Відгук про Tesla Model S 2013

Електро Двигун
3000 (см3) Об’єм двигуна

Нет вреда экологии, много места, приятное управление

Исключительно для города

Я сторонник новых технологий. Данный автомобиль был моей мечтой, после покупки меня переполняли эмоции. Я был в восторге от продукта Илона Маска! 2 года копил на электромобиль Tesla Model S. С гордостью на нем езжу и не за что не перейду на автомобиль с двигателем внутреннего сгорания! Впечатляет управление электромобиля, семнадцати дюймовый, сенсорный монитор с которого модно менять цвет фар, стиль езды и даже клиренс электромобиля, как раз кстати. Нравиться вместимость моего электромобиля из за отсутствия двигателя имеет два багажника. Нравиться все, вплоть до брелка. Девчата визжат когда видят как выдвигаются дверные ручки, когда я подхожу к своей машине!) Не имеет шума, только от колес при езде, и то ели открыто или приоткрыто окно). Обесшумлена нормально. Подвеска чуть грубовата, как в БМВ. Места в салоне много. Уверенно еду по дороге, так как знаю, что самый безопасный автомобиль в мире, но автопилоту не доверяю, люблю контролировать все сам.Советую всем любителям электромобилей и сторонников защиты окружающей среды!

Інші відгуки Tesla Model S

Відгук про Tesla model-s 2017 роки
Оцінка 4.2 з 5

Відгуки про моделі Tesla

Відгуки про Тесла Модель С по рокам

2016 (6) 2014 (4) 2017 (3) 2013 (2) 2015 (1) 2012 (1)