1 відгук про Stels Skif 2012 року

Мої відгуки →
5.0 Відмінно
Небольшой по габаритам, достаточно мощный.
Как у всего двухколесного - сезонный вид транспорта.
5.0 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями и опытом использования скутера Stels Skif 50. С этим мопедом я отлично знаком. Приобрел его дядя жены для поездок на рыбалку. Ну а я, конечно, время от времени беру в пользование. Первый раз прокатился на нем недалеко по району. Езжу постоянно на машине, поэтому ехать на трассу на двух колесах не рискнул. Но как только прокатился сразу понял, что скутер - это великолепный транспорт на недалекие поездки. Расскажу конкретно о скутере Stels Skif 50. Очень удобен в том, что сравнительно маленький, т. е. даже в пробке на нем стоять не будешь. Маневренный, что так же дает большое преимущество. Но самый большой плюс, по моему, это расход топлива. Очень экономичный вид транспорта. Конкретно на Stels Skif 50 объем двигателя составляет 50 кубов, но это не мешает скутеру без труда набрать скорость 80 км/ч. Летом скутер вообще незаменимая вещь. На нем легко можно сгонять в магазин, на базар или просто куда-нибудь по делам. Можно сзади прикрепить небольшой багажник, который тоже послужит полезным аксессуаром. Что касается минусов, так я их не нашел. Ну, конечно не считая того, что много на скутере не увезешь и тем более в дождливую погоду. А этот недуг есть на любом двухколесном транспорте.
Vladimir2623 лютого 2015
Дивитись ще 12 відгуків про Stels Skif →