30 відгуків про Nissan X-Trail 2015 року

Мої відгуки →
4.6 Відмінно
Большой и комфортный салон.Отличная управляемость.Наличие обзорных камер.Отношение цена/качество.
Мне не хватает ночной подсветки на некоторые кнопки (стеклоподъемник, блокировка дверей).Карманы в дверях хотелось бы побольше, бутылка 1,5л не помещается.В багажнике не хватает крючков для сумок, катаются по багажнику.В темное время суток тяжело попасть подпоркой капота в отверстие при открытии капота.
  • 4 Ціна
Машина отличная. Взял в комплектации S+Читал аналогичные отзывы владельцев, говорящих о жесткой подвеске. Не согласен. Покатайтесь на GM, тогда сразу ясно станет (например Antara).Для семьи машина идеальная. Задние сиденья регулируются и места сзади много. У меня стоят два детских сиденья и чтобы выйти из салона не надо ребенка вытаскивать, места хватает выйти. Объема багажника нам хватает.Гонять конечно на ней не получиться. Разгон с места долгий. Управляемость на высоте.Есть обогрев лобового стекла, зимой проверю. Но нити обогрева немного мешают при ночной езде. Ездил по бездорожью, отлично себя ведет.Наличие обзорных камер по периметру, очень помогает при тесной парковке.Шумоизоляция выше среднего.Приходилось спать в салоне, пол ровный при росте 174 см мне не хватило примерно 10 сантиметров для того, чтобы вытянуть ноги.Толщина металла чувствуется на уровне немецких машин, это в упрёк тем, кто склоняется к "аутлендеру".Короче, машиной я очень доволен и самое главное моя семья ей довольна.
Константин Золотов28 вересня 2015
Дивитись ще 631 відгук про Nissan X-Trail →

Большой люк на крыше.Много места для ног.Современный и качественный дизайн торпеды.Ходовые огни вкл.выкл сами .Расход топлива небольшой.Клиренс 21 см.
Завышенная цена.Грязные пороги дверей .Рулевое колесо маленького диаметра в сечении.Функция старт-стоп - сделана неудобно.Низкий передний свес.Ручка включения поворотов - прокручивается самопроизвольно при включении поворотов. Из-за этого переключаются режимы света фар.Подвеска не комфортная при езде по кочкам.Нет памяти настройки водительского сидения ( даже на максималке).Много функций которые описаны в мануале - отсутствуют даже в максималке.
3.8 Добре
  • 3 Ціна
Владею машиной с апреля 2015 года. Комплектация LE+. Проблем пока нет.В целом доволен. Конечно, как у любой машины есть свои недостатки.Выбрал т32 по следующим критериям:- хотел дизель- расход небольшой-объем двигателя небольшой- крутящий момент при небольшом объеме большой-коробка механика-много места для ног-клиренс 21 см- современный дизайн внутри и снаружи-много доп функций.Цена конечно завышена особенно в максимальной комплектации. Но я долгособирался поменять машину и деньги были.Решил купить.По прошествии 5 месяцев конечно привык к размерам после седана гольф класса. Ходовые качества нормальные .Единственное на большой скорости в поворотах труднее удержать машину чем седан.Расход в городе в районе 7-8 литров. По трассе в районе 5 литров.Очень удобная функция видео камер кругового обзора.Да и картинки видео с камер на мониторе. Очень удобно парковаться. Функцией автопарковки не пользуюсь.Зря потраченные деньги.Функция старт-стоп двигателя сделана неудобно. При каждом запуске двигателя ее нужно отключать. Лучше бы сделали наоборот - кому она нужна включали бы кнопку.По регламенту первый сервис 20 тыс. Но наверное масло надо раньше менять .При открытых окнах шумновато от работы двигателя. Шумоизоляция средняя.Музыка нормальная если конечно не фанат.Сидения удобные. Места много.
Андрей Будняев13 вересня 2015

