Відгук про Skoda Octavia A5 Combi 2015

55 тис.км
Унiверсал Кузов

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, вартість обслуговування

Моим первым автомобилем был Mitsubishi Galant 2000, перегоняли мне его из США, тк стоимость в разы дешевле. Ну мой первый конь свое отпахал и решил я под скидки и как раз успел накопить купить себе новый автомобиль. Уже настроился и выбрал Шкоду октавиа комби, нравиться в принципе этот производитель - машина вместительная, долговечная, многофункциональная, хорошо держит себя на дороге, мало ест бензина. И вот я уже в автоцентре собираюсь отдать свои кровные честно заработанные, а мне сообщают, что нужно ждать 2 месяца, когда пригонять авто, но самое неприятное что подорожает на 300 тысяч (тк пригонять после нового года), на такое я не был готов и отказался. Горевал недолго,как оказалось знакомый занимается перегоном авто из Германии+плюс под льготные тарифы, с документами все прозрачно (могу скаать тк уже езжу на своем новом авто). Про автомобиль: пригнали мне конечно не новый, а б/у Универсал ŠKODA OCTAVIA COMBI 2015 года, но в отличном состоянии,базовой комплектации, в черном цвете,и цена вышла 12460$.

Інші відгуки Skoda Octavia A5 Combi

Відгук про Skoda octavia-a5-combi 2012 роки