9 відгуків про Toyota Condor 1994 року

Мої відгуки →
дорожній просвіт, якість збірки, простір салону, керованість
На самом деле в машине толком ничего и не ломалось, но совру если скажу, что я ничего не делал, было дело. И вот с чем я сталкивался: 1) Проблема с одной из задних колодок - т.е. машина покупалась как "конструктор" и не известно, где и кого она была во владениях, так мой вариант я вно был восстановлен после аварии в заднюю бочину. Причина была одна 1 или 2 тысячи проезжаешь и колодка ломается на двое и трётся о диск, при этом издаёт на малых скоростях скрип (особенно было это слышно в пробках), даже обточка тормозного диска не особо решило этой проблемы, но стал шум реже. 2) Когда установил спойлер багажник перестал совсем открываться с рычага, а только с ключа. 3) Как не странно у меня постоянно не долго жили аккумуляторы, даже мощные - максимум год, проблему так и не нашли! 4) Отдельно выделю цвет именно моей модели "белая ночь" - ЭТОТ ЦВЕТ САМЫЙ ХУДШИЙ из всех, буквально на следующий день после мойки машина кажется грязной (ну это конечно мелочь и можно забить на это, как я и сделал!) Вроде бы всё!
  • 3 Керування
  • 5 Ціна
Надёжный и проверенный - это самурай! В целом машина хороша! Внешний вид на 4+, запас для тюнинга огромен, интерьер не плох на 4 (велюр, мягкий пластик не скрипучий и т.д.), довольно неплохие ходовые качества и аэродинамические. Из достоинств данной модели и модификации Toyota Mark 2 Grande G двигатель 1JZ- GE (2.5 180 л.с.) кузов JZX90: •Легкопригодность к ремонту с запчастями никогда проблем не возникало, другой вопрос в цене на запчасти порой переплачиваешь, т.к. машина класса D+; •Неубиваемость подвески и возможность её поднять или опустить; •Хорошая разгонная динамика; •Электро табло с очень полезной функцией показывания бака на последнем делении, сколько от 15л. осталось бензина; •Удобство задних мест; •Кнопки PWR & Over- Drive и понеслась!; •Кнопка снежного режима не раз спасала зимой; •Манёвренность и аэродинамика; •Высокий клиренс (я ещё свою машину поднял на 5 см); •Очень хорошие и прочные бампера (особенно задний); •На солнце показатели часов, спидометра и т.д. не выцветают; •Стандартная акустика, кроме магнитолы - она оцтой как и у всех тойот в плане CD всегда быстро дохнет, а кассета и радио всегда работают - хорошо. Из недостатков: •Багажник - ЭТО НЕ ЧТО. Называется так установи спойлер и забудь про то, как с солона его открывать. Приходится по старинке выходить из машины и ключом его открывать, а он ещё сволочь не держится либо шишки насобираешь либо он раз 10 тебе как гильотина голову снести попытается и всегда об края головой ударяешься иногда даже до крови (сам раза 2 так попадал)! •Сидение водителя (хоть оно и электрическое, но удобного положения, я лично для себя так и не нашёл), в долгих поездках устаешь!; •Ближний свет просто никакой, благо дальний нормальный; •Двигатель очень сильно зависит от того, что вы в него залили (если мочу - то и не едет не хрена, а жрёт как лошадь, если норм - то и едет норм); •Бардачок маловат слишком уж маловат!; •Ужасная печка, очень слабая и хлипкая; •Быстрый износ тормозных колодок; •Очень тупой ABC (совет сразу же его отключать и забыть про эту функцию); •Ещё как не странно аккумулятор дох относительно быстро (один аккумулятор на год); •Маленький обзор в ушах (ну кому-как), на мой взгляд хотя б на 1см были больше и норм; •Обогрев заднего стекла уж очень тормознутый (другое дело если б была метла). Остальное вроде бы в норме для данного класса автомобиля! Всем удачи на дорогах!
Дмитрий Бобкин10 листопада 2013
Дивитись ще 85 відгуків про Toyota Сondor →

Дороговаты расходники или у нас такие цены.... но на мерина лупатого дешевле... проблем за 3 года почти ни каких... прошёл 270000км. вовремя меняй фильтра и следи за ходовкой.... да не забывай с собой возить на всякий случай передние нижние шаровые.... хороших при моей езде на год хватало, но сами понимаете иногда можно и туфту купить... у меня такое было... хватило на неделю.... но за пол часа можно поменять на трассе....
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
  • 3 Ціна
Авто отличное, но годы берут своё... продал с пробегом за 500000 км. новый хозяин не жалуется...
Николай Гаврилюк06 вересня 2012
Дивитись ще 85 відгуків про Toyota Сondor →

