7 відгуків про УАЗ 3163 2013 року

Мої відгуки →
3.6 Добре
При огромных размерах салона - тепло зимой, летом от кондиционера - прохладно. Везет в любую погоду, по любой дороге в пределах разумного. Не прихотлив, мужской характер. Если посадил - то крепко. Без бульжозера не обойтис.
Цепь ГРМ... в один ряд, на ВАЗовских моделях классики - крепче.
3.6 Добре
  • 3 Ціна
Сравним с аналогами зарубежными типа Ровера, Крузака, Икс-Треля, только наш. Шумнее, жестче, но проще в обслуживании.
Администрация27 грудня 2016

4.5 Відмінно
Жып для моей деревни самый лучший выбор Удобный в плане посадки я не маломерок 194см как никак Качественный свет фар Салон трансформер Удобен для отдыха дикарем-палатки и тд влезают на ура Спокойная машина для не спешунов
Нет подушек Нет 6-й предачи Нет адекватных запчастей в сегменте цена/качество Нет книжки по ремонту ВООБЩЕ как данность
4.5 Відмінно
  • 4 Надійність
Приобрел для себя сей аппарат с целью переноса в пространстве своей жп в пространстве и времениПеред покупкой было сцыкотно-начитался форумов да отзывов. сгонял на тест драйв и понял. мое. хотя пришлось побегать ибо был нужен дизель и с мех.раздаткой Первый раз примчав на заправку испытал шок о двух баков-привык-хотя один и 120л было бы самое то.а так два по 40Из пробега в 31000км замена сцепы с завода на немца. замена потрохов раздатки на понижайку 4.2 ибо штатная издевательски отвратно подобрана-2я нижняя передача как первая простая-для жыпа так низя.тапки оставил прежние.те заводскиеИз замененного еще трапеция дворников цена 3500 с поводками.на морозе прилипают и сворачивают силуминовую резьбу.так же заменены ремни приводные с завода все потрескались и расслоились Кондей дует.в прошлый год когда жара под 35 стояла то охлаждала весь салон 20-30 минПластик не скрипит салон аскетичен хотя не беден Обивка сидушек и дверей херовенькая лучше сразу покупать чехлы-засаливаются и протираютсябагажник огромен-пес влезает-САОДинамика для такого веса умерена-если пустой то рвет.а вот если кондей/печка/фары то проседаеттурбоямы редки хотя кто как давит-но что бесит это отсутствие 6-й передачи-она реально нужнапередачи короткоходные при скорости в крейсере 90 обороты 2500 на 5й а вот на 6й было б 1800 от это и расход и ресурсХодовка жестковата для неженок.а так два моста и мягче не будетРыскание которое всех пугает убирается резиной и доработкой кастора и иногда заменой шкворневого узла на ваксойлыТрансмиссия требует смазки-карданы тяги надо хорошо мазать хоть и есть усилок руля Раздатка и коробка шумновата.После приобретения кто надумает Обязательно проверяйте наличие масла везде-мосты коробки раздатки усилители руля и после 500км меняйте этот мазутДля особливо умных любителей осудить чужой выбор-езжу и буду ездить на своем уфазедля сомневающихся задавайте вопросы отвечу
дальнобойсчик08 жовтня 2015

Проходимость!
Немного косорукая сборка: Типа недотянутых соединений. Клемма стартера , и генератора плохо затянуты. Пропала зарядка, и перестал работать стартер!
  • 5 Ціна
Ну что Вам рассказать??!!! Отомобиль, меня устраивает, по всем параметрам. Немного надо сначала по внимательней к нему отнестись,потому как дилеры не очень старательно относятся к своим обязанностям. Стоит повнимательней устранить мелочные недочёты: типа плохо затянутых соединений( клеммы стартера , генератора). Короче не доверяйте слесарям( Даже если у них громкие фамилии, типа Гагарин). Надо самим , постараться всё сделать , и потом авто за это Вас вознаградит.
Семён Мирча20 листопада 2014

5.0 Відмінно
Рама есть рама!!! Полный привод подключается и отключается до 90 км/ч. Проходимость на высоте даже со штатной резиной.
Слабоватое сцепление. Лучше бы оставили ЛУК, а как вариант САКС.
  • 5 Ціна
Наконец-то наш автопром создал отличный автомобиль!!! Как экспедиционник цены не имеет!!!
Юрий Головченко10 листопада 2014

4.4 Відмінно
родной дизайн, вместимость , обзор, проходимость,не перенасыщен всякой не нужной электроникой, кпп и раздатка электронная корейская, достаточно уютный салон , всё под руками, зима без проблем, тепло, шумка приличная, музон нормальный - кому надо тот переустановит другой.
для своего класса любит бензинчик , но это скорее не недостаток чем норма. пока особых недостатков не выявил . считаю что недостатки в авто следствие не профессионального отношения к сборке , всё остальное износ в процессе эксплуатации.
  • 4 Ціна
В целом авто достойное , и ценник реальный. Не хуже иномарок , просто сложился стереотип по отношению к нашему автопрому. Я доволен машиной!
Александр Синявский16 липня 2014

