1 відгук про Урал ИМЗ 1995 року

Мої відгуки →
Мотоцикл - легенда! Этот аппарат сделает из тебя механика 80-го уровня!
Большой расход топлива. Частые мелкие некритичные поломки.
3.0 Добре
  • 3 Керування
  • 3 Надійність
В те далекие времена, когда купить мотоцикл-иномарку было многим совершенно не по карману, а картинки из мото-журналов вызывали зуд в руках и голове - покупка Урала была чуть ли не единственная возможность приблизится к зарубежной байкерской субкультуре. Изначально мотик это копия всем известного BMW R71... но в процессе эволюции мотоцикл утратил некоторую харизму присущую немцу, а приобрел брутально-колхозный вид сельского труженика.Мотоцикл этот появился у меня в 2003 году. Купил я его почти новым. Поначалу использовал его в утилитарных целях: ездил в лес за грибами, на покос, возил картошку... вобщем все что делают обычные сельчане. Со временем руки чесались и я попытался сделать что-то из мотоцикла... Ну тут моя фантазия не буйствовала и я ограничился стандартным джентльменским набором: Бак, руль, сиденье, крылья.Вобщем жили мы долго и счастливо, пока в один неподходящий момент не случился прихват движка! неожиданно...В остальном это аппарат-легенда! большой сильный железный! Я очень благодарен этому мотоциклу, я испытываю самые яркие воспоминания и этот аппарат познакомил меня с миром техники. Конечно печально, что ломался он часто, но не сильно. Чинить можно в полевых условиях. Очень простой и незамысловатый двигатель архаичной и ремонтнопригодной конструкции.Сейчас наверно куда разумнее будет купить недорогого китайца, но если задумываете арт-проект, то Урал вполне подойдет. Но вот на дальняк я бы на нем не решился бы поехать!
i0lega31 березня 2016
Дивитись ще 12 відгуків про Урал ИМЗ →