12 отзывов о Stels Skif

Мои отзывы →
Мягкий, быстрый.
Малый размер, большой расход топлива.
  • 3 Надежность
Скутер сам по себе не плохой, но есть минус.Минус заключается в том, что расход топлива реально большой. Заправил я как то раз полный бак, и хватило мне бензина всего лишь на несколько часов. Сидение мягкое, на кочках очень удобно передвигаться и скорость у него тоже хорошая.
Sergey olegovich28 апреля 2017

недорогой,экономичный
вдвоём сидеть не удобно
  • 5 Надежность
Здравствуйте! Хочу рассказать вам о скутере стелс скиф с обьёмом двигателя 50 с. см .Очень удобный мопед, хорош для езды по лесу, так-как весит не много можно перенести через грязи, деревья поваленные.Расход топлива минимальный залил 3 литра и забыл.По трассе идёт лихо 65-70 набирает лихо.Плюсы лёгкий, красивый, ест мало, прост в обращении и стоит не дорого!Советую грибникам, дачникам, рыбакам!
vintish25 января 2017

безотказность
не очень мощный
  • 5 Надежность
Купил скутер в 2014 году перед зимой за 39000. Своих денег точно стоит! Качественная сборка и пластик. За всё это время (больше 5000 км) перегорели только лампочки, но я их легко заменил. Несколько раз падал на нем по началу, немного пластик потёрся. Советую начинающим. Не очень мощноват, но из за безотказности его не меняю на большее.
K290710 октября 2016

Быстрый.маневренный.тяговитый.
Расход топлива больше 2л на 100км
  • 5 Надежность
Приобрел я себе стела скиф, но модель не новая(с рук правда). это мой первый скутер. но он порадовал меня. скутер оказался шустрый и маневренный. по трассе 80км/ч что меня очень удивило. так же он хорошо тянет в гору. но спустя 4 мсяца заметил что двс начал сапунить. но это вполне жизненно. ведь он не Новый а старый хозяин к двс и неприкосался. Во общем сейчас сделаю ему ТО и будет дальше меня радовать. Если есть какие-нибудь рекомендации по поводу ремонта подсказывайте.musihin.p@mail.ru
Аноним92490312 сентября 2016

4.0 Хорошо
Резвый и быстрый скутер, красивый внешний вид.
Мелкие поломки, которые легко устраняются.
4.0 Хорошо
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
Меня этот скутер привлек почему то своим внешним видом, уж очень он красив как по мне. Купил я его в 2011 году и по сей день каких то сложных поломок не было. Самая первая и не приятная поломка это сломался масло насос, но я его менять не стал, а стал разбавлять бензин маслом и проблем не знаю, так даже надежный. Потом отвалился поворотники, но это легкоустранимые мелочи. Еще погнулся замок багажника и теперь чтобы его закрыть нужно надавить на него в бок, не удобно, но терпеть можно. Еще сорвалась резьба в воздушном фильтре, ну это можно поменять. Ну и так по мелочам были разные неприятности, например открутилось переднее крыло во время движения. А в остальном отличный скутер, можно покупать, если руки растут откуда надо.
sasha-k07 мая 2016

2.8 Плохо
Удобность.
Качество.
2.8 Плохо
  • 1 Надежность
Скутер этой модели я получил на окончание средней школы. Начнем с плюсов. Пересесть с велосипеда на данный агрегат не составило больших проблем - привыкать долго не пришлось. Скутер едет стабильно 55 кмч, на хорошей дороге нет никакой тряски, амортизаторы хорошо выполняют свою работу. С друзьями меня разделяет почти семь километров (живу в сельской местности), поэтому на скутере добираться до них стало удобнее. Даже просто съездить в магазин намного удобнее, когда ты сидишь и крутишь ручку акселератора, а не педали. А вот теперь перейдём к "обратной стороне медали". Во-первых, это корпус. Пластик красиво покрашен, красиво выглядит и т. д. Но пластик всегда остается пластиком. Через два месяца краска начала постепенно шелушиться, пришлось заниматься покраской. Еще через месяц начал лопаться сам пластик. Краш-тесты на данном скутере проводить не советую, от первого столкновения с деревом переднее крыло рассыпалось в труху. Плохие дороги - злейший враг этого агрегата. Одна небольшая кочка в темноте ночи - и заднего стоп-сигнала как не бывало. А второй "казус" на дороге мог стоить мне жизни. Но, слава Богу, все обошлось только пробитым колесом.Итог: в эксплуатации скутер очень придирчив, намучаетесь вы с ним будь-здоров. Обычно такие средства транспорта покупают молодым паренькам в возрасте 12-14 лет. В таком возрасте человек еще не способен трезво оценивать обстановку и, следовательно, не могут нормально водить. Отсюда и все беды. Если хотите кататься на двухколесном транспорте - сдавайте на права и берите мопед - это наилучший вариант.
DandR31 марта 2016

