2 отзыва о Renault K-Series 2010 года

Ценна, Мало ест бензина
Шумоизоляция, низкая
  • 5 Управление
  • 4 Надежность
С этой машиной познакомились в 2012 году. Считаю, что она хорошо подходить людям, что планируют небольшой свой бизнес, либо же имеют его. Так же она вполне может конкурировать с очень похожими Ситроеном и Пежо. Машина хорошая в езде. Единственное, что мне не понравилось, это довольно плохая шумоизоляция, но я думаю, это проблема большинства машин данной ценовой категории. Так же, она довольно низкая, если в вашем регионе плохие дороги, то езда будет вам очень не комфортной и порой придется часто решать проблему как объехать, либо стирать низ. Машина не ест много бензина, что довольно полезно в нынешнее время и может быть переделан в пассажирскую.
Schunks14 марта 2017
Смотреть еще 36 отзывов о Renault K →

4.3 Отлично
расход, объем, качество сборки.
не обнаружено, малый срок эксплуатации.
  • 4 Управление
  • 4 Надежность
Кэнгу хорош своей вместительностью, объемом двигателя, а главное расход топлива меня очень порадовал. Прокатался я на данном аппарате правда всего около 3-х месяцев, но и владелец до меня рассказывал о том, как доволен данным аппаратом, и владелец который использует его после, тоже подтвердил слова предыдущего. Нет проблем с ходовой, не шумит, масло не ест. В целом для среднего класса один из лучших вариантов. Экономный, при этом вместительный, хоть на дачу, картошку возить, хоть на отдых, хоть на пляж ездить. Кстати от него очень удобно делать навес. Что еще примечательно, нравится его форма, аля минивэн, но больше похож на хетчбек. В таком стиле есть еще несколько автомобилей. Если вам необходим автомобиль для семьи, чтобы поменьше возиться, и при этом порой что-то тяжелое перевезти, то данная модель вам вполне подойдет. Конечно для грузоперевозок данный автомобиль не подойдет, но холодильник, стиральную машину, или межкомнатную дверь перевезти не проблема вообще. при этом могут свободно разместиться еще несколько пассажиров.
Aktim16 февраля 2017
Смотреть еще 36 отзывов о Renault K →