4.4 Відмінно
Салон стал больше,управляемость лучше.стекло лобовое с обогревом.
передний свес низкий, исчезли ящики в багажнике и на передней панели,
  • 4 Ціна
Машине 3 месяца, начну с подвески, очень слабенькая, стойки пробивает на небольшой кочке или ямке, на предыдущей модели было лучше. Опять-же подстаканники и ящичек на передней панели для мелочевки или документов убрали, в багажнике могли бы оставить хоть один ящик. А вообще то машина получилась очень неплохая в салоне места стало больше за три месяца прошел 17000км без нареканий посмотрю что покажет зимой. Расход в норме.
Валерий Павлович09 вересня 2015

5.0 Відмінно
Комфорт, динамика, экономичность, дизайн.
Низкий передний свес.
  • 5 Ціна
Сначала цепляет дизайном. Четыре месяца эксплуатации удивили. Очень комфортная машинка, особенно хорошо пассажирам на заднем сиденье, просторно. Багажник маловат, но объем можно увеличить, сдвинув задние сиденья вперед. После обкатки порадовала динамика, двигатель и вариатор настроены очень хорошо, показалось, что двойки для такой машинки вполне достаточно. На трассе можно включать экономичный режим, что позволяет держать расход в пределах 6 - 7 литров. В городе с пробками и всякой холостой фигней - 12 литров. Комфортная, мягкая подвеска, после предыдущего жесткого внедорожника Гранд Витары это очень хорошо ощущается. Непонятен низкий передний бампер, красиво, конечно, но высокий бордюр уже зацепил...
Андрей Коньков12 серпня 2015

5.0 Відмінно
Тишина в салонеМягкая подвескаБогатая комплектацияСоотношение цена/качество
Немного не хватает размера багажника, но это мелочи
  • 5 Ціна
Добрый день.Машину купили недавно. Прошло полмесяца с даты покупки. Комплектация LE+, синяя с белым салоном. Брали в Дженсер. Очень довольны покупкой. Машина отвечает всех нашим требованиям: просторная, шустрая (не для любителей погонять правда), современная, полноприводная и красивая. Старую модель ни за что бы не взяли. Рассматривали также Тойоту Рав4 и Мазду CX-5, но у первой после тест-драйва шансов не осталось (шумная и подвеска очень жесткая, что для маленького ребенка сзади неактуально), а Мазда выглядит меньше и внутри не так уютно как в X-trail. Управляемость у всех машин на хорошем уровне. Пока проехали мало километров. Позже распишу отзыв более подробно.
Яна Елфимова30 червня 2015

