Відгук про Suzuki Liana 2005

Хетчбек Кузов
Передній Привід
2000 (см3) Об’єм двигуна

якість збірки, керованість, ціна

Низкий бампер ограничивает паркуемость. Лечится проставками. Эргономических просчетов три - неудобно вслепую управлять кондиционером - кнопка не фиксируется (покупайте климат контроль). Неудобная, скользкая ручка МКПП, пришлось купить кожаную. (И вообще коробка сложная в управлении, но автомат для меня еще хуже). Обзорность назад требует привыкания. Салонное зеркало - декорация. Боковые - искажают сильнее, чем надо бы. Ее ругают за шумность, но она реально шумит или на высокой (для Лианы) скорости или на плохом покрытии.

В-целом, я доволен. Хотя я не понимаю восторгов людей, что тут расхваливают Лиану, чисто это лексус какой-то. Может, пересаживаясь с ВАЗа можно словить недельку кайфа, но так чтоб непрерывно перло - это сказки. Отделка приятная. Легкомоющаяся. Салон собран неплохо, говорят со-сверчками, но у меня тьфу-тьфу-тьфу их нет. Нет бортового компьютера! Есть такая хэза "информационный дисплей" - тупо температура воздуха и время.

Динамика - не более чем "достаточная". Крейсерскую 150 или 160 можно держать... если спидометр врет километров на 30. Нормальная скорость 120-130 - дальше рев мотора и влияние парусности. Неприятно. В поворотах машинка пугает раньше, чем это действительно опасно. И потому Лиана быстро учит довольно вальяжной езде. Но если хочется подзажечь в городе, то она к услугам. Главное не потерять хорошие обороты и ПОСТОЯННО валить, как ошпаренный. Нельзя просто, как в моем прежнем Пассате, решить - "счас я резко поеду быстро" и поехать. Вам нужно 2-4 секунды, чтоб перевести машинку в режим атаки и у тогда...

ОДНАКО по соотношению цена/качество - она очень и очень неплоха. Без изюма, но вполне хороша.

Інші відгуки Suzuki Liana

Відгук про Suzuki liana 2007 роки