30 відгуків про Volkswagen Jetta 2007 року

Мої відгуки →
4.6 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, витрати палива, керованість
  • 3 Надійність
  • 5 Ціна
ХОРОШАЯ МАШИНА,СПОРТИВНАЯ ПОДВЕСКА,ДОРОГУ ДЕРЖИТ НА СКОРОСТИ 210км/ч достаточно прилично,но больше скорости не набирает,как не старайся.Расход дизеля в городе 11л/на сотню,а все что говорит об этом диллер-туфта.На трассе на скорости 90-110км/ч расход в среднем 7л.На пробеге в 26500км поменяли по гарантии-ТУРБИНУ,а на пробеге 34000км-лямбд-зон.а так все нормально. :)
Андрей Генрихович09 травня 2008

4.8 Відмінно
дизайн кузова, якість збірки, витрати палива, керованість
динаміка, якість матеріалів, коробка передач
  • 4 Ціна
Za god projehal 42000 km , odin raz menial maslo s filtrami na 23000km zaplatil 230euro na 38000km zagorelsia datcik tormoznih kolodok poka ne menial miasa mnoga dumaju vmeste s maslom do 50000 pomeniaju, iz problem: hrenovo tianet radio, neciotko vkliuciajetsia zadniaja peredacia, ocen bistro iznosilis pokrishki continental sport contakt, datcik dozdia voobse zadolbal osobenno kogda nesilnij dozd lutse jego nebilo bi, no eto meloci mozno ispravit ili priviknut a tak tacka super radujet rashod topliva do 7 l na100 km v smesanom cikle
UAB SAMIRA01 травня 2008

4.8 Відмінно
динаміка, якість збірки, коробка передач
После такого пробега проблемы отсутсвовали.
  • 5 Ціна
Автомобиль очень хорошь по всем параметрам, и по динамике разгона, по чёткому включению передач, по надёжности подвески и прежде всего двигатель 1,6 считается самым надёжным в Германии и самым не прехотливым к топливу что не последний фактор для РФ, но а качествене отделки салона говорить не стоит это же немец , весь материал действительно хорош не дешёвой пластик и очень приятный на ощупь, эргономика отлична, не брутальный "японец".Такой автомобиль можно оставить по наследству своему сыну и он об об этом не пожалеет!!!! Германия это действительно качество и надёжность !!! Япония завидуй !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Азат Сагадеев28 квітня 2008

4.4 Відмінно
- просторный салон - объемный багажник - велиоклепная эргономика - большой клиренс
- дорогой ремонт - жесткая подвеска
4.4 Відмінно
  • 4 Ціна
Автомобиль купил новый. Пришел в салон, увидел, влюбился, купил. На данный момент автомобилем пользуюсь 6 месяцев - пробег 8, 5 тыс. км. Авто полностью удовлетворяет. Достаточно просторный салон - 4 человека спокойно помещаются. Очень объемный багажник - 4 колеса 16-ого радиуса влезают без проблем. Эргономика чисто немецкая - все на своих местах, привыкать не пришлось, инструкцию не читал - все понятно интуитивно.У Tiptronica 3 режима - их хватает на все случаи жизни. 1. Обычный (D) - для спокойной езды по городу или на трассе. 2. Спортивный (S) - по зажигать, обороты не опускаются ниже 4000. 3. Ручной - когда надо откуда-нибудь выбраться, а колеса пробуксовывает.На машине установлены две системы безопасности - abs и asr. Обе их почувствовал на себе этой зимой. Работают и ощутимо помогают обычному водителю. ТО еще не проходил, но по прайс-листу не должно выйти больше 6-7 тыс. руб. Автомобиль в ремонте дорогой, если покупать все фирменное. Недавно сбили на стоянке зеркало заднего вида и поцарапали дверь - ремонт страховой компании обошелся порядка 20 000 руб. (зеркало в сборе + покраска + покраска двери). Немного жестковата подвеска - стыки на мостах очень хорошо чувствуются при переезде через них. Очень большой клиренс - сколько точно см не знаю, но днищем или бампером пока еще ничего не цеплял, хотя приходилось ездить и по снегу на проселках и на бордюры периодически забираюсь. Думаю что-то около 18 см должно быть. При этом на трассе чувствуешь себя спокойно - не сдувает и машина не рыскает. Разгонялся самое большое до 180 - машина чувствовала себя уверенно. На трассе расход топлива небольшой - чуть меньше 6 литров на сотню (средняя скорость - 110 кмч). В городе 10-12. Двигатель спокойно кушает 92-й. Заправляюсь на Лукойле, экто-бензином. По ощущениям лукойловский бензин лучше бипишного - и расход на 1-1, 5 меньше. В общем - очень доволен своим выбором и не побоюсь посоветовать ее своим друзьям!
Станислав10 квітня 2008

