3 отзыва о Stels Skif 2011 года

Мои отзывы →
3.0 Хорошо
Мягкий, быстрый.
Малый размер, большой расход топлива.
3.0 Хорошо
  • 3 Управление
  • 3 Надежность
Скутер сам по себе не плохой, но есть минус.Минус заключается в том, что расход топлива реально большой. Заправил я как то раз полный бак, и хватило мне бензина всего лишь на несколько часов. Сидение мягкое, на кочках очень удобно передвигаться и скорость у него тоже хорошая.
Sergey olegovich28 апреля 2017

5.0 Отлично
Быстрый.маневренный.тяговитый.
Расход топлива больше 2л на 100км
5.0 Отлично
  • 5 Управление
  • 5 Надежность
Приобрел я себе стела скиф, но модель не новая(с рук правда). это мой первый скутер. но он порадовал меня. скутер оказался шустрый и маневренный. по трассе 80км/ч что меня очень удивило. так же он хорошо тянет в гору. но спустя 4 мсяца заметил что двс начал сапунить. но это вполне жизненно. ведь он не Новый а старый хозяин к двс и неприкосался. Во общем сейчас сделаю ему ТО и будет дальше меня радовать. Если есть какие-нибудь рекомендации по поводу ремонта подсказывайте.musihin.p@mail.ru
Аноним92490312 сентября 2016

4.0 Хорошо
Резвый и быстрый скутер, красивый внешний вид.
Мелкие поломки, которые легко устраняются.
4.0 Хорошо
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
Меня этот скутер привлек почему то своим внешним видом, уж очень он красив как по мне. Купил я его в 2011 году и по сей день каких то сложных поломок не было. Самая первая и не приятная поломка это сломался масло насос, но я его менять не стал, а стал разбавлять бензин маслом и проблем не знаю, так даже надежный. Потом отвалился поворотники, но это легкоустранимые мелочи. Еще погнулся замок багажника и теперь чтобы его закрыть нужно надавить на него в бок, не удобно, но терпеть можно. Еще сорвалась резьба в воздушном фильтре, ну это можно поменять. Ну и так по мелочам были разные неприятности, например открутилось переднее крыло во время движения. А в остальном отличный скутер, можно покупать, если руки растут откуда надо.
sasha-k07 мая 2016

Отзывы о Стелс Скиф по годам