Отзыв о Peugeot 308 2014

Хэтчбек Кузов
2000 (см3) Объем двигателя

Комфорт, надежность и внешний вид.

Большой расход топлива.

Отзыв

Всем доброго времени суток, хочу поделиться своим мнением об авто "PEUGEOT - 308".Приобрел, я его не так давно, около года назад и уже успел оценить его качества и преимущества. Автомобиль в принципе просто супер, очень удобно и комфортно.120 лошадок разгоняют его до ста, около 9 минут. Просторный, велюровый салон выглядит богато. Панель из дорогого пластмасса изготовлена довольно красиво. Удобный приятный руль, во время вождения просто отдыхаешь.Багажное отделение, не смотря, что это хетчбек очень большое.Задние пассажирские сиденья, как и передние, удобны и просторны.В бардачке много места и карманов, даже имеется подвод кондиционера.Кузов снаружи выполнен очень солидно и красиво его оптикаемость хорошо помогает при большой скорости, ветром прижимает к земле и не кидает со стороны в сторону.Расход топлива конечно немного великоват (9-10 литров на 100 км.) Хотя в книжке написано 6.5 литров.В середине панели, как и на доске приборов имеется встроенный многофункциональный бортовой компьютер. 4 подушки безопасности, подогрев сидений, зеркал и заднего стекла.Единственное, что меня напрягает в авто - это энергосберегающий режим, который совершенно нельзя отключить. После выключения двигателя ни чего не работает, кроме магнитолы, которая работает только 30 минут и тоже тухнет.Ну а в принципе автомобиль шикарный и надежный.