5.0 Отлично
2-ух тактный,что дает хорошую динамику на таком объеме.
Неудобно расположен аккумулятор
  • 5 Надежность
Отъездил на скутере около 2-ух лет из проблем была только сгоревшая лампочка.При снятии ограничителя развивает скорость 75 км/ч.
MrMelkiu08 августа 2015

5.0 Отлично
Небольшой по габаритам, достаточно мощный.
Как у всего двухколесного - сезонный вид транспорта.
  • 5 Надежность
Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями и опытом использования скутера Stels Skif 50. С этим мопедом я отлично знаком. Приобрел его дядя жены для поездок на рыбалку. Ну а я, конечно, время от времени беру в пользование. Первый раз прокатился на нем недалеко по району. Езжу постоянно на машине, поэтому ехать на трассу на двух колесах не рискнул. Но как только прокатился сразу понял, что скутер - это великолепный транспорт на недалекие поездки. Расскажу конкретно о скутере Stels Skif 50. Очень удобен в том, что сравнительно маленький, т. е. даже в пробке на нем стоять не будешь. Маневренный, что так же дает большое преимущество. Но самый большой плюс, по моему, это расход топлива. Очень экономичный вид транспорта. Конкретно на Stels Skif 50 объем двигателя составляет 50 кубов, но это не мешает скутеру без труда набрать скорость 80 км/ч. Летом скутер вообще незаменимая вещь. На нем легко можно сгонять в магазин, на базар или просто куда-нибудь по делам. Можно сзади прикрепить небольшой багажник, который тоже послужит полезным аксессуаром. Что касается минусов, так я их не нашел. Ну, конечно не считая того, что много на скутере не увезешь и тем более в дождливую погоду. А этот недуг есть на любом двухколесном транспорте.
Vladimir2623 февраля 2015

5.0 Отлично
Цена и качество,отлично набирает обороты и неплохая динамика, низкий расход топлива, 2 багажника плюс кофра.
За восемь лет эксплуатации я не нашёл ни одного минуса, если только тех обслуживание, но ведь оно у всех.
  • 5 Надежность
Этот скутер, очень удобен и прост как в эксплуатации так и в ремонте. Я не разу не пожелел что преобрёл именно этот аппарат.
EMaikl8528 августа 2014

5.0 Отлично
хорошая тяга,на вид смотрится хорошо
не нашел
  • 5 Надежность
В общем скутер не плохой, хорошая тяга, грузоподъемность. у друга такой скутер проездил порядка 3 лет нечего не ломалось. и цена тоже не высокая. Всем советую!
DenisUfimov30 января 2014

3.0 Хорошо
Цена, мощность, маневренность, свет фар .
хрупкое крепление стыков, ароматизаторы , маленькие колеса .
  • 3 Надежность
Купил скутер Stels Skif 50 первый сезон порадовала но затем начались поломки в виде поломки ручки газа, хрупкое крепления заднего стоп сигнала, трещание тормозов. Но могу заметить что этот агрегат очень резвый и маневренный мощность двигателя позволяет при 80кг развить скорость до 65км и это не хило для него. Он стоит своих денег так вам скажу.
Denicko8703 ноября 2013

Малый вес, динамичность
большой расход топлива
  • 5 Надежность
Скутер я решил купить на день рождения, в сентябре (тогда были скидки). Это был мой первый опыт управления скутером, до этого - мотоциклы и, иногда, авто.Скажу сразу скиф мне понравился не только дизайном, но и практичностью. В нем я сразу отметил наличие бардачка на лицевой передней панели, набор гаечных ключей, чехол и сигнализацию с дистанционным запуском двигателя в комплекте. Порадовал и низкий вес скутера - 87 кг, благодаря которому его легко вытащить из ямы, грязи и легко катить. Скорость набирает моментально, хорошо управляем даже на высокой скорости. Скорость развивает до 70 км/ч, а если покопаться в карбюраторе и вариаторе, то и до 100 км/ч.Единственное, что не радует - это высокий расход масла и бензина. В техпаспорте заявлен расход 2л на 100 км, а в действительности получается - 3-3,5 л. Но ради такой динамики я готов был платить.
AleksirbisOZ30 сентября 2013

Отзывы о Стелс Скиф по годам