6 відгуків про Volvo S60 2009 року

Мої відгуки →
дорожній просвіт
204 тис.км 5 л / 100 км Подорожі
  • 5 Ціна
Машина добра, комфорт шумоізоляція, дінаміка, тормоза добрі, дорогу тримає як бмв, задоволений, володію один рік, міняв тільки масла фільтра, ходова теж крепка, з мінусів це кліренс аби трошечки вища, а так машина бомба.
Вячеслав29 березня 2023

4.0 Добре
Салон, кузов, шумоизоляция, мотор, управляемость.
Черезчур мягкая(хилая) подвеска.
4.0 Добре
  • 4 Надійність
Всем известно о марке Volvo. Все знают, что эти машины надежны, все знают их внимание к деталям, все, кто был в салоне любого volvо знает, что комфорт там на высоте. Конечно, нельзя сказать, что машина лучшая в этом плане, но уверенно держится в лидерах. Конечно! А за что еще же мы платим эти "не маленькие" деньги. На вторичном рынке все получше, а получаем, если выбирать, практически то же самое, что и при покупке нового автомобиля. Лично мой опыт: катался пол года на volvo s60 2009 года. Какие впечатления? Самые наилучшеи. Мне понравилось все: кузов, салон, задористось мотора, шумоизоляция(очень важно), простор и отделка салона. Единственное - подвеска у данной модели очень мягкая. Кому нравится, но мне нет.
Sosta129 березня 2017

Описаны выше.
Тоже там же.
  • 5 Надійність
Если честно, авто супер. Продал не из-за того что ломалось, супруга захотела внедорожник. Если честно то писать в общем-то не чего. За два года ни фига не ломалось. Авто покупал б/у, 2-й владелец. После покупки заменил масло в ДВС и АКПП. Во время эксплуатации только стандартное ТО и пару раз замена габаритных лампочек в задних фанарях. Авто в полной комплектации со всеми наворотами, продавал два дня, на работе сказал что продать хочу, этого было достаточно. На при продажном осмотре выявили, что требуется замена подушки АКПП, покрасить задний бампер (супруга притёрла, без повреждений). И ВСЁ. Я лично на ней проездил всего пол года, (потом жена ездила), и за время моей эксплуатации выяснил следующие недостатки: большой радиус разворота, низкий свес бамперов, не возможно заменить штатную магнитолу (после снятия загорелся "джеки чан", от идеи пришлось отказаться), старомодный интерьер салона, при начальном разгоне "вата", мало места для задних пассажиров, очень низкий клиренс. Но плюсов больше: разгон с 80 до 220 ураган, расход топлива радовал всегда, даже на скорости 220 можно сидеть положа одну руку на руль (другую на колено девочке, и с милой улыбкой думать о высшей материи), управляемость СУПЕР (как утюг), шумоизоляция на высоте, ни разу не был на сервисе (ТО делал сам). Перед покупкой мне все говорили что её очень дорого содержать (но ни у кого не было вольвы), я купил и не жалел ни разу. Про то, что нет уважения на дороге, полная брехня. АКПП не много пиналась при остановке после интенсивной езды (у супруге ни разу не было).
Tosha.3129 червня 2015

4.4 Відмінно
качество отделки. управляемость. шумоизоляция. безотказность.
не всегда можно развернуться с первого раза.
4.4 Відмінно
  • 3 Ціна
Всем привет! Решил поделиться отзывом о данном автомобиле. Купил его годовалым в 2010 году и вот только продал. Максимальная комплектация, все дела. Взял на пробеге 26 тысяч, за 2.5 года накатал еще 70. Машина супер. качество на высоте. Есть с чем сравнивать, в семье и породистые немцы, и резвые японцы бывали. Шикарная шумоизоляция. Очень удобная посадка. Управление всеми приборами под рукой. Красивый кузов, с 2010 года считаю потеряла свое лицо машина. Поведение на дороге - блеск. Скорости не чувствуешь в принципе. Авто не для гонщиков. Для размеренной и уверенной езды. Хотя если надо, делает свое дело исправно. За все время эксплуатации никаких вложений, кроме периодичных ТО машина не попросила) Вообще никаких!!! И не думаю что попросит в обозримом будущем. По стоимости расходников, не знаю откуда эти сказки о дороговизне обслуживания Вольво. Да конечно, если у официалов покупать, платить будете много. Вообще меняю машины каждый год. Ну не сидится в одном кресле дольше) Эта машинка первая задержалась надолго у меня. Да и продал, потому что привезли баварца 5-го поколения нового из Германии. Так бы ездил и ездил.
Петр20 серпня 2013

4.8 Відмінно
качество отделки управляемость шумоизоляция безотказность
не всегда можно развернуться с первого раза.
  • 5 Надійність
Всем привет!Решил поделиться отзывом о данном автомобиле. Купил его годовалым в 2010 году и вот только продал. Максимальная комплектация, все дела. Взял на пробеге 26 тысяч, за 2.5 года накатал еще 70. Машина супер. качество на высоте. Есть с чем сравнивать, в семье и породистые немцы, и резвые японцы бывали. Шикарная шумоизоляция. Очень удобная посадка. Управление всеми приборами под рукой. Красивый кузов, с 2010 года считаю потеряла свое лицо машина. Поведение на дороге - блеск. Скорости не чувствуешь в принципе. Авто не для гонщиков. Для размеренной и уверенной езды. Хотя если надо, делает свое дело исправно.За все время эксплуатации никаких вложений, кроме периодичных ТО машина не попросила) Вообще никаких!!! И не думаю что попросит в обозримом будущем. По стоимости расходников, не знаю откуда эти сказки о дороговизне обслуживания Вольво. Да конечно, если у официалов покупать, платить будете много. Вообще меняю машины каждый год. Ну не сидится в одном кресле дольше) Эта машинка первая задержалась надолго у меня. Да и продал, потому что привезли баварца 5-го поколения нового из Германии. Так бы ездил и ездил.
sigaev.alexey20 серпня 2013

4.8 Відмінно
300 лошадок, комфорт, интерьер, экстерьер, да вообще все-все-все включая телефон в подголовнике.
Их просто нет.
  • 4 Ціна
Данная машинка влюбляет в себя с первого взгляда. Очень динамичная и достаточно мощная шоссейно городская ласточка. Расход по трассе 7-9, по городу (а Киев сплошная пробка) 11-12 (АИ 95 euro 5 на гепарде). Колеса 215 55 R16, и учитывая Украинские дороги, размер увеличивать не стоит т.к. будет жестко и неприятно. Коробка: 5 ст. адаптивный автомат с зимним режимом + система стабилизации (DSTC) позволяет ехать строго по курсу в любой дождь, снег или грязь. Салон кожаный бежевый алькантара вызывает непередаваемое ощущение роскоши и комфорта, спина не устаёт при длительных поездках, боковая поддержка сочитает в себе комфорт и спорт, а качество кожи выше всех похвал. Музыка "родная" Dynaudio premium volvo sound sistem. 5.0 с Dolby digital
Гость15 грудня 2012

Відгуки про Вольво С60 по рокам