4.6 Відмінно
дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, простір салону, керованість
С завода масло налито по нижниму краю, на 7000 загорелась лампа о критическом уровне. Высокие пороги, в грязь выходя и садясь в машину частенько пачкаешь брюки. Ящик для очков над зеркалом заднего вида очень маленький. Клавиша сигнала на рулевой колонке очень тугая.
  • 4 Ціна
Долго выбирал между тойотой и т.п. Теперь жалею, что не выбрал Jetta раньше. Машина просто прелесть.Несмотря на относительно слабый (102 л/с) двигатель, проблем на дороге нет. Хотя езжу далеко не медленно. В багжнике в двоем можно спакойно переночевать. Все удобно, климатконтроль, зимний электропакет, реакция стекол на обдув при запотевании. Машина мягкая, хорошо держит дорогу. Электрика продуманна так, что вытащив ключи из замка зажигания гарантируешь себя, что все выключил.
Павел Снеговский04 лютого 2008

об`єм багажника
динаміка
3.6 Добре
  • 4 Керування
  • 3 Ціна
пока без проблем, резина 16-я , вылет 50-диски не могу найти, багажник огромный, радует своей бездонностью, при ускорении глушак приятно тарахтит, конечно, мотор слабый, но его хватает для езды в городе.щуп масляный не информативный, хотел проверить уровень масла , еле увидел уровень- темное на темном! Воздушный фильтр цилиндрический как в пылесосе!
Евгений Вербицкий11 листопада 2007

4.8 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість збірки, витрати палива, керованість
их нет.никаких
  • 5 Ціна
спортивная тачка,ездил со скоростью 215км/ч дальше не разогнаться.Расход 12Л/100км.Нормальная машина,но со своими прибамбасами.
Андрей Генрихович10 жовтня 2007

4.6 Відмінно
- низкий расход топлива - отличная устойчивость на поворотах - вместительность и комфорт - освещение и освещённость
- шум колёс - частота ТО - в некоторых случаях плохой обзор
  • 4 Ціна
Машина с двигателем 1, 9 TDI. Дизель есть дизель. С места сразу не рванёшь. На первой передаче тянет медленновато, однако на второй и (особенно) третьей передаче подхватывает очень резво. Обгонять на двухрядных трассах - одно удовольствие.Клиренс действвительно достаточный (17 см) - уже довелось поездить по загородным грунтовым колдобинам - ни разу нигде не цепанул. Радует наличие антигравийной защиты дна и сплошной щит под моторным отсеком.Средний расход топлива по городу превышает данные техпаспорта, но даже с превышением - 7, 5 л/100 км по самым плотным пробкам существенная экономия. По трассе при скорости до 110 км/ч БК показывает расход 4, 5-4, 6 л/100 км. При увеличении скорости увеличивается и расход до 5, 5-5, 8 л при 150-160 км/ч. Однако при этом по сервисной книжке замена масла требуется с интервалом 7500 км (а не 15000, как у бензиновых). Но насколько я понял причина этого - исключительно качество нашего ДТ. Ещё один момент - к топливу чувствительна.Дурачась, проверяли багажник. 3 человека моей комплектации (180 см/84 кг) в него влезают.Понравился ближний свет: хорошо освещается правая обочина.Чуть шумновата резина, но, может, это особенность родного спортивного Континенталя (резину ещё не менял). И вентилятор климат-контроля шумноват после 4 деления. Передняя и средняя левые стойки иногда ухудшают обзор при поворотах.Долго привыкал к парковке задом. До сих пор порой приходится вылезти из машины, чтобы посмотреть, сколько осталось запаса либо попросить жену помочь, если свободное место маленькое.Отличная акустическая система и очень удобные кресла. После того, как у родственника покатался на дизельных автомобилях, то просто, извините за выражение, тупо влюбился... и для себя сразу решил, что брать буду именно дизель, а не бензин. Особенно в выборе не колебался - сразу сделал выбор в пользу фольксвагена.Если средства позволяют, то "переплатите" 5-7 тыс. $ и наслаждайтесь. Скупой всегда платит дважды!
Сергей04 жовтня 2007

