Відгук про Opel Mokka 2013

дизайн кузова, простір салону, витрати палива

Брал под заказ прошлой весной. За год пока езжу - никаких претензий. Кроме Mokka рассматривали еще несколько вариантов — Nissan Juke, Hyundai ix35 и Kia Sorento, но все таки выбор пал именно на Опель.Ездим в основном за городом, и я на досуге прикинул сколько за год на машину было потрачено денег (включая заправки, замены масла и ТО). В среднем получилось 11 в день, что дешевле чем стоимость билета в один конец на автобус по нашему маршруту.Как таковых недостатков автомобиля я назвать не могу. Недостатки, если так можно выразиться, сводятся к отсутствию в автомобиле некоторых опций, например электроподогрева лобового стекла, которая точно не была бы лишней. В остальном же как по мне в автомобиле все на должном уровне - эргономика, дизайн, ходовые качества и комфорт.В городском режиме расход топлива не превышает 7,5 литров на сотню, апо трассе легко укладываюсь в 6 литров. Правда если притопить под 140-150 км/ч, то расход уже будет под 10 литров.Всем кто надумает брать хочу посоветовать — сразу сменить заводскую резину на нормальную (такое ощущение что там не резина а смесь сажи с пластмассой). Ну а в целом очень достойный автомобильчик с полезными опциями (распознавание знаков и разметки, адаптивная головная оптика с биксеноном).

Інші відгуки Opel Mokka

Відгук про Opel mokka 2017 роки
Оцінка 4.8 з 5

Відгуки про моделі Opel

Відгуки про Опель Мокка по рокам

2013 (45) 2014 (32) 2012 (15) 2016 (2) 2017 (1) 2015 (1)