2 відгука про Nissan Terrano 2012 року

Мої відгуки →
4.5 Відмінно
Тёплый комфортный автомобиль
Наибольший минус недоработанное сцепление, нехватка двигателя ,
4.5 Відмінно
  • 5 Керування
  • 3 Надійність
И так хотел бы оставить положительный отзыв об этом чудо автомобиле. Я являлся его владельцем 3 года машина устойчивая, места хватает при моем росте 187см подвеска, мягкая ничего не трещит. Одна причина продажи это замена сцепления каждый год. Очень большая радость ездить в отпуск дорога которая занимала 3дня даже не утомляла. Места много, на трассе чествуешь себя комфортно. в общем машина хорошая. Одно что мне очень не понравилось это обслуживание в авто когда приезжаешь на ТО к тебе относятся обсалютно по-другому чем при покупке автомобиля. зимой эксплуатировался при температуре -40 градусов в машине прохладно салон непрогревается.
Sasharus8913 грудня 2016
Дивитись ще 121 відгук про Nissan Terrano →

Реновская неубивпемая ходовка,неприхотливый силовой агрегат, МКПП АКПП работают норм
Цена,шумоизоляция
3.0 Добре
  • 3 Керування
  • 3 Надійність
Автомобиль уже не тот, который мы помним рамный внедорожник. А это просто паркетник, на котором по лесу уже не погоняеш от души, подключаемый задний провод крайне не надежен, если застрял, начал буксовать, муфта подключаемая задний привод перегревается и выходит из строя, вы попадаете на бабки, так что передвигаться на данном авто желательно по дорогам общего пользования. Данная платформа взята от Рено дастер, я бы взял дастер он дешевле отличия минимальные.
Ksandrovna14 листопада 2016
Дивитись ще 121 відгук про Nissan Terrano →