Відгук про УАЗ 3163 2007

Позашляховик / Кроссовер Кузов
3000 (см3) Об’єм двигуна

хорошая машина

нет

Все началось с того что мы решили всей семьёй поехать на нашем Патриоте на отдых в Карпаты. Мы даже и представить тогда не могли, что нас ожидает в дороге. В 10 часов утра мы выехали из дома и через два часа мы уже стояли в пробке на палючем солнце. Так как в машине нет кондиционера то нам, поверьте было не сладко. Проехав через полтора часа пробку мы уже мчали по трассе с ветерком. Но буквально проехав километров 200 у нас почему-то началось дребезжание руля и машину начало бросать в сторону. Наш водитель сказал то ничего страшного сейчас поедем на СТО и все сделаем. Правда ремонт обошёлся не дорого и через 2 часа мы снова уже мчали по ровной трассе. Добравшись на место все громко вздохнули что закончились наши поломки и что наступит наш долгожданный отдых. Впрочем, так и произошло. Но вечером наш дядя Коля водитель машины изрядно выпил и поспорил с каким то олигархом который приехал на джипе Гранд Чероки что он его обскакать на Патриоте по разбитой трассе. Эта трасса предназначена для прогулок туристов на квадрациклах. Самое смешное то, что утром пошёл дождь и трассу всю размыло. Ничего не понимая утром наш дядя Коля дыбы не упасть лицом в грязь сел за руль нашего Патриотика. И что вы думаете, мы поехали. А я в таких ещё передрягах не был никогда. Тот дяденька на Гранде застревал раза 5 и нам пришлось его вытаскивать, так как у нас впереди предусмотрена лебёдка, а у него нет. Переезд через быструю реку мне запомнился больше всего. Вода залетала прямо в салон. А патриотик все ехал и не останавливался. Вот это классная машина сделал вывод я себе. Дальше нас ждал крутой подъем и тут тоже не обошлось без либедки. Выручила нас она везде. Приезд к пансионату пришёлся аж к 10 часам вечера. Были все голодные как волки. А с другой стороны очень счастливы. В общем, после такой поездки я очень зауважал нашего отечественного производителя. Правда, был один неприятный момент. Для того что бы включить все четыре колеса мне пришлось выйти из машины и включить трансмисию. Но это ничего, зато мы были в выигрыше, и вышли победителями с игры. Притянули нашего знакомого на лебёдке с грязи. Потом он нас вечером за праздничным столом благодарил и говорил, что затея была не очень хорошей. Дальше мы постарались больше там никуда далеко не ездить. Дорога назад как не странно оказалась до воли таки очень приятной без всяких приключений. В заключении хочу сказать, что машина Патриот это супер класс и тот, кто попробовал ее в деле наверно никогда не поменяет ее, на что то другое, например Гранд Чероки.

Інші відгуки УАЗ 3163

Відгук про УАЗ 3163 2014 роки