7 відгуків про Toyota Condor 1992 року

Мої відгуки →
4.8 Відмінно
простір салону
по кузову проблем нет, по ходовке так же, читала тут много отзывов и заметила что пишут что слабое место шаровые, стойки, так вот могу сказать что как машина приехала с владика по осень 2009г. ничего не менялось, муж так же на форумах вычитал про шаровые и ужаснулся типа а я их 6 лет не менял!?!?!?! заказал шаровые поменяли итог, можно было ещё кататься столько же только 1 шаровая чуток стучала, остальные ещё в рабочем состоянии...кроме расходников масло колодки фильтра марковка проблем не доставляет, а вот за её 14 лет стартер полетел прошлой зимой.. и фсё! больше проблем нет!
4.8 Відмінно
  • 4 Ціна
всем Привет! Марковка перешла от мужа по наследству, когда получила права встал вопрос о покупке авто, на тот момент в семье был мицубиси шариотт грандис и марк., много перебрали думали, мериноху, хонду фит, левина, но потом втал вопрос а куда нам 3 машины? значит марка продать???!!!!!! и тут я ни в какую такая красотуля да и проблем с ней никаких, ездили в течении 5 лет на ней по сочам абхазиям из москвы, я не говорю уже о том что муж сам её с владика гнал а это 10 000км, и ничего с ней не случилось, просто вверх маразма продать такой аппарат... вообщем я решила ездить на ней, страшно машинка не маленькая, но привыкла быстро к габаритам ....Могу сказать одно, это не машина, это корабль, на нём не едишь, на нём плывёшь.... мягкость хода, комфорт.... Недавно выходя из машины подъехал парень на 100м марке и спросил не продаю ли я его.... уж больно нравяться ему самураи - так называют маркуши в 90м кузове.... Мне этот кузов так же нравиться БОЛЬШЕ ДРУГИХ, разве что марк х оч солидно смотриться... машина достойна восхищения несмотря на возраст, она актуальна и по сей день... Да и ещё по бензину ну ест она нормально где то 12л., но мы поставили её на газ, теперь хош на бензине хош на газу ехай... и всё она умница кушает и не выёживается, заправляем 92м. Всем любителям марковок респект! и удачи на дорогах!
мася01 лютого 2010

4.2 Відмінно
об`єм багажника, простір салону
Из-за жесткой эксплуатации приходилось нередко переберать подвеску, была серьездная проблемма с двигателем(точно не знаю что за неисправность так как авто отца) ну и по мелочи.... Авто оставило только положительные впечатления. P.S. Фотопотбор.Пробег не помню, что-то окого 400тыс.
4.2 Відмінно
  • 3 Керування
  • 4 Ціна
Автомобиль TOYOTA MARK2 GX 70 Дизель турбо 85 л.с. В семье был около пяти лет. Состояние не самое лучшее, но за то он выдерживал на себе такие испытания, которые не всем паркетникам в кашмарах снились))) В частности каждые выходные-рыбалка, а это полный багажник пол заднего дивана вещей, и четыре человека в салоне... Причем 140км(и это только по асфальту) на рыбалку и столько же обратно, при этом съезжая с асфальта мы окунались во всю красоту бехдорожья... Авто очень крепкое(сейчас так не делают) динамика конечно не блестящая, но что можно ожидать от 20-ти летнего дизельного 85 сильного двигателя, хотя 160 мог разогнать без грандиозных усилий.
Леопольд Илларионович23 вересня 2009

4.4 Відмінно
якість збірки
Маленький багажник с неудобным доступом - и это несмотря на общие габариты!!!
4.4 Відмінно
  • 4 Керування
  • 3 Ціна
Очень много слышал мнений о Марке, что это практически неубиваемая машина, рабочая лошадь, на дороге их уважают, запчастей полно и т.д. После полугода владения марком в 90-м кузове готов полностью подвердить все вышесказанное. Абсолютно безпроблемный агрегат. Машине 17 лет! За 23 тыс пробега в течении 5 месяцев из стоя НИЧЕГО НЕ ВЫШЛО. Вообще ничего.
Виталий Червяков18 серпня 2009

дизайн кузова, витрати палива
Сломался насос топливный,форсунки стали плохо работать...И т.Д
4.0 Добре
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
  • 3 Ціна
Дизайн в общем не плохой..Атомобиль очень хорошо пользуется спросом на сахалине...Рассход топлива не очень большой,когда он новый,одно удовольствие на нём ездит.Когда я его купил.Думал что ходовую часть прийдется каждые три месяца менять,особенно на наших дорогах.А я её меняю только раз в год,и то она не очень ушатанная была.
вова новик10 липня 2008

5.0 Відмінно
дорожній просвіт, якість збірки, витрати палива, керованість, ціна
Особых проблем не было. Слабое место ходовки на 90-х кузовах это передняя нижн. шаровая. Что-бы не вылетила на ходу проверяйте саленблок реактивного(кривого) переднего рычага. И при замене шаровых ставить эту шаровую от 100 кузова. На 2,5-3,0 литра (JZX90)мотор подходит,а на 2,0(GX90) моторы требует замены ступицы от 2,5 или3,0 литра.
  • 5 Ціна
Хочу рассказать о предыдущем Марке JZX90. Машина надёжная,крепкая учитывая наш климат и состояния дорог. Расход 10-12 летом и до 14 зимой. Опять-же поправка на манеру езды. Минус кресло переднего пассажира- немного высоко. Безопасность на высоте. Проверено. Было лобовое- переда нет,все живы и здоровы. Хороший,относительно не дорогой автомобиль и по городу и куда-то на дальние растояния ехать.
Константин07 травня 2008

якість збірки, керованість
просто кайфовал, машина идеал
  • 5 Ціна
Тойота она и в Африке тойота, а если это еще и морковка, то вообще абзац, просто супер, не зря говорят что есть тойта и остальные марки авто )))))) я с этим согласен.....................................................................................
.14 квітня 2008

4.6 Відмінно
якість збірки
Серьзных проблем не возникало,менял масло,фильтра.Поменял сайлемблоки на нижних рычагах задней подвески. Вот вроде и все.
4.6 Відмінно
  • 4 Ціна
Маркушник-отличный автомобиль. Не зря в народе говорят,что название "Марк" произошло от слияния двух лучших марок автомобилей фирмы "Тойота". Ездил до этого на Волге, небо и земля!! Нашему автопрому никогда не догнать японцев! Авто 92-го года,а в нём есть все!
Михаил Осокин29 жовтня 2007

Відгуки про Тойота Кондор по рокам