4.6 Відмінно
Клиренс, дизайн автомобиля в целом, начинка комплектации, навигация, большой экран, музыка.
Не большой объем багажника. И это не недостаток, а скорее пожелание. Хотелось бы больше поясничный подпор.
  • 4 Ціна
Добрый день. Не судите строго за отзыв. В связи с тем, что я год ждала перечисление финансов у меня был почти год для выбора авто. Начинала с шестерки, затем волга, потом Киа Венга. Поэтому сравнивать большие авто могу только по тесту. Выбор был между Куга (очень понравился салон. Хорошая боковая поддержка, обогрев стекла и дизайн в салоне. к поездке нареканий не было, но тест был маленький. На мой вкус не нравится внешний вид.) Рав-4 отмела из за подвески. Еще понравились Соренто и Аутлендер(на нем поездила хорошо. Высокий, просторны, но дизайн из разных серий.). В конечном итоге решила подождать новый Аут. Дальше история из серии "Женщина и логика". Надо было убить время и проезжала мимо автосалона Ниссан.Никогда его не рассматривала. Просто не нравились и все. Зашла и сразу он привлек внимание. Мне предложили тест на 2,0 л. как стоял в салоне, отличие было в комплектации. На тесте средняя, а на продаже максимальная. Я конечно не гонщик, но здесь мне дали волю по грязи и ямам. Когда приехали в салон поняла, что зацепил он меня. Попросила все рассказать о максимальной . И вот за час я приняла решение. лично для меня сошлось все, что я искала. На вкус и цвет каждому свое, но я очень довольна.Потом переговоры, так как продажи стартуют только через несколько дней, автосалон хотел поддержать ажиотаж. Я сказала или продаете или еду другую беру. Конечно все быстро разрешилось. 2 марта я забрала своего парня. Конечно не все так гладко.Были проблемы. примерно через месяц загорелся датчик подушек безопасности. В салон приезжала раз 5, наконец то исправили. пока больше не загорался. Еще в марте были заморозки с дождем. долго отогревалось лобовое. Зима покажет. Планирую поставить автозапуск. По мелочам: пачкаются брюки при выходе.поставила пороги, но как то не помогло. или просто еще не приспособилась к порогам. Маленький объем багажника, но не критично. Ну и понимаю, что начинаешь тупеть с камерой и датчиками. Но так удобно... Настроить под себя место очень легко. Кресло-автоматическая настойка, еще поясничный подпор.Рулевое колесо 2 положения. Нравится как едет, что в городе, что на трассе. Обгоны легко. Разгонялась до 173, идет отлично. Ездили за Урал. Поездка прошла легко. С 3 часов утра и до 18 часов , останавливаясь 2 раза. Ни чего не затекало, ни немело. для меня это важно (после операции). По бездорожью не ездила (кроме теста). И не собираюсь, свою жалко гонять. Технические подробности не напишу. Не разбираюсь, а смешить не собираюсь.
МАРИНА КУЗНЕЦОВА05 червня 2015

Мне все нравится
пока не обнаружил. Прошло больше года с момента покупки - всё еще не обнаружил. Хотя есть желание найти чудака, который предлагает открыть лючок для установки проушины для буксировки в бампере, и заставить его открыть этот лючок в -30.
  • 5 Ціна
Очень понравился. Собственно по этому и купил. Подвеска гораздо тише и мягче чем на RAV-4 и аутлендере последнего года выпуска. Да и в руль на колдобинах бъет заметно меньше. Двигателя почти не слышно. Разгоняется медленно, но это, скорее всего, после обкатки пройдет. Салон просторный, удобный. Некоторые говорят, мол богажник маловат. По сравнению с кузовом КАМАЗа - конечно меньше. А так, вполне нормальный. Техобслуживание в двое дешевле того же RAV-4. С момента покупки прошло более года. Самое главное - машина продолжает радовать! Нареканий нет. В выходные попал на ней в переделку-купались на озере Белё и прошел ливень. Дорога с озера - на подъем. Грунт-глина. Колея - ужас! Слева канава в полметра, правее правого колеса практически река из дождевой воды с увеличивающейся на глазах глубиной! Резина на колесах явно не вездеходная... Думал кердык! Пару раз мы с машиной друг-друга не понимали: она медленно снижала скорость (вероятно чтоб колеса не шли юзом, а цепляли дорогу), я - топтал педаль газа (встанем-точно завязнем!) В общем адреналина хапнул через край. Но машина справилась! Молодцы ниссановцы! Хорошие машины делают. Даже дурь водителей электроника корректирует :)
Сергей Голованов04 червня 2015

