Відгук про Volkswagen Golf Plus 2007

2000 (см3) Об’єм двигуна

Достаточно большой салон. Удобная посадка. Надежный автомобиль.

Маленький багажник, клиренса не всегда хватает.

Приобрел б/у в этом году за 320 000. Год выпуска 2007, пробег уже 165 000 км. АКПП, 1.6, 102 л.с. Не планировал брать такую машину, но предложил знакомый. Цена на тот момент была вкусной! Были проблемы с дворниками, сломались обе трапеции. С момента покупки вложил 44 000. Самое дорогое это замена трапеции. Удалось заказать за 9400 каждую (оригинал), моторы оказались целыми. Наездил уже 30 000....Заменил ступичные подшипники сзади и стойки стабилизатора ( стояли еще родные).Заменил ГРМ с роликами и не особо дорого, ставил оригинальные запчасти. На подходе задние амортизаторы и замена масло в коробке. Масло этот мотор подъедает конечно- минимум у меня 1,5 литра на 10 000. Кто считает это автомобиль ненадежным? Я не очень понимаю. Конечно, такая машина на определенных людей, Гольф плюс не для гонок и быстрого разгона. Для него больше подходит спокойная размеренная езда. Во время проходить ТО, следить за ним и особенно за уровнем масло (CASTROL 5W-30 LL) и все будет хорошо. Не надо его насиловать и рвать .Да, багажник маловат.Сравнивать его с японцами или корейцами нет смысла. Я не знаю подобных машин в данном классе.

Інші відгуки Volkswagen Golf Plus

Відгук про Volkswagen golf-plus 2008 роки