6 відгуків про Peugeot 308 2014 року

Мої відгуки →
187 тис.км 5 л / 100 км Подорожі
  • 5 Ціна
Peugeot 308sw дуже комфортний автомобіль. Витрати пального 4.2/100км по трасі, місто 5.5л. Надзвичайно м\'яка ходова підвіска та надійний двигун з об\'ємом 1.6 8-клапанний.
Михайло Юрійович Пальчикевич21 жовтня 2020

• 5 Ціна
Користуюсь пижиком більше як рок, наїздив 25 тис. км. Поміняв розхідники і більше ЖОДНИХ ПРОБЛЕМ! У порівнянні з моїм попереднім авто Шкода Октавія А7 не поступається нічим, хоча дешевше. Двигун навіть потужніший 88 кВт, проти 77 кВт у Шкоді і по економії не поступається. Приємно вражає кермо зменшеного діаметра, дуже інформативне і зручне. Комфортні сидіння, великий дисплей. Об\'ємний багажник. Багато різних наворотів. Недоліків за час експлуатації не виявив. Відмінне авто, володар титулу " кращий автомобіль 2014 у Європі" Рекомендую гуму 205/60/R16 для збільшення кліренсу.
Ярослав07 травня 2020

198 тис.км 5.2 л / 100 км Сім'я
  • 5 Ціна
Динамічне , стильне і економне авто . Заміна тільки масла і фільтрів . Підвищив кліренс по кругу на 2,5 см .
Микола29 жовтня 2019

4.8 Відмінно
дорожній просвіт
Перший власник 151 тис.км 3.6 л / 100 км Сім'я
4.8 Відмінно
  • 5 Ціна
Дуже чудовий і комфортний автомобіль! Сучасний дизайн, все управління на планшеті (мінімум кнопок). Планшет взимку не замерзає. При -22 C заводиться без проблем. По трасі відстань 450 км розхід палива 3.6 л/100 км. Заправка тільки Shell V-power disell. За комфорт ставлю 4, автомобіль жорсткий і низьковатий. Обслуговую по регламенту, нарікань не має.
Женя18 лютого 2019

5.0 Відмінно
Комфорт, надежность и внешний вид.
Большой расход топлива.
  • 5 Надійність
Всем доброго времени суток, хочу поделиться своим мнением об авто "PEUGEOT - 308".Приобрел, я его не так давно, около года назад и уже успел оценить его качества и преимущества. Автомобиль в принципе просто супер, очень удобно и комфортно.120 лошадок разгоняют его до ста, около 9 минут. Просторный, велюровый салон выглядит богато. Панель из дорогого пластмасса изготовлена довольно красиво. Удобный приятный руль, во время вождения просто отдыхаешь.Багажное отделение, не смотря, что это хетчбек очень большое.Задние пассажирские сиденья, как и передние, удобны и просторны.В бардачке много места и карманов, даже имеется подвод кондиционера.Кузов снаружи выполнен очень солидно и красиво его оптикаемость хорошо помогает при большой скорости, ветром прижимает к земле и не кидает со стороны в сторону.Расход топлива конечно немного великоват (9-10 литров на 100 км.) Хотя в книжке написано 6.5 литров.В середине панели, как и на доске приборов имеется встроенный многофункциональный бортовой компьютер. 4 подушки безопасности, подогрев сидений, зеркал и заднего стекла.Единственное, что меня напрягает в авто - это энергосберегающий режим, который совершенно нельзя отключить. После выключения двигателя ни чего не работает, кроме магнитолы, которая работает только 30 минут и тоже тухнет.Ну а в принципе автомобиль шикарный и надежный.
NikTop09 вересня 2015

5.0 Відмінно
Экономичный расход , Отличная управляемость и маневренность , Вместительный багажник , Панорамная крыша
Пока не нашел
  • 5 Ціна
На Peugeot 308 я уже отгонял порядка 18 000 километров и хочу поделиться с вами опытом эксплуатации данного авто. Во-первых, машина отличается многофункциональностью и удобством. Не смотря на довольно «компактный» экстерьер салон авто просторен, комфортно в нем себя чувствуют как водитель, так и пассажиры. У сидений есть подогрев, особенно нравится то, что тепло получают не только бедра, но и спина, что особенно важно в межсезонье, когда велик риск простудиться. Панорамная крыша, которая простирается от лобового стекла до багажника, пленяет своей красотой и вызывает полнейший восторг. Багажное отделение достаточно вместительное (420 л.), при этом есть трансформация салона, которая позволяет перевозить в нем достаточно объемные грузы. Особенно это удобно при необходимости дальних поездок. Кстати, благодаря высокому бамперу и высокой посадке очень удобно загружать автомобиль. Оптика у Peugeot 308 просто отличная. На темной трассе видно каждую яму, все освещено, удобно и безопасно. Особенно оценят рыбаки, возвращающиеся домой поздно ночью. Даже по бездорожью кататься удобно, подвеска все держит, проходимость хорошая, клиренс в 15,2 мм, конечно, не очень пригоден для этих целей, но в целом нареканий нет. Расход топлива у машинки довольно неплохой, с точки зрения экономичности, около 9 л. в городе и около 7 на трассе. Двигатель ведет себя очень резво в пути. Замечательная маневренность и удобное управление позволяют себя уверенно чувствовать на дорогах.
user649364821904 лютого 2015

Відгуки про Пежо 308 по рокам