2 відгука про Renault K-Series 2007 року

Мої відгуки →
4.0 Добре
Экономия топлива-5 литров на 100 километров
Долго прогревается печка,если движок дизель.
4.0 Добре
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
Первое, что сказать, -хорошая экономия топлива, всего пять литров на сто километров. Автомобиль шустрый-быстро набирает скорость, а так же хорош в управлении. Тормоза хорошие, но правда в том, что немного резковатые. Но это не существенная беда, после недолгой практики, вы научитесь контролировать плавное торможение. По своим характеристикам автомобиль довольно маневренный, обладает хорошей проходимостью и неплохой тяговой силой. Салон автомобиля достаточно просторный, а грузовой отсек довольно вместительный.Renault Kangoo лёгкий, но устойчивый на дороге автомобиль. Внешний вид Рено-на любителя таких форм, но кузов обладает хорошей аэродинамикой. Кратко говоря-хороший автомобиль для семейного использования, а так же для бизнеса.
OtzivLord16 лютого 2017
Дивитись ще 36 відгуків про Renault K →

4.3 Відмінно
Оригинальный. Удобный и для семьи, и для бизнеса. Высокий потолок. Оригинальность дверей.
Туго открывается задняя боковая дверь. Большая мертвая зона у правого зеркала.
4.3 Відмінно
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
Доброго всем суток любители французского автопрома. Делюсь с Вами своим мнение об автомобиле Renault Kangoo.Мне нравится автомобиль Renault Kangoo за его оригинальность и вместительность. Французы неповторимы, поддерживают свой принцип – оригинальность. Renault Kangoo – многофункциональный, практичный и вместительный пяти местный автомобиль, считаю, предназначенный как для ежедневных поездок в городе, так и для путешествий с семьей на дачу или природу. Автомобиль вполне динамичный и одновременно экономичный бензиновый двигатель, объемом 1600 куб/см. – обеспечивает истинное удовольствие от вождения.Дизайн и комфорт автомобиля оставил во мне положительные и приятные впечатления – уютный, гостеприимный и соответствует стилю однообъемных автомобилей. По моему мнению, улучшенная система тормозов и новая подвеска гарантируют отличное сцепление с дорогой и устойчивости в поворотах. Однажды знакомый рассказывал: пару раз на скорости 80-90 км/час влетал в глубокие квадратные вырезы в асфальте, думал, «писец» все диски погнул как минимум, такой сильный удар был, однако все выдержало – французы постарались на славу.Единственное, что мне очень не понравилось так это наличие мертвой зоны у правого зеркала.Расход бензина меня порадовал, полностью соответствует заявленным производителем.
tvelo04 грудня 2011
Дивитись ще 36 відгуків про Renault K →