динамика, дизайн, управляемость
цена, сервис.
4.0 Добре
  • 4 Ціна
купил машину в январе, хотя заказал еще в августе 2006 года. поставщик - автодом харьков (для харьковчан, огромній совет несвязіваться с ними) долго марочил голову но в итоге с опазданием в несколько месяцев и как следствие с дисконтом штрафніх санкций в 1000 у.е. + сигнализация предоставил мне авто. (чего мне тока негрузили за время пока машина опаздывала. и о заснеженной словакии и о выходных на заводе в зап. украине). долго вызывал сомнгения наличие шильдика "зроблено в украине" на моем будущем авто - как оказалось ненапрасно. внешний вид понравился изначально. комплектация - спортлайн. офигенные диски, но тут же небольшой минус в виде шумной спортивной резины. хороший движок - как для 1.6. просто бомба, на трассе на 5-ой иду свободно 140, без проблем, а есть еще шестая. минус -нескладывающиеся зеркала. сразуже поставил парктроник. габариты для меня просто идеальны. багажник - огромен. по салону - все ок, настоящий немец - ничего лишнего, все под рукой. управление - просто бомба. до етого ездил на БМВ 39-кузов (2003 г.) - даже рядом нестоит. проблемы: после месяца експлуатации заметил что опущенный водительский козырек автоматом включает свет - поменяли по гарантии. после 5000 - полетела коробка. я нихочу обидеть данную марку, т.к. мне очень кажется что виной етому является моя украинская сборка автомобиля, но выход из строя на 5000 км. коробки - ето НУ ОЧЕНЬ РАНО. ну и конечно началось тут наше новое общение с моим сервисным центром, опять же автодом харьков.такое впечатление что я привез телевизор в ремонт. машину сдал - пол-дня ни ответа ни привета. в итоге вечером еле-еле нашел приемщика - машиной еще никто незанимался. разобрали к вечеру коробку - нужна замена шерстерни. может быть, если все ок, то каким-то чудом она будет на складе в киеве, то через пару недель вы получите вашу машину. - КАПЕЦ, АВТО ЗА 30 000 долларов, на котором я проехал 3 месяца!!!! вообщем с Бавариеймоторс, на котором я обслуживался до етого и рядом нестоит. берите не пожалеете, тока сразу разузнайте насчет сервиса. и лучше что б машину была иностранной сборки.
21 серпня 2007

4.6 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, гальма, керованість
ціна
  • 3 Ціна
Машину пришла в конце мая. Обкатку еще не прошла, но чувствую, что динамика меня вполне устроит. Больше 3-х тысяч оборотов не кручу и педальку газа больше чем в половину не нажимаю и при этом мне очень нравится как она ускорятся, не малую роль в этом играет и 6-ти ступенчатая механическая коробка передач. Передаточные числа у коробки высокие и в пределах 2-3 тысячи оборот на переключение на более высокую передачу двигатель сбрасывает всего 500 оборотов. Так на скорости 50 км/ч можно легко передвигаться на 4-ой передаче, а после 90 спокойно включать 6-ую. Ход у машины плавный, не дергает даже когда не очень удачно отпускаешь сцепление при переключении передач, в поворотах крена практически нет, даже на высокой скорости. Тормоза очень хваткие. Салон очень нравится, простой, но симпатичный и качественно сделанный, хотя сиденья и не велюровые. Багажник очень порадовал, весьма вместительный. Единственный минус, который я вижу у этой действительно немецкой машины, так это высокая стоимость, но если будут деньги, то берите не пожалеете, сам выбирал эту машину из многих японцев, мне она очень по-душе
Дмитрий Мочалов30 травня 2007

Відгуки про Фольксваген Джетта по рокам