономный расход топлива,в среднем 5.5л
Віталій12 грудня 2021
Дивитись ще 17 відгуків про Opel Astra K →

Перший власник 56 тис.км 15 л / 100 км Комерційні перевезення
  • 5 Ціна
На профи с 2018 года, брал новый из салона, 150 лс, 2.7 л., 4х2, ГБО, спойлер. В машине за это время не разочаровался. Все в ней как предполагал, без сюрпризов. Работаю в удовольствие - поясничный подпор подогнал, руль вверх-вниз и вперед-назад выставил. Зимой пока машина не прогрелась включаю под собой подогрев кресла, а в жару наоборот кондиционер. Маневренный, легко перестраивается между рядами, динамики на обгон хватает. Менял по одному разу шаровые и тормозные колодки. В плане грузоперевозок Профи хорошая малотоннажка, считаю.
Макс11 грудня 2021