8 відгуків про Toyota Camry 2018 року

Мої відгуки →
Перший власник 32 тис.км 6 л / 100 км Поїздки в місті
  • 5 Ціна
Отлично, маленький расход, и классный дизайн ! Просторный салон ! И Многофункциональные опции автомобиля позволяют чувствовать себя комфортно при езде.
Коваль19 лютого 2021

4.8 Відмінно
4.8 Відмінно
  • 5 Ціна
Наперед скажу, що все пізнається в порівнянні. Однозначно комплектація грає роль. В мене XLE з додатковими опціями: проєкція, камери 360, музика BOSE... Тому автомобіль сприймається зовсім по іншому ніж SE. Але навіть при цьому змішані відчуття: ніби все є, їде бодро, 8 ст. автомат. Мягка, комфортна, велика, але шумоізоляція могла б бути і кращою, метал могли б зробити товстіший, якість матеріалів салону і т.д. Але з іншої сторони, що ви хочете від машини, яка в салоні стартує від 27$? Беріть Ауді А6, де цих нюансів не має, де все на значно вищому рівні, але платіть від 40 чи 50, скільки вони там коштують...? Безспірним плюсом тойоти є те, що ви знаєте, що це японець і під "капот" лізти не треба...
Сергей04 серпня 2020

4.6 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція
дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки
4.6 Відмінно
  • 5 Ціна
Отличный автомобиль для повседневного использования. У гибрида очень приятный расход и достойная динамика. Просторный салон и достаточно современный внешний вид.
Александр07 червня 2020

• 5 Ціна
Комфортный надёжный, красивый автомобиль . Качество соответствует цене.
харьков04 лютого 2020

5.0 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість
14 тис.км 7.3 л / 100 км
  • 5 Ціна
Авто дуже комфортне, гарний дизайн. В плані безпеки теж респект Тойоті дістронік, датчики мертвих зон, дотримання руху в полосі з підрулюванням керма, безліч подушок безпеки. І дуже приємний розхід палива по трасі в режимі їзди 100-130 - 6 л/100км при тому що в тебе 203 к /с під капотом.
Павло26 січня 2020

дизайн кузова
18 тис.км 12.2 л / 100 км Поїздки в місті
  • 5 Ціна
Машина - мечта. Всем доволен, всем рекомендую. В черном цвете смотрится более выгодно и престижнее.
Коваленко Сергей24 січня 2020

4.2 Відмінно
якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника, витрати палива, ціна
Перший власник 1 тис.км 10 л / 100 км Сім'я
4.2 Відмінно
  • 4 Ціна
Помогу определиться тем, кто колеблется. Приобретена машина в июне 2018-го года. До этого были седаны VAG, сравнивать буду с ними, хотя с предыдущими поколениями Camry также знаком. Хочу отметить, что на момент покупки, из конкурентов по цене/комплектации была только Мазда6 прошлого поколения (хотя и 2018-го года выпуска), пасат и суперб (в схожей комплектации) были значительно дороже. Лично для меня, после тест-драйвов камри/мазды6/пассата/суперба, вопрос выбора решился сам по себе. Очень комфортный ход и качество шумки, сделали выбор в пользу камри. Хотя, надо понимать, что в угоду этому, вы жертвуете управляемостью и турбо-движками, что для было определенным минусом, т.к. до этого я проездил больше 10-ти лет на VAG'е. Скажу сразу, что если вы хотите иметь возможность быстрого подрыва в любой момент - то Camry точно не для вас. Для меня это осознанный выбор, свое от турбированных двигателей я получил. )) Камри очень комфортная, она настолько мягко отрабатывает все неровности дороги, что порой слишком расслабляешься. Место водителя впервые у тойот, я наблюдаю в нормальном виде. Хотя при посадке на место водителя, чувствуются обноски от старшего брата (в частности, рука на подлокотнике лежит на рычаге переключения коробки очень похоже как на джойстике в лексусе). Машина классический седан с хорошей подвеской, что и надо понимать при выборе камри. Расход на периоде обкатки 10.2Л/Км. Это лето и Киев. Думаю стандартный режим после будет 11-12. Немало, и это огромный минус, но надо помнить что это 2.5 атмосферный, очень немолодой двигатель. Но в плюсе вы получаете надежность. Итог скажу один - только тест-драйв, мне ни один обзор даже близко не помог сделать выбор. Более того, после всех тест-драйвов, возникает вопрос - а что, собственно, вообще рассказывают обзорщики на ютюбе? Очень много несовпадений, или, говоря откровенно, вранья про конкретные марки авто. Как по мне, то среди всех конкурентов, явным аутсайдеров нет. Так что, верьте только себе и своим ощущениям, не пожалейте день, сделайте тест-драйв всех желаемых авто, у вопросы отпадут у вас сами собой.И да, я нигде предварительно не записывался - везде просто приезжал и ехал на тест-драйв.
Влад03 червня 2018

4.4 Відмінно
дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція
витрати палива, ціна
Перший власник 4 тис.км 7.1 л / 100 км Поїздки в місті
4.4 Відмінно
  • 3 Ціна
кто пишет о 3 литрах расхода, заведомо обманывает тех, кто хочет купить тойоту кeмри с гибридной установкой! Минимальный расход которого я добился, это по дорогam Германия-Польша 5.1 и то только потому, что был залит полный бак еще в Kанаде, а после залитого в Польше на заправке ВР 95 расход 6.9 и не падал хотя в Канаде я все время заливал их 87 regular Общие впечатления о машине- красивая и прекрасная для того чтобы на ней кататься и получать наслаждение от управления!
Максим02 червня 2018

Відгуки про Тойота Камрі по рокам