4.4 Відмінно
Не большая стоимостьКомфортный и вместительный салонНадежность и безопасностьПриемлемое потребление топлива
Пока не нашел таковых
  • 5 Ціна
Давно, даже пожалуй слишком давно хотел приобрести себе машину, но смог совсем недавно. Вечная проблема, это отсутствие денег. Но водить собственный автомобиль, это моя мечта с детства. В 24 года я успешно сдал на права, но машины тогда у меня так и не было. Около пяти месяцев назад я купил свое сокровище УАЗ Патриот 3163-128 Классик 2013 года выпуска и мне будет приятно поделиться своими впечатлениями от машины и похвастаться своей покупкой.Свой выбор остановил именно на УАЗ Патриот по многим причинам, во первых потому-что я действительно патриот, во-вторых соотношение цены и качества для меня просто идеальны. Автомобиль этот стоит намного больших денег как по мне. Я приобрел его за двадцать тысяч долларов, но новый с конвеера, а не б\\у. Да за эти деньги можно было взять поддержанную иномарку, но мне хотелось новое авто. Автомобиль создает впечатление надежности, прочности и безопасности. В салоне много места, комфортно и просторно. Я заядлый рыбак, а за рулем такого внедорожника, как УАЗ Патриот и море по колено. Я осенью и даже зимой ездил на рыбалку и в машине чувствовал себя очень комфортно, не смотря ни на какие погодные условия и не смотря на ужасное состояние наших дорог. Единственное, что я потихоньку облагораживаю свою машину и делаю её еще более комфортной. Осенью установил в салон хороший кондиционер, а также сразу же после покупки установил надежную сигнализацию. И теперь могу спать спокойно и не переживать за безопасность своего автомобиля. Кстати хочу отметить, что машина довольно экономная в потреблении топлива, что меня удивило и порадовало одновременно. Я рассчитывал, что потребление топлива для внедорожника гораздо большее, к моему счастью это не так. Так как опыт вождения за рулем у меня совсем не большой, то первый месяц, а может и больше я привыкал к автомобилю, старался как можно быстрее научиться чувствовать его габариты. Но, как говориться, все приходит с опытом и парковаться мне сейчас немного полегче стало. За рулем чувствую себя себя всегда в приподнятом настроении и горжусь, что выбрал именно УАЗ Патриот. Внедорожник это не заменимая машина для семьи, например мы с женой и ребенком часто ездим в лес за грибами или на природу к речке на пикник. Так как в машине много места, то всегда время в дороге проводим с комфортом и разумеется хорошим настроением. На счет стоимости ремонта пока не могу сказать ни чего, ведь машина совсем новая у меня и полок совсем еще не было.
Олег Петров07 лютого 2014

5.0 Відмінно
Большой, комфортный, мягкий, крепкий......нравицца!
Слабый ДВС (легко поддается доводке до 150 коней) Коробка (попалась мне с 0 - недоглядел) брак; Расход (лечиться ГБО) Сборка с завода - смазка узлов и агрегатов - все смазывать заново - с завода смазки нет в принципе. Сразу меняйте резину ежели приобретаете авто зимой - резина ни разу не зимняя - ток шипы......или КАСКО и вперед к приключениям ;)
  • 5 Надійність
Начнемс.....Полгода решался какой взять - новый или б/у?! Перерыл объявы - по факту дрова можно взять до 400тыс - новый от 530... Плюнул в конце года взял новый - с нуля (в автосалоне) поменял Шкворня на подшипники, ГБО4, фаркоп (думаю зря), антикор. На обкатке (до 1500км) жрет что зил 17-20л/100км - факт. С завода ставят ГОВНО-резину и ничего не смазывают - вибрации бесят!!! По движке нареканий мало. КПП (даймос) - дребезжит.....буду менять (гарантия), Раздатка (даймос) без претензий. Управляемость как на легковушке - ничего не виляет, на скорости до 140км/ч не носит - дальше не ехал - обкатка. Климат без нареканий - качество всего - без нареканий (комфорт). В итоге - авто нормальное - брать можно. Лучше китая - хуже японок ;) ..... В городе кататься кайф - все уважают (бояться) - даже джипы, что сиииильно дороже стоят. Все нравиться - машиной доволен. Посылайте тех кто поливает грязью - да, косяки есть, но все поправимо.При приобретении рассчитывайте на 750-800тышъ за бензин (при заявленной стоимости в 669тыс) - ето стоимость авто + доводки - ежели денег меньше рекомендую подкопить.....Без доработок Патриот радовать будет намного меньше!
Белый Монах01 січня 2014

Відгуки про УАЗ 3163 по рокам