динаміка, якість збірки, простір салону, керованість
Главная проблема,а точнее болезнь у маркообразных-это верхние и нижние шаравые.Цена шаравой от 500 до 1000руб.Проблем с з/ч нет.Без рамачные двери достовляют неудобства,так как после 120-150км/ч поток воздуха начинает свистеть в стекла,но эта беда исправима.Мыть двигатель на автомойке нельзя,так как он имеет закрытую межраспредвальную канаву,вследствие чего заливает свечи,а дальше последует замена их(450руб за шт.и того почти 3т.р)плюс ко всему разбор дросельной заслонки,так как доступ к свечам закрывает именно она.Мыть двигатель только самаму акуратно и с тряпочкой или гупкой.
  • 3 Керування
  • 4 Надійність
  • 5 Ціна
Имея задний привод,многорычажную подвеску и двигатель с ресурсом в 1000000км,авто могу назвать надежным.Просторный салон,но багажник не удобен и мал,так как в нем находится 70литровый баг.Динамека хорошая,до 100км/ч менее 10сек 100%.Максимальная скорость 185км/ч дальше ограничитель.Расход по гододу летом 13-15,трасса 9-12 92АИ,зимой +2-3л(без прогревов).По маслу я не скуплюсь 0w-50(Mobil1),так как видел в булылке что 5w-40 в -35 густое как мед(может конечно это был контрафакт,но я это запомнил)Огромное впечатление оставляет задний привод,сложно,но потешно.Как говорится "JZ-лучше для мужчины нет"
Михаил Чернявский02 січня 2011

якість матеріалів, якість збірки
гидроусилитель руля
  • 5 Ціна
....ну что можно сказать, Марк просто очень надежный и преданный друг и товарищ!!!!
rocka rolla08 грудня 2010

4.6 Відмінно
дизайн кузова, якість збірки, витрати палива, керованість
за 3 гада поменял:свечи,шаровые ивсё!
4.6 Відмінно
  • 3 Ціна
очень жалко но продаю своего красавца в связи покупкой новово.когда покупал друзья отговаривали" да нафига он нужен задний привод и расход большой и т.д ит.п. нечего подобного в10литров на сотню в круговую.ивобще очень классный авто ипонцы сейчас таких неделают нашли рынок сбыта секон-хенда ипона-мать!!!единственный недастаток "самурая"это печка пока не нагреется до 60 в салоне прохладно,заметьте прохладно а не холодно.да иавтомат переключается более жостко чем хотелось.
Николай Зяблицкий01 грудня 2010

динаміка, якість збірки
  • 4 Ціна
отличный седан для неспешной езды. (97 лошадок на дизеле. два года проблем не доставлял и не доставляет. Все ремонты мелочь, большей частью расходники. Администраторам просьба добавить мою машинку в линейку модификаций и отредактировать другие 1. турбодизель: кузов LX 90 , комплектация Groire 2,4 TD (2 LTE). во всех поколениях дизель это LX 70-80-90-100 2. еще больше удивился когда увидел что в линейке сотых кузовов, дизель числиться как JZX 100, правильно LX100.. а в 80 и 90 поколениях все комплектации называются GX 2.1. JZX это только 2,5( вт.ч. твинтурбо) и 3 литра во всех поколениях, 2.2. 2 литровые марки - приставка GX во всех поколениях 2.3. 1,8 литра во всех поколениях это SX буду очень признателен, если линейку марков скорректируют
Kozlov Sergey28 липня 2009

якість збірки
Ни скакими
  • 5 Ціна
Мощный как самолёт так и шепчет хозяин утопи педаль в пол. У меня чёрный металик смотрица очень круто . Ездил на нём в смоленскую оласть в колугу за всё время как я его купил меня не один гаишник не остановил а кстати электро табло это круто дорогу держит устойчева на любой скорости есть не большой недостаток шум от передних колёс а так машина класная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пётр I26 грудня 2007

дизайн кузова
аккумулятор, фары, радиатор ещё по мелочи
  • 5 Ціна
машина мне нравится, нравится как её делаеют, машина старая но выглядит до сих пор !!!! мне оч нравится, раньше хотел сделать его, сейчас увидел стандартные марки, смотрятся на 100% 90-й кузов намного лучше смотрится чем 100-й! если кому то интересно предложение о продаже я его рассмотрю, пишите в мэил
uRich:..18 листопада 2007

динаміка, керованість
Передние нижние шаровые опоры ,по глупости купил туфту и через месяц они повылетали(если кто знает какие запчасти хорошие ,подскажите ,буду очень признателен) !!! А также задние плавающие фтулки! и всё!
  • 4 Керування
  • 5 Ціна
Манёвриный, несмотря на свои размеры чётко входит в повороты! развернутса можно на тратуаре! Динамика и плавность хода на высоте ,немногие авто могут похвастать этим за теже деньги!
$lawa02 березня 2007

Відгуки про Тойота Кондор по рокам