3 отзыва о Toyota Condor 1991 года

Мои отзывы →
качество материалов
Правый руль на трассе - не помощник, а помощник - сидящий слева.
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
  • 3 Цена
По меркам 90-х годов, до наверное и по сей день, машинка очень технологичная. Наличием всяких электрических штучек данный авто даст фору многим нынешним новинкам. Мотор просто песня, в кресло вдавливал на разгоне легко, ни масла, ни чего другого, кроме бензина, не просил. Очень чувствительной к изъянам наших дорог оказалась двухрежимная (tems) подвеска, что привело к скорому ремонту передней стойки. При не малом объеме багажника много груза в нем не увезешь, причина - слабость стоек. Салон, с учетом внушительных габаритов авто, все таки показался тесноватым, особенно место за водителем. В общем автомобилем остался очень доволен, хотя и пользавался не долго.
Геннадий Горностаев10 января 2008

4.2 Отлично
дизайн кузова, качество сборки, простор салона, управляемость
Главная проблема- это был кузов,восстановленый после аварии (такую машину купил),когда на улице шел дождь,в машине он шел тоже.Еще плоховато заводился на морозе,но это скорее была проблема данного автомобиля,а не модели в целом.
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
  • 4 Цена
Очень понравился.Не было бы проблем с кузовом оставил бы в семье.Комфортный,мягкий,плавный как крейсер,и напичкан всякой электроникой по самое нехочу.Японцам респект!
ПетроВИЧ20 декабря 2007

4.6 Отлично
качество сборки, простор салона
Причина всех до одной проблем - человеческий фактор, например при плановой смене ремня ГРМ недотянули(забыли) гайку и провернувшийся шкиф срезал шпонку итд, кузов имеет корозию только в местах повреждений.
4.6 Отлично
  • 4 Управление
  • 5 Надежность
  • 5 Цена
Отличный автомобиль за свои деньги, подкупает сильная комплектация, большой салон - люди среднего роста могут сидя сзади закинуть ногу на ногу, поразительная надежность, ощущения на трассе - идет как утюг, отправляясь в дальние поездки меня ни разу не посетила мысль "а доедем ли" на всех предыдущих авто (а это 10 машин, в том числе и иномарки) такая мысль проскакивала всегда, внушает уверенность, расходные материалы достаточно дешевы, вобщем сбалансированный продуманный авто.
Volanter10 декабря 2006

Отзывы о Тойота Кондор по годам