27 відгуків про Opel Vectra C 2006 року

Мої відгуки →
4.8 Відмінно
інтер\'єр найкращий в своїй ціновій категорії, досить надійне авто , легка і зручна в керуванні, хороші швидкісні якості, хороший кліренс
дуже жорстка підвіска ,
4.8 Відмінно
  • 4 Ціна
За три роки поміняв задній сайленблок переднього ричага, задні стойки стабілізатора, радіатор головний
Volodimir22 вересня 2017

5.0 Відмінно
Дизайн отличный, двигатель 2.2 очень резвый, ходовка не жесткая. салон удобный.
даже не знаю, все работает все без проблем
  • 5 Ціна
проездил где то 4 месяца классный автомобиль, хорошая комплектация, проблем ни с чем не было, по управлению супер, двигатель 2.2 очень мощный.
Валерий11 липня 2017

4.0 Добре
Все зависит от комплектации автомобиля
Все зависит от комплектации автомобиля
4.0 Добре
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
Здравствуйте, у нас было два таких автомобиля. Первый трехлитровый дизель, а второй 1.8 бензин. Обе везли из Германии в Беларусь. С первой начались проблемы в первый же день. Перебрали весь двигатель. Были проблемы с приводом. При этом пробег относительно небольшой у нее был. Избавились от этой машины и перекрестились, так как была вот эта вторая. А вот по второй начались незначительные проблемы только после четырех лет эксплуатации. Все зависит от отношения к автомобилю. Вторая машина изначально была дешевле, в обслуживании дешевле, меньше кушает топлива. Я считаю, что такой машине трехлитровый мотор вообще не нужен. Если вы и хотите стартовать со светофора, то берите бмв.
Slabchike200008 травня 2017

4.4 Відмінно
Красивый современный автомобиль. Передняя подвеска и рулевая рейка не убиваемы.
Не надежная система зажигания, не качественные теремостаты.
  • 2 Надійність
  • 5 Ціна
Отзыв негативный. При покупке ожидал гораздо лучшего. Надежность системы зажигания настолько низкая, что опасно отправляться в дальние поездки. Модуля зажигания, просто беда. Постоянно выходят из строя, причем как оригинальные так и других производителей. С учетом того , что модуля соединены в один блок , земена обходится весьма дорого. Также за период эксплуатации 8 лет, 175т.км. дважды пришлось менять термостат. Задняя подвеска очень дорога в обслуживании. Вывод: автомобили марки Опель больше никогда покупать не буду.
Юрий03 травня 2017

4.4 Відмінно
Дизайну машины 10 лет, а смотрится очень и очень достойно, солидно и приятно. Одним словом - класика. Главний плюс - это кузов, который не ржавеет. Если авто красилось - значит было ДТП. Моторы 1.6 и 1.8 довольно экономны - не более 9.5 л.
1.Расход топлива у мотора 2.2 великоват для наших дней - до 14 л по городу. 2.Требует долива масла. 3.Слабоватые стойки. 4."Легкая" замена лампочек передних поворотников. 5. Слабый пластик на дверных ручках.
  • 4 Ціна
Говорят Opel в 2000-тысячных годах пошел в кризис. Но наш Сенс по ходовке, коробке - это копия Кадета. И берут же в такси. У меня Вектра С 2006 года 1,6 бензин. Да не рвет, да молодежи наверное не подойдет, НО - для города - хватает, для трассы - экономно, для тех кто не спешит, потому что считает, что уже успел - как раз. Это 15-ое авто на моем веку. и представьте - Нравиться. Да и по цене (6000-7000 $) - 10летнее авто, если попадется ухоженое, довольно приемлемый вариант. Седан на 16-тых дисках, с большим багажником, комфортным салоном, тихим двигателем. Ну а черты кузова, помоему не уступают Мерседесу С класса. Хотя все в этой жизни на любителя. Р.S. Ребята у кого тачки от 20000$ - ну не для вас мой отзыв.
Николай28 квітня 2017

