1 відгук про Renault Symbol 2012 року

Мої відгуки →
4.2 Відмінно
дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, ціна
динаміка, керованість, шумоізоляція
110 тис.км 4.8 л / 100 км Сім'я
4.2 Відмінно
  • 3 Керування
  • 4 Надійність
  • 5 Ціна
Купил данное авто для семьи и для работы. До этого ездил на Нексии 1.6 2010 года. Буду сравнивать с ней. Что понравилось: Коробка передач четкая и удобная как и в нексии. Клиренс. Машина чуть выше.. нексией всегда защитой задевал неровности, на симболе таких проблем нет. Расход. Езжу где-то 70% трасса/30% город. В таком режиме расход 4.8 дизеля. Багажник огромный. По официальным данным у нексии он чуть больше, но мне кажется наоборот.. плюс в симболе складываются задние сидушки. Кузов. Метал тонкий, но вообще не ржавеет.. даже там где есть сколы и вмятины. Свет. Намного лучше чем в нексии. Начинка. За небольшие деньги вы можете получить свежий год, аирбеги, абс, климат контроль, регулировки руля и сидений, электрорегулеровку и подогрев зеркал. Вобщем все необходимое.. с таким фаршем за 5-6т.$ конкурентов практически нет. Теперь что не понравилось. Шумоизоляция.. ее практически нет. Особенно после 110км в час. Мотор. Машина для резких ускорений в городе.. на трассе движок тяжело набирает после 110. 65 лошадей даже с турбиной маловато для симбола. Устойчивость. На трассе машина неустойчивая. Но возможно проблема в ходовой.. "вскрытие покажет". Лампочки. Заводские часто перегорают. Пластик на магнитоле и климате облазит. Двоякие ощущения. Дизайн. Немного необычный, не всем понравится.. мне лично не очень нравится что задняя часть меньше морды. И передняя оптика как-то женственно что ли выглядит. Зато внутри все просто и со вкусом. Стоимость запчастей. Подкапотная часть естественно дороже у дизеля чем у бенза. Но по ходовой цены приблизительно такие же как на нексию.
Алексей07 січня 2020
Дивитись ще 202 відгука про Renault Symbol →