4 відгука про Skoda Octavia RS 2007 року

Мої відгуки →
шумоізоляція
  • 5 Ціна
До этого авто было Хонда, Джета и вот это чудо Шкода А5 VRS. Дальше буду называть коротко " Шкодарь" . Брал машину для семьи тихой спокойной езды. Но нет это машина просто зажигалка, эмоция и просто классное настроение. Несмотря на старенький дизель это просто ракета 170л.с 6 ступенчатая механика и самое главное расход топлива 7 л/100 в городе и не экономлю. Комплектация полная все что нужно есть. Ремонт относительно не дорог может чуток дороже чем обычная Октавия. Можно экспортировать как семейный универсал, так и как спорт Кар. В общем автомобиль просто класс. Легко можно тюнинговать если надо. Когда только взял машинку, спалил переднюю резину по не знанию. В общем кому надо универсальный автомобиль берите не пожалеете. Очень довольный и всем кто любит скорость и комфорт рекомендую. Всем хорошего настроения и покупок
РОМАН Иванович Животченко18 травня 2021

5.0 Відмінно
Подорожі
5.0 Відмінно
  • 5 Ціна
Неприхотливый, надежный, любимый автомобиль. После него на другие модели внимания не обращаешь. Все заезды на ремонт влазили в разумные ценовые рамки
александр14 червня 2020

4.4 Відмінно
дизайн кузова, об`єм багажника, вартість обслуговування
динаміка, гальма, керованість
209 тис.км 9.2 л / 100 км Сім'я
4.4 Відмінно
  • 3 Ціна
Прекрасне авто Крісла ковши клас, кліма є, круїз є, підігрів є, що ще треба На r18 235/40 тримається дороги шикарно 2.0 tfsi хватає повністю. З часом коли привикаєш до 200 л.с., заїжаєш на stage1, 280 л.с. і на рік часу хватить
Андрій01 жовтня 2019

шумоізоляція
  • 5 Ціна
Машина бомба, шумоізоляція слабенька і тверда, багажник великий, в салоні малювати місця.
Анатолій04 січня 2019

Відгуки про Шкода Octavia RS по рокам