5 відгуків про Toyota Harrier 2000 року

Мої відгуки →
5.0 Відмінно
Можно залезти на бездорожье, 4 вд.Легко обслуживаемый, своими силами. На дороге ведет себя уверенно и легко. Хорошая и надежная ходовая . Грациозно красивый и элегантный.
Не много слабоват двигатель(2.2) но надежен.
  • 5 Ціна
Харриер, с моей точки зрения, хороший и достойный кросовер. А самое главное, не прихотливый.
Сергей Огородников26 серпня 2016

4.6 Відмінно
простір салону
Машину взял в японии. Масло в стойках не выдержали наших морозов, поменял на газовые. С запчастями на тайоты проблем нет, с автосервисом тоже. Великоват расход - 17л.зимой, но если следить за компьютором, то можно укладываться в 14 и 10 на трассе
4.6 Відмінно
  • 4 Ціна
Серьёзная машина на все случаи жизни. Комфортная, солидная, неприхотливая.В салоне очень прсторно и удобно, приличная высота позволяет комфортно садиться не нагинаясь и сидеть не скрючившись. Езда не утомляет ни тело, ни нервы. Путешествие, рыбалка, дача, работа. После четырёх разных ВАЗов за 25 лет, больше на них не сяду никогда.
Сергей Николаев31 жовтня 2010

4.4 Відмінно
якість збірки
В минус 45 по трассе вытекли задние стойки и лопнул шланг гидрача, стойки поменял сразу на лексувские (все четыре), и расходники(масло вдвигателе(через 8000) и в каробке(через 20000) колодки тормазные. В остальном проблем никаких.
4.4 Відмінно
  • 4 Ціна
неубиваемая машина, трасса, лес, город, везде идеален. Расход топлива 16л везде(+ - 2литра) но это я считаю нормально т.к. вес хорошый и привод полный. Крейсерская скорость по трассе 140(если больше то уставать начинаю быстро) Читал в отзывах что каробка слабая - ложь я поставил фаркоп таскаю катер (бывало и1000 км) никаких проблем (масло в каробке вовремя менять надо а не жедничать пару тысяч)
Андрей29 листопада 2008

простір салону, керованість
  • 5 Ціна
Самая удачная модель ТОУОТА. В целом всё отлично. Понравилось управляемость автомобилем, понравилась эрогономика и комфортабельность салона, расход топлива приемлем. Подвеска неплохо справляется с летним асфальтом, а про "зимний" асфаль и говорить нечего - легко и непринуждённо. В салоне очень тепло даже если на улице - 35С.
Павел Чичканов22 листопада 2008

4.8 Відмінно
Управляемость Комфорт
Хотелось чтоб была быстрее!
4.8 Відмінно
  • 5 Надійність
Конечно Toyota Harrier это вещь! До него у меня были PAJERO и BIGHORN оба длинные. С HARRIER они не идут ни в какое сравнение ни по ходовым качествам , ни по управляемости, ни по комфорту. В HARRIER чувствуешь себя поистине королём дороги, где бы ты небыл (город, трасса), кроме бездорожья конечно, т.к. по грибы на таком красавце лазить не имеет смысла, для этого есть всякие УАЗы, а также прочие PAJERO, и любителям экстримальных поездок в лес этот автомобиль заводить не стоит. Управляемость у машины потрясающая, особенно на трассе, любые повороты и выбоены на дороге HARRIER проходит великолепно, после двух тонных джипов кажется, что HARRIER прсто лёгкая седашка, хотя весит тоже не мало, движка работает очень мягко (урчит как котёнок где-то там в переди) почти не слышно , дури внём предостаточно, конечно на светофоре он уступает мощным представительским седанам (2.5 МАРК, КРЕСТА и др.), но на трассе на достаточно большой скорости (100км/ч), следует быть поосторожнее с тапкой, т.к. буквально немного добавишь ему, и его рвёт в перёд (я в начале не мог привыкнуть) , больше 140 км/ч я не ездил, но был ещё огрооомный запас, именно на трассе он проявляет всю свою мощь. Салон у меня полный фарш, есть всё кроме дырки в потолке, а если из необычного, то 4 подушки безопастности (такого я до этого не видел), кожанный салон под титан, ну и всякие другие штучки. Вобщем машиной я доволен беспредельно! Спасибо за внимание. HARRIER я могу посоветовать тем, кому надоели эти здоровые мордовороты (в лице выше упомянутых), кто ищет что-то новое, более лёгкое, без ущерба в салидности, а то и в выигрыше.
21 січня 2008

Відгуки про Тойота Харріер по рокам