2 отзыва о Renault Symbol 2011 года

Мои отзывы →
4.0 Хорошо
Співвідношення ціна-якість, економічність, простота, надійність, м\'ягкість ходу.
"Цвіркуни" в салоні коли нагрівається на сонці.
4.0 Хорошо
  • 4 Управление
  • 5 Надежность
  • 4 Цена
В цілому для своєі ціновоі категоріі нормальне авто. Дизайн який є такий вже є. Авто дійсно надійне.
Александр02 сентября 2016
Смотреть еще 202 отзыва о Renault Symbol →

4.2 Отлично
-Достаточно бодрый мотор;-высокая посадка;-заводится в любую погоду;-поверите или нет:проезжал по луже величиной по капот, все получилось,проблем не было после этого;-вместительный багажник;-за эти деньги ни чего достойного вы не приобретете, только старый хлам 2006 г. и т.д.;-расход шикарнейший-трасса 7-6 литров, город 8-9(к бензину не прихотлив 92 ест);-оцинкованный кузов(ржавчины нет ни где);
-дибильные зеркала заднего вида(одно увеличивает, второе уменьшает-бред);-клиренс немного не дотянули разработчики( из 5 парковочных мест с бардюрами точно зацепит 1-2 бардюра);-места на заднем сидении только для детей и подростков(здоровый человек не сядет нормально);-замена масла и фильтров тоже доставляет много хлопот( на каждом сервисе просто гнобят Рено-типо не удобно, но это действительно так);- ну и пожалуй АБС в мой версии не предусмотрен(почему????????????)-очень странно для иномарки 2011 г.,есть вопросы;
4.2 Отлично
  • 5 Управление
  • 4 Надежность
  • 5 Цена
Сейчас этот автомобиль меня полностью устраивает, с работы добираюсь домой на расстоянии 30 км каждый день. По трассе можно сделать обгон не опасаясь, Вообщем владеть думаю им еще до 120 000 тысяч км., так как не уверен в надежности ; Если вас есть 300 тысяч, то без раздумий берите, лучше не найдете. Теперь расскажу нюансы.
Сергей Гинтов20 июля 2015
Смотреть еще 202 отзыва о Renault Symbol →