1 відгук про Renault K-Series 2013 року

Мої відгуки →
4.5 Відмінно
Большой багажник, малый расход топлива, не угоняемый, прекрасная обзорность
Внешний вид на любителя.
4.5 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
Первое впечатление от автомобиля когда садишься в неё - крейсер на колёсах. Первый мой автомобиль был с двигателем от Рено Логан 1.6 бензин. Покатавшись на нём решил приобрести такой же, но с дизельным мотором 1.5 dCi 106 л. с. в полной комплектации. По сравнению с бензиновым движок просто "сказка". Машинка, конечно, не рассчитана на резвых водителей, которые любят трогаться с "пробуксовочкой", но очень тяговита. Проходимость удивительная. Повышенный клиренс позволяет проходить места которые на некоторых джипах ещё подумаешь - можно проехать или нет. Уверенно трогаешься с места как пустым, так и груженым довольно тяжелым грузом. Управляемость хорошая. Правда при скорости 135 км в час чувствуется парусность, но немного, не утомляет. Посадка в машине очень комфортная. Что обзорность, что кресла, что шумоизоляция - всё на высоком уровне. На дальние расстояния можно смело рассчитывать не боясь, что у Вас заболит спина или "пятая" точка. Преимущества багажника - огромное пространство, задние сидения складываются в ровный пол. Матрац длиной в 1.7 метра отлично помещается в машине. Фары просто бесподобны. Не нужны всякие ксеноны. Ночью видно всё до мельчайших подробностей. Глаза не напрягаются и не устают. Очень приятная деталь.Подвеска немного жестковата, на надёжна. Вообще по нашим дорогам, с нашими ямами такая и нужна. Лежачих полицейских вообще игнорирует, как будто это неожиданное недоразумение в виде мелкого потряхивания.Есть конечно и минусы, но где их не бывает. Неудобно пристёгивать ремни безопасности, руки проскальзывают на руле - необходим дополнительный чехол, магнитола на любителя - мне не понравилась, нет задних брызговиков - неужели трудна их установка в заводских условиях.
akkus06 січня 2015
Дивитись ще 36 відгуків про Renault K →