4.4 Відмінно
Открывание багажной двери без рук, динамика, управляемость , Хороший городской автомобиль.
Мелковато багажное отделение, ожидал по больше. В салоне не хватает отсеков под мелочевку. Пачкаются пороги приходиться аккуратней выходить из машины. Не нравиться что салон и перед один в один новый Кашкай. Могли бы хоть как-то изменить.
  • 4 Ціна
Здравствуйте. За рулем нового Х - Трейла меньше месяца, поэтому могу рассказать только об эмоциях об авто. Об тех. состоянии и пока говорить рано. До этой машины был мондео 2014г. хечбек. Машиной был доволен но пришло время менять. Выбор стоял между Фв. Тигуаном, Спортеджем и Кугой. Х-Трейл даже на рассматривал. Поездил на тест - драйвах , В общем понравились обе машины. Но в Тигуане понравился внешний вид, в Спортедже цена а Куге салон. В итоге пока думал скакнул доллар и цены на них тоже. Случайно проезжали с супругой мимо ниссановского салона зашли просто так посмотреть, а вышли уже с новой машиной. Сразу привлек внешний вид. Можно много спорить о привлекательности старого квадратного кузова (это на любителя), но жизнь не стоит на месте, меняется мода, взгляды просто пришло время другого Х-Трейла. Очень удобная вещь , без ключевой доступ, за этот короткий срок как я за рулем этого авто не раз выручала система открывания двери багажника без рук. И это в машине не самой богатой комплектации. Приятно удивил задний диван. По сравнению с предыдущим Х Трейлом там гораздо больше места(по сравниваю с товарищем у него предыдущий х-трейл), и необычно высокая посадка что очень понравилось моей дочери. Нет подогрева как у Спортеджа за то диван можно сдвинуть в перед что добавит объема багажнику. Салон тканевый(принципиально не хотел кожу) , двух зонный климат, датчики дождя и света, круиз, электрический ручник, запуск с кнопки. Реально оценил только датчик света, включил и забыл, остальное так понты. Машина пока на обкатке поэтому стараюсь пока не гонять, но иногда нет нет да и поддашь газу и и машина уверенно идет на обгон(и это не давлю педаль в пол). В первых рядах стартует со светофора. Понравился руль , уверенно держит дорогу. Шум в салоне получше чем в мондео. Не стал брать полный привод по тому-что на тест драйве застрял в принципе в небольшой луже грязи, поэтому не вижу смысла переплачивать, езжу в основном только по городу. Расход бензина по городу пока 12-12,3 литра, может со временем снизиться. Пока машиной доволен. Как будет дальше расскажу позже.
сергей овсянников02 травня 2015
Дивитись ще 631 відгук про Nissan X-Trail →

удобные сидения.автоматически открываемая дверь багажника.внешний вид авто.клиренс и полный привод.
не работает омыватель заднего стекла.расход топлива не соответствует заявленному-у меня-город-13 ,трасса-9.обнаружилось что не работает обогрев лобового стекла.
4.0 Добре
  • 3 Надійність
  • 3 Ціна
ожидал большего, не совсем нравится вариатор , удобно ,но какой-то вялый разгон . очень удобные сидения.нравится регулировка задних сидений-и продольно ,и по наклону.в салоне места много ,а вот багажник для такой машины маловат,все съедает запаска.шумоизоляция -средне ,на тест-драйве машина была тише.подвеска жесткая ,всю мелочевку прочувствуешь.по бездорожью не испытывал,но клиренс радует.до него ездил на киа сид. после обкатки (сейчас пробег 6000)расход топлива уменьшился : город-10.4, трасса-7.,ну и порезвей бегать стал.
Алексей Споров26 квітня 2015

1.8 Погано
После киа спортейджа 2008 г.в. один плюс- это коробка.
Не удобная ручка двери из салона автомобиля.Когда открываешь дверь не за что её придержать. Приходится каждый день показывать запаску очень не удобно все открывается. Спереди могли бы сделать нормальное отверстие для буксировки а не вкручивать штырь (защелка уже где то выпала)
1.8 Погано
  • 2 Керування
  • 2 Надійність
  • 2 Ціна
Ожидал большего. Шумоизоляция отвратительная. Приходится делать музыку громче чтобы не слышать шум колес (не шипы) и двигателя. Подвеска тоже очень жесткая. В общем побрякушка. Передний бампер могли бы сделать со скосом увеличить просвет то и гляди за что нибуть зацепит. Вообщем машина не для наших дорог. Не советую.
Андрей Малышев20 квітня 2015

Відгуки про Ніссан Х-Трейл по рокам