Большой салон
Уже расказала
  • 5 Надійність
Приобрели мы автомобиль OPEL VECTRA почти два года назад. Купили у соседей по дому (и это наша первая ошибка ). Выбирали на объявлениях на avito, просто посмотрели какие машины продаются именно в нашем городе, и увидели знакомую машину каторая стоит в соседнем дворе. Вообще изначально мой муж фанат BMW, но так как на хорошую машину этой марки нам не хватала, муж заинтересовался OPELем. В первую очередь муж стал читать отзывы об этом автомобиле. Вроде все говорили не плохой и советовали. Потом он подошел к соседу который продавал авто и договорился о просмотре и покупке .OPEL VECTRA В, декабрь 2006 года выпуска пробег был на момент покупки 150 тыс . км., чистокровный немец, был пригнан в 2009 году. Объем двигателя 1.6, шесть подушек безопасности .Так как раньше у нас не было иномарки, то от внешнего вида этого красавца мы были восторге, салон большой уютный, если сравнивать у нас у знакомых" форд фокус"то салон у них поменьше, а здесь сразу ощутимо что место очень много. А про багажник вообще нет слов, он огромен не каждая машина даже высшего класса не может похвастаться таким объемом багажа, если привести аргументы в него помещается пять мешков картошки по 45 кг., да еще место будет. Есть подогрев передних сиденьев, очень удобно и приятно такая мелочь зимой. Климат катроль тоже очень удобно .Вообщем машина нам понравилась, сосед нам очень нахваливал говорил не каких влажений не требует. Мы ему поверили, ведь сосед не первый год знакомы. И зря.Радовались мы не долго, так как на машине мы много не ездили первые два месяца проблем не было. Ездили чисто на работу и с работы домой ( мы с мужем в одной организации работаем), от дома пять остановок. Но кагда мы поехали за город на природу буквально 100 км, по дороге обратно у нас загорелся " чек" это такой знак на табло, каторый говорит что есть какая то неполадка. Заехали сразу на диагностику, оказалась какая то ошибка в компьютере, заплатили 1500тыс. руб... Через неделю машина заглохла на пол дороги домой, а это вам не советская машина каторая может накатом доехать до гаража, в иномарке сразу заклинивает руль, поэтому вызвали эвакуатор и отвезли ее на ремонт. Вообщем проблема оказалась в бензанасосе :купили новый и плюс работа, обошлось около 7000тыс. руб., потом старый хозяин почему то не как не мог вспомнить когда он менял ГРМ, поменяли и его еще 8000! Ну потом сразу масло, и фильтры. Потом когда соседа встретили и расказали о проблеме в машине он сказал, ну это же техника, в любой момент может что-то накрыться. Когда берешь машину у знакомых, а потом в ней разачеровываешься, то портятся и отношение с тем человеком у которого ее купил.Да кстати говорят что бензина он ест не много, это вранье, даже с таким объемом движка поглащает не меньше 12 литров по городу, а вот на трассе всего 6 литров. Машина не плохая, влажений особо больших не было, единственное что обидно это то что она падает в цене с каждым годом, брали ее за 350 тыс., а сейчас за 300 если продашь.
Силена13 травня 2015

4.3 Відмінно
подвеска внешний вид
коробка пкредач
4.3 Відмінно
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
Как я понимаю последняя версия автомобиля Opel Vectra получилась на славу, а самым приятным в ней остается ее нестареющие внешний вид. Так автомобиль 2005 го года выпуска выглядит весьма незаурядно и такую машинку мне не стыдно оставить на стоянке возле рабочего офиса. тем более, что кроме внешнего вида он имеет приличные ходовые качества и интересный интерьер. Быстрый разгон (выкладываюсь в 10 секунд до сотни) Хорошо держится за дорогу.Подвеска глотает все прелести нашего бездорожья.Выбирал между Фордом Мондео, Поссатом и Тойотой Авенсис .Но в конце концов я остановил свой выбор на Опеле и ни разу не пожалел.
mel8825 грудня 2013

Відгуки про Опель Вектра Ц по рокам